Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Milaya50, так те экземпляр не дали что ли? ну я думаю ты можешь сходить туда и сказать а если мол форс мажор то как быть?! ну ты не говори что ты в положении... или попроси просто копию договора)

 

Milaya50, ЦЗ это ж гос казна... им то че ходишь ты или нет... ну мне кажется ты сильно заморачиваешься))) потом если у тебя будет офиц. больничный то какие могут быть вопросы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экземпляр мой у них пока остался, для подписи и печати.... про положение, им не страшно, т.к. это учеба специально для декретниц, больничный не знаю... вчера сказали что им справки не нужны, главное их предупредить.. но доучиться якобы надо, ото их по головке не погладят, хотя были у них случаи, что бросали, но не хочется быть такой "казой!")))) да и меня за это во втором декрете на учебу могут не взять... ( Сначала я тоже приняла решение ходить, и будь что будет, а потом поехало...))))) Короче я понимаю что я много заморачиваюсь))) Но такая я) ответственно хочется подойти)))) Совесть моя меня подстегивает!!!))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, за больничные у нас нигде по головке не гладят))

не парься! все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, так это понятно))) ты э пойми что разница оч больная сказать что я не хочу учится и быть "казой" и не иметь возможности потому что токсикоз и тебя тошнит чаще чем ты ешь и дышишь! я больше чем уверена что из-за лени- ты пропускать не будешь... поэтому ни чего не бойся иди учись))) на кого хоть учить то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, у меня с сыном тоже был адов токс с 10 недель и до родов. Но в универ вечерний я отходила и сессию зимнюю сдала даже. В общем, если начнется, пробуй так: ты проснулась, муж встал, налил в кружечку боржоми из холодильника немножко, ты выпила, потом встала, поела. Ешь в день раз 10, но понемногу. Не ешь то, чего не любишь, не хочешь и тд. Если сильная рвота, идешь к врачу, обсуждаешь церукал. Тяжко переносится белковая пища мясо, яйца и тд. Если что, недельку другую пей соки, ешь молочку, фрукты, овощи. Ничего плохого не случится. ВООБЩЕ ТОКСИКОЗ ЭТО ИЗВРАЩЕННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА. Мне очень помогало, когда я есть вставала ночью. Люсь, все будет хорошо. Никому ты ничего должна не будешь, тем более у тебя уважительная причина. Если что, мне скажи и пришли копию договора, я тебе все разрулю. Иди, пробуй учиться и не трусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, lordmasha777, Спасибо, девочки!) Так то да, из-за не хочу, не брошу))) Мне это нужно!) Я по своей специальности взяла курсы, Бухгалтерский учет и налоги с изучением программ, образование экономическое у меня, технарь на буха, и работаю бухом, но работа бухом на заводе и на частных предприятиях отличается, и за это время много новшеств появилось, поэтому пошла, хочу более перспективную работу потом найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да... учет комерции и гос учреждений сильно отличается))) у меня муж программист 1С, если будут трудности с освоением пиши)) может чем поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, у меня с сыном тоже был адов токс с 10 недель и до родов. Но в универ вечерний я отходила и сессию зимнюю сдала даже. В общем, если начнется, пробуй так: ты проснулась, муж встал, налил в кружечку боржоми из холодильника немножко, ты выпила, потом встала, поела. Ешь в день раз 10, но понемногу. Не ешь то, чего не любишь, не хочешь и тд. Если сильная рвота, идешь к врачу, обсуждаешь церукал. Тяжко переносится белковая пища мясо, яйца и тд. Если что, недельку другую пей соки, ешь молочку, фрукты, овощи. Ничего плохого не случится. ВООБЩЕ ТОКСИКОЗ ЭТО ИЗВРАЩЕННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА. Мне очень помогало, когда я есть вставала ночью. Люсь, все будет хорошо. Никому ты ничего должна не будешь, тем более у тебя уважительная причина. Если что, мне скажи и пришли копию договора, я тебе все разрулю. Иди, пробуй учиться и не трусь!

Спасибо большое!) Точно блин извращенное чувство голода))) Церукал мне в ту Б не помогал, еще больше от него блевала блин..((( а про мясо - это точно, я даже от одного слова МЯСО, блевать шла... поэтому близких научила заменять это слово чем то))) :D они меня боялись и понимали))) :D :D :D

 

Спасибо девули!)) Мне пора собираться на занятия с сынулькой, позже после обеда вернусь к Вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, давайте занимайтесь))) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержало моё терпение записалась назавтра к Г в частную клинику, хоть проконсультируюсь, может ещё какие витаминчики назначит, и пойду завтра судам хгч и прогестерон, т.к. все равно волнуюсь из за этого скачка бт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, вот и сдавай лучше ХГЧ в динамике

Г тебе все равно ничего толком не скажет, узи ничего еще не увидит

Только еще себе переживаний добавишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня тест тоже пустой( с каждым днем надежд все меньше(

dACHn2OPKHs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, рано еще!! мне в обе Б на 10 ДПО слаааабенькую вторую показал тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хорошо, попробую еще завтра, запас тестов позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, затемняла? Там видно место полосочки или полосочку))))

Изменено пользователем Рыкун2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто до беременности занимался спортом (фитнес, групповые занятия, бассейн и т.д). Вы будете заниматься каким-либо спортом (может для беременных) и каким, если, да? Я просто после того, как сынулю родила, пошла в тренажорку, сменила кучу направлений и в итоге, мне это дело так прикипело к душе, что хочется чем-нибудь заниматься и в положении. Может быть подскажите, что самое полезное и необходимое в период беременности? то поможет в процессе родов, какие плюсы в каких направлениях?

 

девочки, сегодня тест тоже пустой( с каждым днем надежд все меньше(

dACHn2OPKHs.jpg

Или сильно затемнила фото, или есть полоска. Попробуй скинуть фотку в оригинале? Без затемнения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, без затемнения вообще пустота((

 

FGN0xTE3_P8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, Погоди еще паниковать и расстраиваться. Сейчас какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, эх, скорее всего мы и будем августятами, дочку родила в 37 недель, экс было, я в реанимации была(( тяжелые роды, можешь почитать у меня в профиле в цикле после родов, но впечатлительным лучше не стоит

Поэтому я уверена, что роды будут у меня в 37 недель, не позже

Даже если сама рожать буду, если опять слона раскормлю, то точно в 37-38))

Доча в 37 недель родилась 3650, а я в 37 недель родилась 2300 есть разница!?))

Вика, расскажи, пожалуйста, поподробнее как найти, а то я пока еще не очень разбираюсь в этом.

 

lordmasha777, Маша, обязательно оставайся с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, похоже не получится))) живо ноет и выделения пошли какие то пока желтоватые, но думаю к вечеру разойдуться... жаль однако.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  Люся, я полностью согласна с девочками: иди учись и даже не раздумывай! Такой шанс! Что сейчас раздумывать как оно будет потом! Может, действительно, и не накроет тебя в эту Б или вдруг ты с этим токсом вполне сможешь справляться. А если уж так случится, то уйдешь на больничный и ничего страшного-в жизни всякое бывает, такие вещи заранее предугадать нельзя! Какие возмещения!? Ерунда! Даже не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, без затемнения вообще пустота((

 

FGN0xTE3_P8.jpg

а мне кажется что то виднееееется, слааабенькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машунь, ну это, конечно, не факт! Но если уж они придут, то мне ужасно-ужасно жаль! Но ты не расстраивайся! Будете стараться снова!

 

foxy_lady,  думаю, надо еще подождать! Мне вот тоже на твоем тестике что-то мерещится!:-) Так что не волнуйся раньше времени!

 

Пришли результаты: ХГЧ - 170, прогестерон - 110 нмоль/л (14 ДПО).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, поздравляю Светуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что то есть... 10 дпо рано еще, может поздно имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...