Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, малыш просто повернулся спинкой или поперек, вот и ощущение что животик меньше, и шевеления не чувствуешь, потому что они внутрь. У меня такое бывало и вот сегодня утром было, проснулась, а животик маахонький, походила, покушала и он выкатился обратно гигантопузом стал :-) Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на последний огурец!!! Маша40недель, Маша, с Прошедшим ДР тебя!!!! Здоровья тебе и счастья!!!!!!

z_66ab946b.jpeg

У нас елка обычно дооооооолго валятся во дворе )))) В этом году муж вынес буквально пару недель назад... под покровом ночи... и то его заметили, как он по весенней улице елку полулысую тащит на мусорку ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

Ну куда он может пропасть? Всеиже наместе..просто ребенок лег по-другому,скинь фотки за прошлые недели и сейчас-сравним.

Вот мне было плозо в 35 недель,бронхит,темпа высокая.наитаком большом сроке я ребенка сутки не чувствовала.от паники сходила с ума.вызвала скорую.положили в паталогию,лечилои мой бронхит,но с ребенком все было хорошо.простоииз-за моей темпы от затих.не переживай.вот в таких случаях допплер фетальный реально спасает лишние нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо конечно я себя успокаиваю и настраиваю на лучшее но глупая головампакоя не даёт ))))))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

Ну куда он может пропасть? Всеиже наместе..просто ребенок лег по-другому,скинь фотки за прошлые недели и сейчас-сравним.

Вот мне было плозо в 35 недель,бронхит,темпа высокая.наитаком большом сроке я ребенка сутки не чувствовала.от паники сходила с ума.вызвала скорую.положили в паталогию,лечилои мой бронхит,но с ребенком все было хорошо.простоииз-за моей темпы от затих.не переживай.вот в таких случаях допплер фетальный реально спасает лишние нервы!

Вот сейчас думаю своей акушерке позвонить чтоб доплер привезла.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Спасибо, дорогая!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  не переживай, у меня тоже так периодически! Иногда пуз-арбуз, иногда сдувается сильно. И ребенок то лупит, что живот трясется, то бывает затихает на денек. Я еще заметила, что живот от еды меняется. Если побольше поесть и еще того, что газообразование вызывает, все, прямо на 9 месяцев. А если поменьше и легкого, то и пуз поменьше. Ты сейчас болеешь, не ешь наверняка ничего плотного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  с отличным узи и сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  с отличным узи и сыночком!

спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Аня, с отличным узи и с сыночком!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Аня, с отличным узи и с сыночком!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо,спасибо))))

Эх,так мечтала о доче.....опять косички некому плести будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  поздравляю с хорошим узи и с сыном! Была Маруся, стал Марк? Марик, если ласково:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  поздравляю с хорошим узи и с сыном! Была Маруся, стал Марк? Марик, если ласково:)

Муж не согласится на Марка)))))

Будем придумывать имя...В голове ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Арсения хотела два раза, в итоге первый Вячеслав, а сейчас вообще Марьянв:)

 

Я Арсения хотела два раза, в итоге первый Вячеслав, а сейчас вообще Марьяна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, слава богу, что все хорошо! Молодцы!

-----------

Черри, как я рад, как я рад! Знала, что у тебя все будет хорошо! Рада за тебя, и малыша! Лучше встретиться потом со здоровыми малышатами на руках! ;)

--------_

А, вообще, зашла и повеселилась с вас! Спасибо, девочки, за позитив и невинные обижалочки))))). Реально улыбнуло)))))))). Так что Машу40 с прошедшим ДР! А всех, на всякий случай, с прошедшим Новым годом и 8 марта !!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, слава богу, что все хорошо! Молодцы!

-----------

Черри, как я рад, как я рад! Знала, что у тебя все будет хорошо! Рада за тебя, и малыша! Лучше встретиться потом со здоровыми малышатами на руках! ;)

--------_

А, вообще, зашла и повеселилась с вас! Спасибо, девочки, за позитив и невинные обижалочки))))). Реально улыбнуло)))))))). Так что Машу40 с прошедшим ДР! А всех, на всякий случай, с прошедшим Новым годом и 8 марта !!!!

:hohot: :hohot: :hohot: что уж на верняка, да? )))))))

 

А сегодня День рождения у второго нашего Оскара (мама alechka777).

С Днем рождения малыша!!!!!

 

91e992f1c42b5965d5a987685f5a64ec.jpg

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, слава богу, что все хорошо! Молодцы!

-----------

Черри, как я рад, как я рад! Знала, что у тебя все будет хорошо! Рада за тебя, и малыша! Лучше встретиться потом со здоровыми малышатами на руках! ;)

--------_

А, вообще, зашла и повеселилась с вас! Спасибо, девочки, за позитив и невинные обижалочки))))). Реально улыбнуло)))))))). Так что Машу40 с прошедшим ДР! А всех, на всякий случай, с прошедшим Новым годом и 8 марта !!!!

 

да уж, и я поулыбалась))) обижаться на интернетное сообщество - это сильно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,как здорово.два Оскара именинники с разницей в два дня!

Здоровья и радостных дней мальчишке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ходила на УЗИ сегодня. По идеи только рубец смотреть,но сделали узи и доплер. Сынулька точно в пузике. Срок на нед болтше 21 нед,но откуда не возьмись у меня миома вдруг. Нед назад на узи не было ничего. Гипертонус.и плацента за неделю с задне разсположеной перебежала на дно. Странно все очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  с сыночек вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, с сынулькой! !! Миома небольшая? Ее просто наблюдать будут... при кс ее удалят сразу. А плацентации на дно переползла, всмысле вверх поднялась? Это ж здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  так а рубец сколько?

Дно - это хорошо, самый верх, подальше от шва.

И с подтвержденным мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, с сыночком!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  с экватором!

 

Катеринка мама,  с сыночком тебя! Как здорово, 2 мальчика и 2 девочки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё уже не еду. ну по первому скриннгу у меня увеличение ведь было, сказали риска нет, но в 20 недель приехать к ним и завтра я должна быть у них, а моя врачиха записала нас на 29 ( у нас) и сказала что если что то не то будет то в Брест, сейчас с ребёнком всё хорошо, но срок меньше, ну я же и начинала беременность у меня по месячным на 2 недели сразу не сходилось и вот сейчас опять начало, она сказала чтобы заведующая ещё меня через недельку посмотрела девочки милые спасибо за ваши кулачки и пожелания....... у нас с сыночком всё хорошо.., полностью здоровенький никаких пороков нет, я её там замучила . но со сроком не понятно что... , 6 апреля ещё раз на узи заведующая будет смотреть Бета, с доченькой тебя , пусть развивается здоровенькой, с экватором и отличным узи

С хорошим узи и сыночком!!! :flower:

Оль, Вер, спасибо:) У меня один раз елка стояла до 1 мая наряженная, лень разбирать было:)

С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки,я с узи.У нас второй СЫН))))) Плацента убежала на заднюю стенку,хотя была по передней.Головастый,как и первый сын) Всё отлично,тьфу-тьфу.Срок на пять дней больше.328 гр. Всем ещё раз спасибо за кулочки и удачку. Вот тебе и Маруся))))теперь имя придумывать.

С хорошим узи и сыночком!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,девчули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...