Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Елесик, рубец 6-7 написал,но он у нас такой узист,что слов нет. Сначала смотрит,у себя их тут много,сколтко там прошлый рах было, а 7.2ну и мы напишем 6-7 ,

 

Mrs. Brunette, да я сомневаюсь что она аообще есть,1.2-1.5 см написал.

 

Mrs. Brunette,  плацеета неделю назад была задняя стенка и низкая плацентацмя,сейчас дно. Переполсти так за неделю она не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, с сынишкой!!!

Катеринка мама, да уж.. как то сомнительно что плацента так могла быстро "перебежать"... может переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  2 тыс лишних нет,да и смысл? Что по зпдней,что дно не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, а это узи тоже было платное? просто не понятно на счет плаценты и еще миома откуда-то... если говоришь не было неделю назад. А так не переживай! а что с тонусом делаешь, как лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, с хорошим Узи и с сыночком!!!

 

Девчонки, а меня вот интересуют какие выделения у вас в этот период беременности??? У меня они обильные, бело-желтые, бывает более водянистыми становятся, а в последнее время как прозрачная слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, нед назад и сейчас бесплатно в жк делала, поэтому и бред такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, вот и у меня сегодня прозрачная слизь, я бы даже сказала больше как водичка... в трусиках мокровато, положила ежедневку.... вчера на приеме у гини сказала об этом, она ответила что это норма, если ничего не зудит/не тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с хорошими узи, и другими приятностями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, вот и у меня сегодня прозрачная слизь, я бы даже сказала больше как водичка... в трусиках мокровато, положила ежедневку.... вчера на приеме у гини сказала об этом, она ответила что это норма, если ничего не зудит/не тянет....

Ну вот моя г тоже сказала, что норма, если низ живота не тянет/болит, но бывает мокро на трусах, как будто немножко не сдержание мочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, значит не у меня одной так! это радует что ли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не у одной))) и причем день два норм, потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чсс 129 написал. Не мало? До этого 146 было на двух скринах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, У меня еще от утрика очень много выделений.Водянистые,очень обильные.Молочницы нет,врач сказала норма...

 

Катеринка мама, Да что-то намудрил он тебе(((

Я в понедельник пойду на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташ! Не то слово. За нед не может так вме поменяться. Как будто двум разным людям делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с повышенным сахаром в крови во время беременности. У меня был сначала 5,7, а затем 5,4. Эндокринолог поставила диабет беременных. Сказала мерить сахар по 6 раз в день и вести дневник. Я купила глюкометр и согласно его показателям у меня постоянно 3,5 - 4,5. Может он врет? В инете тоже нормы везде расплывчато указаны, кто-то мои показатели считает нормой, а кто-то нет уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744,  У меня бвл 5.5 мне сразу диабет бер поставили. Сдавала глекированный и с глюкозой,все в норме. Но диагноз никто не снимет теперь до родов(((

 

Марина744, для бер норма до 5. Я мерию утром натощак ,потом перед едой и через час после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, выздоравливай! Я тоже немного приболела (((

Бета, с доченькой!!!

//Ann//, Женьчик80, Miss-Kapriz, Mary85, с экватором!!!

Cherry29, с хорошим УЗИ, и с сыночком!!!

//Ann//, с сыночком!!!

Катеринка мама, с сынулькой!!!

 

У меня сестренка сегодня родила!!!! 3-й мальчишка!!! 3750 - большун!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, Спасибо. Поздравляю с племянником)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже конечно поздравляю ))

 

спасибо солнышко

 

Вот он беременный мозг))))Обижалочка ты моя)))))

я сегодня вся плаксивая , необижайтесь на меня

 

Cherry29, Ты чего разобиделась то?! Просто с телефона не всегда у меня лично даже выделить имя получается! Все девченки рады за тебя и все тебя поздравляют, даже не написав! Меня вон 13 февраля с днем рождения вообще никто не поздравил, ничего ведь... Поздравляю тебя с парнишкой и с тем, что у него все хорошо! Выдохни, наслаждайся пузиком!

а я не обижаюсь просто немножко обидно стало, ладно забудем

С Прошедшим тебя Днём Рождения !!! Счастья и Огромного Здоровья Тебе

 

 

Чери! С сыночком!!! Имя придумали???

 

спасибо милая, придумали но не можем определится между Тимофеем и Кириллом

 

Cherry29, и правда беременный мозг ))) поздравляю с сыном ))) это ведь такое счастье! Защитник и помощник )) у нас тоже скорее всего сын )

спасибо солнышко , а когда на узи?

 

 

Всем привет! Черри, поздравляю с сыночком и хорошим узи! не обижайся на нас, не всегда есть возможность написАть!

 

я понимаю, спасибо за поздравлялки

 

Девочки,я с узи.У нас второй СЫН)))))

 

с сыночком, пусть развивается здоровеньким

 

Муж не согласится на Марка))))) Будем придумывать имя...В голове ничего нет...

 

а почему не согласился

 

Реально улыбнуло)))))))). Так что Машу40 с прошедшим ДР! А всех, на всякий случай, с прошедшим Новым годом и 8 марта !!!!

:D

 

 

С хорошим узи и сыночком!!!

 

спасибо солнышко

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мы больше склоняемся к обычным именам.Первый Дима,как то второй Марк не катит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Успркоила, что мол главное рубец нормальный и с малышом все в норме. Направила на дневной. Со след нед.

 

Cherry29, Успркоила, что мол главное рубец нормальный и с малышом все в норме. Направила на дневной. Со след нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, как я рад, как я рад! Знала, что у тебя все будет хорошо! Рада за тебя, и малыша! Лучше встретиться потом со здоровыми малышатами на руках!

 

спасибо солнышко, очень при очень приятно, мы с тобой обязательно встретимся

 

Да и чсс 129 написал. Не мало? До этого 146 было на двух скринах

 

конечно узи стоит не копейки но тебе явно что то неправильно на меряли и на смотрели. а что твой врач говорит на это всё

 

 

Cherry29, с хорошим УЗИ, и с сыночком!!!

 

спасибо солнышко

 

Cherry29, мы больше склоняемся к обычным именам.Первый Дима,как то второй Марк не катит)))

Марк это немецкое имя, ну если хотите чтобы у деток похожие имена были, то да Марк не очень подходит

 

Cherry29, Успркоила, что мол главное рубец нормальный и с малышом все в норме. Направила на дневной. Со след нед.

 

 

главное и вправду что с малышом всё хорошо и с рубцом, ты меньше переживай ( но если честно я бы сходила ещё раз на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, дкмаю может через пару нед собирусь на узи. Каждую нед ходить тоже не очень. Ручками лицо закрывал,не давался посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, У меня бвл 5.5 мне сразу диабет бер поставили. Сдавала глекированный и с глюкозой,все в норме. Но диагноз никто не снимет теперь до родов(((

 

Марина744, для бер норма до 5. Я мерию утром натощак ,потом перед едой и через час после еды

И по твоему глюкометру у тебя тоже завышенные показатели? Ты сидишь на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...