Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Марина744, нет. У меня кстати сахар сецчас 3.2, и 3.3 из вены сдавала. На глюкометре 4.2-4.5. Мне аказали диета сразу,а с испугу вообще есть мало стала,да еще и токс бвл,скинула прилично. Но после того как анализы показали что ничего нет. Плюнала на это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, нет. У меня кстати сахар сецчас 3.2, и 3.3 из вены сдавала. На глюкометре 4.2-4.5. Мне аказали диета сразу,а с испугу вообще есть мало стала,да еще и токс бвл,скинула прилично. Но после того как анализы показали что ничего нет. Плюнала на это дело

Ты сладкое ешь?

Мне как врач сказала, что если приду с дневником и сахар там будет повышен, то на инсулин меня посадит. Я испугалась... На диете сижу, но показатели если верить глюкометру нормальные. Вот думаю еще раз пойти сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, нед назад и сейчас бесплатно в жк делала, поэтому и бред такой

ну, Катюш, главное, что не ниже... согласись? Так что не заморачивайся!

Девчонки, а меня вот интересуют какие выделения у вас в этот период беременности??? У меня они обильные, бело-желтые, бывает более водянистыми становятся, а в последнее время как прозрачная слизь.

та же картина... Это норма! С Дианкой так же было! Мазки все чистые... расслабляемся и наслаждаемся!

У меня сестренка сегодня родила!!!! 3-й мальчишка!!! 3750 - большун!!!!

С племянником!! УРА!!! Нанянькаешься! Сестре скорейшего выздоровления! Малышу здоровья крепкого!

а я не обижаюсь просто немножко обидно стало, ладно забудем

иди обниму!!!!! я тебя понимаю!!! но ты не обижаешься и правильно делаешь.. у беременных не только эмоциональность повышена, но и еще мозг подтормаживает )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сладкое ешь?

Мне как врач сказала, что если приду с дневником и сахар там будет повышен, то на инсулин меня посадит. Я испугалась... На диете сижу, но показатели если верить глюкометру нормальные. Вот думаю еще раз пойти сдать

Я читала что при диабете даже могут не дать потом самой рожать((( думаю это наверное при больших отклонениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, меня тоже пугали . ты сдай сама гликированный гемоглобин и с нагрузкой с глюкозой и посмотри результат. Я сейчас ем сладкое. Т.к сахар 3.2 низковат

 

Mrs. Brunette,  меня разозлило что он написал миому,которой нет и быть ее может. Спорила,а тооку никакого. Плацента у меня скажет за нед. Дурдом в жк как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у беременных не только эмоциональность повышена, но и еще мозг подтормаживает )))))

)))))))))) хотите посмеяться?)))) вот я бы на это точно обиделась))))))) ыыыыыы)) спасибо, друг, сделала комплимент)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, тюююю...Оль, ты чего? Всем известный факт... я такая же точно! И прекрасно замечаю за собой эту особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заметил,что я опять тормоз беременный)))

да я и сама замечаю)))мне не обидно)это пройдет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки да про тормозить это да )))))

Я торможу тоже по страшному )))))

Муж только одет над моей тупостью. И говорит что если бы знал не женился бы ))))) но это временно и все мы после родов станем вумнымиииииииииии )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты чего? Всем известный факт...

так я и не сомневаюсь в этом факте ;)

 

все мы после родов станем вумнымиииииииииии )))))

угу) пойду на третью вышку. Ну или на крайняк на курсы какого-нибудь нового иностранного языка. :) Декрет - это деградация полная. Я уже себе план написала по литературе)))), буду перечитывать "Войну и мир", Бальзака "Утраченные иллюзии" и другое.

Муж смеётся, говорит: в первый год жизни Вадима я слышал от тебя только одно: "ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ!!!!!!!". Но я этого уже не помню))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Марина744,  вы когда пойдете в лабораторию - возьмите с собой глюкометр и сделайте анализ там на месте. А потом сравните результаты. У меня у папы диабет второго типа - не инсулин больше 10 лет. Он не раз ходил проверял глюкометр свой таким образом. Исследование показало, что глюкометр показывает в среднем на 10% больше!

Это бред про инсулин. Не верьте. Сейчас есть масса сахароснижающих препаратов. Тем более у вас детские цифры. У вас же не 10 и не 15! Ну и конечно гликолизированный гемоглобин никто не отменял - отличный анализ)

 

К вопросу о качестве узи: меня в прошлый четверг посмотрели когда делали второй скрининг на классном аппарате там где и 3d и специалист тоже светило - запись за месяц - поставили диагноз центральное предлежание. Настаивали на срочной госпитализации и поисках донора. Но мы успокоились и в этот вторник, т.е через пять дней пошли переделали узи. Уже написали что плацента достигает края внутреннего зева, а не перекрывает его на 2,5 см) уже госпитализация отменилась

Узист сказал что плацента по передней стенке и по правой боковой и при определенном наложении датчика создается впечатление центрального предлежания)

Идем в следующий четверг на контроль. Поэтому доверяй,но проверяй.

Изменено пользователем Lena_odessitka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

С отличным УЗИ и сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

kleamusi, Чудесное фото! Растите здоровенькие!

 

//Ann//, Удачи тебе на узи!

 

Бета, С доченькой вас. Пусть тонус скорее проходит!

 

Cherry29, Как это здорово. С хорошим узи вас!

 

//Ann//, Здорово. С сыночком Вас. Очень рада, что все у вас отлично!

 

//Ann//, слава богу, что все хорошо! Молодцы!

-----------

Черри, как я рад, как я рад! Знала, что у тебя все будет хорошо! Рада за тебя, и малыша! Лучше встретиться потом со здоровыми малышатами на руках! ;)

--------_

А, вообще, зашла и повеселилась с вас! Спасибо, девочки, за позитив и невинные обижалочки))))). Реально улыбнуло)))))))). Так что Машу40 с прошедшим ДР! А всех, на всякий случай, с прошедшим Новым годом и 8 марта !!!!

а-ха-ха-хаааа. Долго смеялась над твоим сообщением!

 

alechka777 Поздравляю от всей души С Днем Рождения сынули. Здоровья, гармоничного развития и улыбашек, обнимашек!

 

Tanyasha//, ООО, как здорово. С пополнением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!!!

Девочки, всем привет.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, выздоравливай! Я тоже немного приболела (((

Бета, с доченькой!!!

//Ann//, Женьчик80, Miss-Kapriz, Mary85, с экватором!!!

Cherry29, с хорошим УЗИ, и с сыночком!!!

//Ann//, с сыночком!!!

Катеринка мама, с сынулькой!!!

 

У меня сестренка сегодня родила!!!! 3-й мальчишка!!! 3750 - большун!!!!

Спасибо :-) Поздравляю, пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

Mary85, У меня еще от утрика очень много выделений.Водянистые,очень обильные.Молочницы нет,врач сказала норма...

 

 

та же картина... Это норма! С Дианкой так же было! Мазки все чистые... расслабляемся и наслаждаемся!

Спасибо девчонки, успоколи меня немножко, а то как вижу слизь, сразу про пробку все мысли (((Но ведь не только шейка, но и в?@#$%& выделяет слизь. Ну все, не буду больше на эту тему зациклеваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катюш,про сахар хотела спросить. Когда из вены сдаешь меньше должен быть,чем из пальчика?

Мне в стационаре брали из вены,результат 5.5 для меня многовато,но врачи вообще ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташа! У меня 5.5 был из вены и диабет сразу прставили т.к для бер норма из вены до 5. Эндокринолог сказал что из пальца при бер менее иныормативно,лучше из вены. Советую тебе сдать гликированный гемоглобин и с нагрузкой глюкозой,чтоб понять все ли нормально и не накручивать себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, все верно Катя пишет, у меня сахар первый анализ показал 5,8 чтоли... или 5,3. И отправили к эндокринологу, мол диабет и все. А я пошла сама сдала гликированый - он у меня 5 (норма до 6,4), и пересдала сахар по правилам (не ела после 18, с утра зубы не чистила, не пила Магний Б6 (в нем сахар есть)) и показал анализ 4,6. Ну и все. Нет никакого диабета у меня. Но к эндокринологу все равно пойду, правда по другой причине - у меня до Б зашкаливал пролактин, я на Берголаке заб., вот нужно сходить проконсультироваться по поводу Дюфа, да и вообще.

Так что ты сама сходи сдай гликированый, он покажет твой сахар на протяжении 3 мес., т.е. ошибочная сдача исключается, и он наиболее достоверный на мой взгляд.

 

Девчонки, всем привет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди обниму!!!!! я тебя понимаю!!! но ты не обижаешься и правильно делаешь.. у беременных не только эмоциональность повышена, но и еще мозг подтормаживает )))))

у меня периодически безумно тормозит, а ещё я плаксивая очень стала, чуть что и в слёзы, хорошо что быстро отхожу. Муж хватается за голову говорит я этого не выдержу

 

 

угу) пойду на третью вышку. Ну или на крайняк на курсы какого-нибудь нового иностранного языка.

В первый год жизни малыша, я не представляю как ты учиться будешь

 

Cherry29, Как это здорово. С хорошим узи вас!

спасибо солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год жизни малыша, я не представляю как ты учиться будешь

:Crazy: ну помечтать-то можно))). :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

Mary85,  со вчерашним экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я тоже очень плаксивая стала, вообще другой человек. До Б редко плакала, даже вспомнить трудно когда. А сейчас сразу в слезы, муж тоже в шоке, ждём, что это пройдёт. А ещё более рассеянная стала. Машину свою красавицу почти новую уже 2 раза коцнула из за невнимательности. Но решила пока не ремонтировать коцки, до конца Б ещё 4 месяца, наверно ещё боевые отметины появятся, потом все сразу заделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  с племяшкой! Пусть растет здоровеньким!

 

А у нас начались учебные будни. Каникулы закончились. ((( Радует, что эта четверть короткая и в мае одни праздники. А так скучать и деградировать мне некогда. Прохожу одновременно программу 7 и 2 класса. ))) Постоянные проекты, конкурсы, олимпиады, акции и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте! Послал меня терапевт из ЖК на узи щитовидной железы. До скрининга оставалась неделя. Я сходила на узи к хорошему узисту, самому знаменитому в городе и не упустила шанс задать ему вопрос про пол. В итоге, как я и ожидала - у нас мальчик. Ну я, в принципе, и чувствовала это и интим был в овуляцию. И первого мальчика я чувствовала. Так, что мое предположение, которое я указала в нашей беременной табличке оказалось верным. Муж мой, кстати не верит в метод, что если делать секас за несколько дней до овули, то будет девочка, а если в овулю или накануне, то мальчик. А у меня два раза совпало. Он говорит: тогда б не было у некоторых по три дочки или по четрые сына (как у одной моей знакомой, которая страшно хотела девочку).

 

И собственно у меня есть вопрос про щитовидку. Мне терапевт в ЖК сказала, что если на узи щитовидки будут отклонения, то идти сдавать кровь на гормоны. А узист сказал, что она дура и кровь на гормоны при беременности не информативна. У меня два узелка нашли на щитовидке, они еще и в первую беременность были. Сама щитовидка не увеличена. Так вот кого слушать не знаю. Наверное, все таки сдам на гормоны. Ну а если, к примеру, гормоны не в норме, их что лечить будут при беременности? Кто в курсе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я не в тему про щитовидку, но у нас тоже интим был прям в овуляцию и в итоге девочка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...