Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Cemiramida, теперь понятно! Ну, странно, что тамошний врач сама еще толком не знает и приказала в глаза не видела о периоде мойки. Но если тебя кладут заранее, то чего переживать? Ты по любому успеешь ))))

 

 

а еще хотите вас повеселю, сходили с мужем на узи для себя, чтобы папа посмотрел на дочу, так малышка игралась с пуповиной и брала ее в рот, так наш папа на полном серьезе потом переживал три дня, что малышка "перегрызет" пуповину )))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

А мы в ЖК были...

ОЖ 90

ВДМ 20

Послушали доплером - 131 удар... нашли ее только в самом низу )))))))

Вес 64,8 (прибавка 1.100 кг за месяц)

 

Нашли лейкоциты в мазке... и че то там мои стафилококки разбушевались... хотя общий анализ в норме. Она сказала проконсультироваться с моим врачом в РД по поводу необходимости в приеме антибиотиков... Стараюсь не задумываться об этом, а то че то паниковать начинаю... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, был и до и после))) ХЗ, может быть )))))

Просто у нас такая же ситуация)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого то врачи упираются на узи по сроку?Ну,если по узи малыш на неделю больше,они это учитывают?или опять мне по М в 42 недели рожать скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, у меня не по УЗИ... от последнего дня месячных расчет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, у меня на узи на нед больше срок. Сначала по мес писали. После раз по мес. Лучше конечно по мес. Т.к раньше на кс отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  моя Г опирается на первый скрининг. Срок по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого то врачи упираются на узи по сроку?Ну,если по узи малыш на неделю больше,они это учитывают?или опять мне по М в 42 недели рожать скажут?

Мне сказали, что будут все по последней дате М считать и декрет и срок родов. Хотя по узи мы тоже постарше. Но я даже линеечку веду по последней дате М, бессмысленно ругаться с моим врачом!

 

Девочки, скажите пожалуйста, а можно ли нам, беременным, купаться в горячих источниках? Просто вода там не горячая, я в свое время ездила в Тюмень. Почему же врачи не все разрешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже от М считаю.Просто не хотелось бы перехаживать опять.Сынок чуть не умер в пузе,пока умоляла о стимуляции.....

 

да я тоже от М считаю.Просто не хотелось бы перехаживать опять.Сынок чуть не умер в пузе,пока умоляла о стимуляции.....

 

да я тоже от М считаю.Просто не хотелось бы перехаживать опять.Сынок чуть не умер в пузе,пока умоляла о стимуляции.....

 

да я тоже от М считаю.Просто не хотелось бы перехаживать опять.Сынок чуть не умер в пузе,пока умоляла о стимуляции.....

 

да я тоже от М считаю.Просто не хотелось бы перехаживать опять.Сынок чуть не умер в пузе,пока умоляла о стимуляции.....

 

ой,извиняюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого УЗИ и скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки!

Девочек пятницы с недельками!

 

Мы тоже на приеме были)

ВДМ 22 см,ОЖ 91 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки пришла реветь хочется.

Лучше бы её ходила ни куда. Моей не было она в отпуске была другая дура дурой ни чего не показала ни чего не расказала. Спросила кто говорит вроде мальчик похоже на мальчика. И тогда толком до сих пор пол не знаю. Спасибо хорошо ли все она мне вроде да. Ну как так можно сил нет обидно ждала месяц чтоб увидеть малыша в итоге так и не видела ((((( даже фотку не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, не плачь моя хорошая, не расстраивайся и малыша не расстраивай, бывают такие врачи не компетентные попадаются, ну а на другое узи платное, нет возможности сходить?

Я думаю что с малышом всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, зараза!!!!!! Вот не люблю таких врачей!!!! Не плакай! Главное, что с малышом все хорошо! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки пришла реветь хочется.

Лучше бы её ходила ни куда. Моей не было она в отпуске была другая дура дурой ни чего не показала ни чего не расказала. Спросила кто говорит вроде мальчик похоже на мальчика. И тогда толком до сих пор пол не знаю. Спасибо хорошо ли все она мне вроде да. Ну как так можно сил нет обидно ждала месяц чтоб увидеть малыша в итоге так и не видела ((((( даже фотку не дала.

я тебя так понимаю.Мы так ждем эти узи,а они,как звери безчувственные.не плач.Сходи платно.Я после первого узи,на котором мне ничего не сказали,не показали,пошла платно.И там уж налюбовалась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот метод могу опровергнуть 100%))) Сын получился за несколько дней до овуляции, в этот раз доченька получилась в день О :) У моего мужа уже есть одна дочь, так что во всем виноват муж:)

У нас тоже мальчик получился за 2 дня до овуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто на узи тому кулачки на удачу@@@@@!!!!! недельчатых поздравляю!

//Decodence//, хорошо растете! так держать!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, обидно конечно! но ты не реви, бывают такие экземпляры в любой сфере деятельности(((( ты главное знай, что у вас с малышом все хорошо!

А я вот поделится с вами отзывом про Магний Б6, до этого принимала Магнелис (аналог) и толку не было, разорилась купила настоящий магний и вуаля))) чувствую себя гораздо лучше, тонус не беспокоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г пересчитала все сроки по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с Магнелиса легче.Там же один и тот же состав....тонуса нет,как стала пить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Обидно ужасно. У нас нет клиник где можно делать УЗИ просто так когда захочется а если и есть то это стоит ужас сколько.

Она мне срининг не стала делать отправила в центр патологии риска беременности там мне будут делать полное УЗИ всех органов малыша и ждать ещё 2 недели почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташа! У меня 5.5 был из вены и диабет сразу прставили т.к для бер норма из вены до 5. Эндокринолог сказал что из пальца при бер менее иныормативно,лучше из вены. Советую тебе сдать гликированный гемоглобин и с нагрузкой глюкозой,чтоб понять все ли нормально и не накручивать себя

Вот мои результаты на ГТТ. Никто ничего не сказал.Тоже немного повышен,но я накануне вечером съела кусочек тортика.

Глюкоза

натще

(

цільна

капілярна

кров

)

ммоль

/

л

5,7*

3,3-5,5

натщесерце

Глюкоза

натще

(

плазма

,

венозна

кров

)

ммоль

/

л

5,4

4,1-6,0

натщесерце

Глюкоза

(

плазма

,

венозна

кров

)

ммоль

/

л

4,7

<7,8

Через

2

години

після

прийому

75

г

глюкози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  у меня врач от балды считает: месячных не было, по УЗИ на две недели больше, чем её расчеты.

 

Катеринка мама,  т.е. актуальные показатели не нужны? Достаточно того, что три месяца назад было на границе нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметили справа, где положительные тесты, столько много сегодня имен? Обычно в разы меньше, а тут беби-бум какой-то))))

Изменено пользователем Cemiramida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, это наверное девочки на удачу ставят

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а чего она тебя отправила в паталогию риска беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, из за инвалидности и из за двух кс и из за выкидышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поделится с вами отзывом про Магний Б6, до этого принимала Магнелис (аналог) и толку не было, разорилась купила настоящий магний и вуаля))) чувствую себя гораздо лучше, тонус не беспокоит!

а я заместо Магне В6, пью Магнефар В6, это аналог, и нет тонуса. Видишь у тебя организм лучше усваивает натуральный Магне а не аналог, а мне как и тот и другой подходит, разницы нет что принимать ( в моём случае)

 

Cherry29, из за инвалидности и из за двух кс и из за выкидышей.

понятно, ты не волнуйся 2 недельки быстро пролетят, а там тебе уже хорошо посмотрят и я уверенна что и покажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с Магнелиса легче.Там же один и тот же состав....тонуса нет,как стала пить его

Мне врач моя давно объясняла что именно Магний Б6 более действенный, хоть у них с Магнелисом состав один и тот же, все зависит от производителя и степени очистки. Не верила, считала зачем переплачивать в 2 раза если состав-то один, но... на себе проверила что все именно так. Съела уже упаковку Магнелиса в 90 штук и толку не было, а вот как с неделю пью Магний б6 и все отлично! Аналог есть аналог.

 

Девочки, заметили справа, где положительные тесты, столько много сегодня имен? Обычно в разы меньше, а тут беби-бум какой-то))))

Да уж! прям аншлаг сегодня! сама не сразу поняла в чем дело! пусть у каждой сбудется заветная мечта и каждая увидит свои заветные //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...