Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки а были у нас случаи когда мальчик превращался в девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а были у нас случаи когда мальчик превращался в девочку?

вот меня интересует то же самое, только наоборот - девочка в мальчика :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый сын в 16 недель был девочкой)))))но в 20 точно увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня в 11 нед предполагали мальчика, а итоге дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, это тест делают всем у нас один раз за бер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, С отличным скринингом!!!!!!! И с сынишкой!!!

 

Ой, чую, моя Милана в Мишу превратится )))))))

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, с сыночком тебя, пусть развивается здоровеньким

 

Ой, чую, моя Милана в Мишу превратится )))))))

а ты девочку хочешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Оказалось, сложно перестроить голову! У меня было девчачье настроение, умиляли только девочки, а теперь перестраиваюсь на сыночка. Но пока это ооооочень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, угу,и я боюсь, что яйца вырастут)))

 

TanitaEkb,  с отличным УЗИ! За кисты не беспокойся, они и при рождении у детишек есть,а потом проходят у нас в РД повезли на узи 10 детей, кисты были у 7, у моего в том числе.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вот и у меня было так жев 12 недель. Ни показали, молча все записали и гудбай. При этом яеще недовольство вы сказала,а мне сказали, что "девушка, у нас очередь!", в итоге я даже ширинку на коридоре застегивала. А дома, посмотрела в платном центре врачей, и там была она)))), подумала,что там она себя точно так не ведёт))).

 

Сорри с тела пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Оказалось, сложно перестроить голову! У меня было девчачье настроение, умиляли только девочки, а теперь перестраиваюсь на сыночка. Но пока это ооооочень сложно.

быстро перестроишся!! Сын!! Первенец! Первоцвет!! Счастье! ! Я тоже думала что дочка будет!! Но получился сыночек!! Радуемся и растем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, с сыночком тебя, пусть развивается здоровеньким

 

а ты девочку хочешь

да мне все равно! ))) Честно! Просто я как TanitaEkb, перестроиться сложно, мозги с 14 недель работают на все розовое )))))))) Да и Милана у нас уже полноценный член семьи! ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого то врачи упираются на узи по сроку?Ну,если по узи малыш на неделю больше,они это учитывают?или опять мне по М в 42 недели рожать скажут?

 

по правилам отталкиваются от первого скриннинга, последующие узи могут сильно варьировать, там уже от генетики много зависит, например крупный малыш или тенденция что будет высокий и со сроком это уже не связано

 

по поводу аналогов давно уже проверено, что многие аналоги не дотягивают по качеству. например взять дротаверин и ношпу , зовиракс быстро убирает герпес, ацикловир вообще бестолковый и тд.. так что запросто магнелис может быть хуже чем магний. и степень очистки может быть разная, даже хим вещество может быть с модификацией или вспомогательное вещество может быть в составе. фарм компании тоже не дураки, годами могут рецепты держать в секрете. помню мне муж рассказывал даже про сталь из которой пути жд делают, льют ее везде одинаково. но у японцев такая сталь, что и морозы выдерживает и швы такие, что лезвие даже не проходит и у нас в России, слышали, наверное, тыдым-тыдым))) стучат колеса, пытаются делать такие же бесшовные пути и не получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быстро беременность идет... я так долго ждала и так быстро все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання! да все самое интересное еще впереди!!!! родишь этого малыша и ай да за вторым сразу! а время действительно бежит, надо наслаждаться моментами каждый день!

у меня опять сегодня тишина... малышка спит или спинкой повернулась... я как то уже спокойнее отношусь к таким дням. Сегодня и животик как то меньше, но только лежа на спине, стоя уже прям приличный такой стал и заметный))муж в командировке уже 2 недели и приедет не раньше чем через неделю думаю будет удивлен уже такому животику))))))

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быстро беременность идет... я так долго ждала и так быстро все проходит...

Танюш, как я с тобой согласна!!! Время летит очень сильно! Но, могу сказать, что впереди у нас самая интересная часть беременности (вторая половина)... +весна, лето... замечательное время, чтоб насладиться беременностью и набраться сил перед рождением малышей! Давай ценить каждый момент!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки время очень быстро бежит , а сейчас весна а потом лето время ещё быстрее побежит и не заметим как родим

 

девочки а кто уже вещички начинает покупать для малыша, а может кто то придерживается приметам и до родов покупать ничего не будет, я вот как то не очень верю в приметы но как то страшно а вдруг спровоцирую что нибудь нехорошее. Девочки а как вы относитесь к приметам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, в первую Б. начала закупаться как в декрет ушла, к рождению дочки все-все было куплено/постирано/поглажено, я не особо в приметы верю, хуже ничего не купить, а потом хватать абы что и напрягать близких! По приезду домой потом только доставай, я тогда очень оценила что я такая запасливая))) сейчас планирую так же, хотя уже начала присматриваться к вещичкам :D

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я тоже Вадиму всё стала покупать недель с 24-25. Я очень критична в выборе, и по цене, и по качеству. Потому выбирала всё и по долгу. Недель в 30 всё было готово - кровать и коляска стояли, полочка полностью снабжена была всеми пеленочками и одёжками - уголок к уголку, кремики, лекарства, соски, молокоотсос и пр. - всё было готово, сумки в РД собраны. И ремонт тогда мы еще с мужем сделали, обои клеили с пузом в нашем гнезде)). Тогда же и связала сыну кое-что из одежды на зиму. Сейчас тоже всё планирую закупать заранее. В июне ухожу в отпуск и потом в декрет и сразу займусь этим делом. Пока у меня в планах до июня доучиться в моей академии медицинской и получить категорию, уже все документы собрала и всё выучила. А, еще фундамент на даче залить по плану до июня. Но это тоже, как только вернусь домой с курсов (чёт мои мужики меня зачем-то ждут)))), может чтобы не обидно было всё делать без меня)))), ведь я уж точно не помощник в этом деле))).

Короче, я бы уже всё начала закупать. Останавливают только посторонние более приближенные планы и неуверенность в поле ребенка. 13 апреля на УЗИ, подтверждаем девочку - и всё, понеслось!!!!!!! Хотя уже сейчас я изучаю модели, которые можно связать/сшить для девочки и изучаю плетение причёсок (настолько всё ново, что даже появляется чувство неполноценности от незнания и неумения). :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Alisa Vadosa, девочки какие вы молойдцы , я вот с первой дочкой мало что купила всё боялась примет. сейчас только присматриваю вещи разные, сыночка уже 3 раза подтвердили, наверное потихоньку надо уже покупать, но как-то не по себе, чтобы хоть не накликать буде, блин девочки у меня бзик, я вроде не суеверная, но зацикливаюсь на этом, наверное просто надо начать а там как по маслу всё пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки время очень быстро бежит , а сейчас весна а потом лето время ещё быстрее побежит и не заметим как родим

 

девочки а кто уже вещички начинает покупать для малыша, а может кто то придерживается приметам и до родов покупать ничего не будет, я вот как то не очень верю в приметы но как то страшно а вдруг спровоцирую что нибудь нехорошее. Девочки а как вы относитесь к приметам

 

первую беременность после 30 недели стала покупать. За пару недель все собрала. Правда доэтого ходила присматривалась. И не зря. Накупила оодежды на доношенного 3-3,5 кг ребенка. А родила 2 кг. Хорошо пеленки были. Кроватку после родов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки время очень быстро бежит , а сейчас весна а потом лето время ещё быстрее побежит и не заметим как родим

 

девочки а кто уже вещички начинает покупать для малыша, а может кто то придерживается приметам и до родов покупать ничего не будет, я вот как то не очень верю в приметы но как то страшно а вдруг спровоцирую что нибудь нехорошее. Девочки а как вы относитесь к приметам

я спокойно отношусь... я не лишу себя удовольствия выбора и покупок всего необходимого! Хотя и никогда не стану осуждать тех, кто верит... главное - мамино спокойствие. Из вещичек мне пока что покупать ниче не надо... ну конверт - это летом... что то из одежды - только если прям влюблюсь, а так все есть... сейчас собираюсь составить список по косметики и аптечки и начать скупать это... ))))

С Дианой скупаться начала после 30 недель... неописуемый кайф!!!!! Хочу повторения!!!! ))))))) И согласна с Miss-Kapriz, все было подготовлено, выглажено, разложено... никакой мороки после рождения малышки!

 

Останавливают только посторонние более приближенные планы и неуверенность в поле ребенка. 13 апреля на УЗИ, подтверждаем девочку - и всё, понеслось!!!!!!! Хотя уже сейчас я изучаю модели, которые можно связать/сшить для девочки и изучаю плетение причёсок (настолько всё ново, что даже появляется чувство неполноценности от незнания и неумения). :)

Тоже этого жду )))))))) Я 11го планирую на скрининг! Затребую проверить несколько раз )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, да, сейчас время быстро летит, но есть один такой подленький закон: Месяца за полтора до родов время начинает меееедленно ползти. И начинает казаться, что ты уже вечность ходишь как огромная бочка с тяжелыми ногами, разваливающимся тазом, ноющим лобком и прочими прелестями. Стрем от того, что не всегда получается контролировать эти предательские газы, поэтому лишний раз даже чихнуть страшно)) и сомневаюсь, что в самый разгар летней жары мы будем себя чувствовать порхающими бабочками... И начинаешь считать дни до пдр. А дни тянутся и тянутся... В итоге желание поскорее уже родить пересиливает даже страх перед самими родами)) так что наслаждаемся вторым триместром, пока есть такая возможность))

Изменено пользователем Глафира_Андревна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки время очень быстро бежит , а сейчас весна а потом лето время ещё быстрее побежит и не заметим как родим

 

девочки а кто уже вещички начинает покупать для малыша, а может кто то придерживается приметам и до родов покупать ничего не будет, я вот как то не очень верю в приметы но как то страшно а вдруг спровоцирую что нибудь нехорошее. Девочки а как вы относитесь к приметам

Я вообще не верю во все эти приметы и суеверия.На то оно и суеверие,от слов суета,вера в суетное,суетная,пустая вера.Я верю в Бога-это самое главное!Я вещички покупала еще ДО! первой беременности! Мне всегда это доставляет море удовольствия! Детские вещички такие мимишные..,не могу пройти мимо очень понравившихся.Я люблю все сама выбирать и не кому в этом плане не доверяю..И потом мне так спокойнее намного,когда все уже заранее будет куплено,приготовлено и поставлено и ждать ,так сказать,своего хозяина или хозяйку...Согласна с девочками,что нечего лишать себя такого удовольствия!..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы я не верю. С первым тоже все почти за месяц до родов было готово. Я с 27-й недели была в основном лежачая, поэтому шоппинг был у меня круглосуточный. муж только успевал за посылками ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...