Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка, у мкня не с олним такого не было,ну может пока,кто знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Ссылки скрыты.

незнай получится посмотреть или нет

 

эти танцы ощущаются или только визуально видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, значит я одна такая) с первой тоже такого не было

Не одна!Я сегодня у себя тоже такое заметила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а были у нас случаи когда мальчик превращался в девочку?

У знакомой на работе всю беременность ставили мальчика и готовились они к третьему мальчику, но когда родила оказалась девочка. Они были в шоке так как на девочку ничего небыло готово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, приколтно. Первый раз такое вижу

я тоже первый раз заметила недель в 16 и чем дальше, тем интенсивней волны)))

Вау, как будто ребеночек танцует около пупка :-)

вторая балерина растет уже в пузике)))

эти танцы ощущаются или только визуально видны?

нет, не ощущаются, видно только перекаты пупка, а танцы в животе во всю уже с 13 недель идут, четко чувствую как пляшет дочка)

Не одна!Я сегодня у себя тоже такое заметила! :D

урааа, я не одна) а после чего заметила это? у меня в основном после еды, начинает плясать пуп.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Солнышко, вот бывают хамы...Главное, что с малышиком все хорошо! Две неделечки пролетят.

 

TanitaEkb, С сыночком вас. Все привыкнут к мысли о мальчике, так что не переживай!

 

да девочки время очень быстро бежит , а сейчас весна а потом лето время ещё быстрее побежит и не заметим как родим

 

девочки а кто уже вещички начинает покупать для малыша, а может кто то придерживается приметам и до родов покупать ничего не будет, я вот как то не очень верю в приметы но как то страшно а вдруг спровоцирую что нибудь нехорошее. Девочки а как вы относитесь к приметам

Я покупаю вещички! Обожаю это дело. А еще хожу выбираю и с доченькой болтаю, типа: ну, как тебе? нравится? Мне этот процесс нереальное удовольствие доставляет. Сыну начала все покупать с увиденных 2-х полосок на тесте. Теперь мой пятилетний озорник помогает выбирать вещи сестрички!!!!! Пусть твой ребеночек чувствует, что его хотят, ждут и очень очень любят!!!

 

Ссылки скрыты.

Глупости все эти приметы!я и Оскару заранее все брала,и сейчас буду.не могу сдержаться ,люблю побаловать себя детскими покупочками.очень люблю модных деток:-)

Красотень. Я такого же мнения!

 

Cherry29, незнай получится посмотреть или нет

 

Как здорово. У меня такого нет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Как здорово! Ну все, тоже захотелось по магазинчикам пройтись! :)

ГЕВ-мамочка, ничего себе)))) нет, я такого не замечала))))

 

TanitaEkb, с сыночком! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!

Всем доброе утро и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  муж мне говорил, что видел как пупок шевелится. Но я не поверила, подумав, я же ведь не почувствовала. Надо будет присмотреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы приперлись с дневного стационара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели.

Сегодняшних неделек поздравляю!

Я пришла со второго скрина. У нас мальчик. С малышом все хорошо, лежит поперек, размеры по сроку, все органы на месте, вес 302 г. Шейка 4,3, зев закрыт, степень зрелости и толщина плаценты норма. Но...плацента все так же внизу, большая часть по передней стенке, перекрывает внутренний зев и переходит на заднюю. Написали полное предлежание. И еще подозрение на врастание плаценты. Точно пока никто ниче не скажет, только прдозрение. Наблюдать дальше на узи. В общем, я в расстройстве. Только не врастание! Про рубец нмчего не написали.

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, с сыночком!!!

А чем черевато вростание плаценты? И с чем может быть связано? Я впервые слышу о таком...

 

Боняша,ну и выпиской ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняша,ну и выпиской ))))

да наоборот, легли только)

 

А чем черевато вростание плаценты? И с чем может быть связано? Я впервые слышу о таком...

и не знай!!! я очень переживаю за это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш с вами спал , пока кроватку купили?

 

 

Нет. В люльке от коляски. Я с ребенком вообще спать не могу. Спим вместе только если она болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, С сынулечкой вас!!!! Насчет остального не подскажу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, с хорошими результатами малыша)))) с плацентой, дай Бог, все обойдется @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

Ссылки скрыты.

незнай получится посмотреть или нет

 

:)

ну так это нормально!! деть там шевелится, ну и пупок движется!!обыкновенные шевелюшки,наверно,у всех так! а с первой дочей разве не было у тебя так?в

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Солнышко, вот бывают хамы...Главное, что с малышиком все хорошо! Две неделечки пролетят.

 

 

Да я уже внимания не обрашаю забыла жду теперь следующей недели.

Пойду на нормальный скрининг и там мне скажут уже нормально и покажут нормально малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой на работе всю беременность ставили мальчика и готовились они к третьему мальчику, но когда родила оказалась девочка. Они были в шоке так как на девочку ничего небыло готово)))

а как такое может быть?или это было лет 20 назад,когда не было нормального узи,или она была на очень раннем сроке,когда еще совсем не понятно ,или на совсем позднем,когда визуализация затрудненна из-за размеров плода!!!

вот прям странно,как можно перепутать,когда все четко видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда родила оказалась девочка. Они были в шоке так как на девочку ничего небыло готово))) 

 

Что значит не готово? Кроватка, бутылочки.... или одежда? Хотя кому какая разница в каком цвете там первые полгода ребенок лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!!!

 

Недельчатых с недельками!!!

 

Cherry29,

Ссылки скрыты.

незнай получится посмотреть или нет

 

ВАУ!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! Никогда такого не видела!!! буду за своим наблюдать! Если что, сообщу ))))

 

Елесик, С мальчиком вас, дорогая!! Ой, пусть подозрения не подтвердятся и плацента все же поднимется... время то еще есть... держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Когда следующее УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания и поздравления!

Пока это только подозрение, точно никто пока не скажет, срок небольшой и узи желательно делать на полный мочевой, чтоб он четко определялся на узи и было видно, где что.

Моя врач сказала направит меня еще к заведующему узи перинатального центра, как выйдет из отпуска, чтоб еще раз посмотрел. Недели через 2-3.

Я знаю, что пока еще рано говорить о предлежании и врастании. Все еще может подняться. И более точно можно только на мрт определить, есть оно или нет, и на более позднем сроке. Так что буду надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю со встречей с сынулькой! Верю, что все у вас будет хорошо! Не переживай. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели.

Сегодняшних неделек поздравляю!

Я пришла со второго скрина. У нас мальчик. С малышом все хорошо, лежит поперек, размеры по сроку, все органы на месте, вес 302 г. Шейка 4,3, зев закрыт, степень зрелости и толщина плаценты норма. Но...плацента все так же внизу, большая часть по передней стенке, перекрывает внутренний зев и переходит на заднюю. Написали полное предлежание. И еще подозрение на врастание плаценты. Точно пока никто ниче не скажет, только прдозрение. Наблюдать дальше на узи. В общем, я в расстройстве. Только не врастание! Про рубец нмчего не написали.

 

С сыночком!Дай Бог не подтвердится врастание!

 

Всем приветики!

У кого недельки,поздравляю!

 

Мы тоже были на УЗИ!Наша девочки не превратилась в мальчика,ничего не отросло :D

Все по сроку,шейка длинная,закрытая)Плацента полднялась и теперь на 6 см выше вн.зева) шов отличный)Врач даже удивилась,что 3 кс было)

Вопрос,куда другая узистка смотрела :think1::Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, а у нас на последнем узи внеплановом мальчик в девочку превратился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...