Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Helenka//, и сама Звездочка на аве у тя в розовом пледике )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, :D вот не поверишь - заметила это только неделе на 10)))) как Дианочка, как нога?

Изменено пользователем Helenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикольно! действительно будто малыш дергает пуповину))) видимо просто шевелится прямо тут, сверху у пупка.

Девочки! всех с хорошими узишками, с мальчишками и девчоночками!!!!

Недельчатых поздравляю!!!!

у меня пиночки совсем "глухие" я их отчетливо чувствую, но они ооочень далекоооо... эх, это все плацента по передней стенке виновата, с первой дочкой все намного отчетливее было!

а еще у меня покалывает правый бок, вчера весь вечер... прям пульсирующая острая боль была, я понимала по ощущениям что это не матка, а кишочки)) папаверин вставила, чуть пооотпустило, всю ночь проспала - не болело, с утра тоже, заболело когда из д/сада шла пешком (3 остановки) и сейчас покалывает... может это быть кишечник? как-то плохо он работает, но и слабительное вчерашнее не помогло вообще(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже деть если не спит, то тааак пинается. Не помню чтобы в первую так было. Я из за нее не сплю. Так что танцы это нормально. Вертятся там. Только по узи в 18,20 недель голова внизу, в 21 уже вверху. В 22 опять внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Недельчатых поздравляю!)

У меня с сыном плацента была по передней стенке,пиночки были аккуратные.А тут плацента по задней,такие пинки,аж вздрагиваю,ощущаю каждое движение.....

У меня иногда так кишечник болит,аж жутко....Я думаю надо просто в туалетик сходить.

Мой малыш даже на пылесос реагирует.Какие уж тут рок концерты)))

Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ты не одна!!!! Я уже с ума схожу от этих кошмаров! Сплю отвратительно, просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, засыпаю, потом снова бред в голове. Честно, меня это очень выматывает(((.

 

Про мюзикл: ну, девочки, там же не раммштайн выступал))))))), и баллады были, и что-то лёгкое, и посто мелодии. Сидела я на 19 ряду, это далековато от сцены, просто аккустика хорошая. Я тоже склонна к тому, что деть испугался просто, вернее, возмущался изменениям, к которым он не привык))).

 

Дополню, музыку играл симфонический оркестр, просто там еще и электорогитара была.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  эх, я бы тоже на такой концерт сходила с огромным удовольствием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я имела в виду,что может просто громко было малышу.Там же не важно,какая музыка.Думаю просто не понял,почему ему спать мешают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Сегодняшних неделек поздравляю!

Всем спасибо за поддержку. Буду надеяться, что все обойдется. Жду теперь следующее УЗИ с нетерпением.

//Decodence//, Наташа, с доченькой и отличным УЗИ. Хорошо, что плацента поднялась и рубец хороший!

Катеринка мама, с сыночком и и УЗИ!

ღ★Боняша2D★ღ, а в связи с чем тебя на дневной отправили?

Alisa Vadosa, я б тоже на такой концерт с удовольствием сходила.

Helenka//, с сыночком!

Mrs. Brunette, а мне сны про путешествия снятся. Они и раньше мне периодически снились, раз/два раза в месяц, а сейчас прям зачастили. Во снах в каких только странах я уже не побывала, причем иногда с такими подробностями в ландшафте, архитектуре. После них прям такое отличное настроение весь день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в связи с чем тебя на дневной отправили?

с незначительным расширением межврсинчатого пространства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с незначительным расширением межврсинчатого пространства

что это такое? ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Я понимаю, что вы не врачи, но вдруг у кого так было. У меня при ходьбе отдает болью в поясницу справа, по узи в почках члс расширены, слева чуть больше, чем справа. Это почка или радикулит? Или все, что угодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое? ????

незнаю)

ну вроже как чтоб плацента раньше не постарела, и чтоб инфекции и гипоксии не было. ВОт актовигин колят

 

но Г сказала это не страшно, но если хочешь сходи на дневной. мы бы его все равно тебе предложили,даже если бы все на узи было идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

Ссылки скрыты.

незнай получится посмотреть или нет

 

как смешно ) у меня такого нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  такое ощущение, что они всем дневной предлагают у вас?

давайте поправляйте здоровье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Я понимаю, что вы не врачи, но вдруг у кого так было. У меня при ходьбе отдает болью в поясницу справа, по узи в почках члс расширены, слева чуть больше, чем справа. Это почка или радикулит? Или все, что угодно?

Ох, тема поясницы для меня такая актуальная. Если что-то узнаешь, сообщи пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я хотела у вас узнать))) неохота сейчас по врачам бегать).

 

Еще вопрос: у меня в протоколе узи написано про матку - утолщение спереди н/з 6,0. Это про рубец? У узистки сразу не спросила, только дома увидела, в инете ничего внятного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь назначали колоть низкомолекулярные гепарины в живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, такое ощущение, что они всем дневной предлагают у вас?

давайте поправляйте здоровье ))))

спасибо, у нас да Всем предлагают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь назначали колоть низкомолекулярные гепарины в живот?

А для чего это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это?

Это когда кровь густая, д-димер высокий, нарушения в гемостазе.

 

девочки, кому-нибудь назначали колоть низкомолекулярные гепарины в живот?

У меня РФМК повышен, но пока назначили сулодексид (вессел дуэ ф). Уже второй курс пропиваю.

 

Фраксипарин или клексан не назначали. Д-димер вообще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  с сыночком)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо только что плацента расположена низко по задней стенке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, с сыночком

 

Катя28, поднимется к 3 узи обязательно

 

Девочки! Легла на дневной. В бак посевах кишечная палочка. Терпапевт выписала супракс.В стационаре выдали вообще другой антибиотик Бактоклав.в максимальной доще. Выписала одну и почитала отзывы и чтотто боюсь пить. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...