Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у меня такое тоже было, отлежалась и всё прошло

 

ну вот мы сходили на повторное узи, всё хорошо, 100% мальчик, срок у нас на 8 дней меньше чем по месячным, но заведующая сказала что это нормально, весим уже 360 гр. Девочки те кто переживает сильно за плаценту, смотрите в 13 недель у меня плацента перекрывала внутренний зев, в 15 недель отслойка и 15 мм от зева, в 17 недель 33 мм от зева, девочки а вот сейчас я была в шоке, всё ожидала но 94 мм даже и не думала что так высоко бывает. Не переживайте обязательно поднимется

Поздравляю с хорошим Узи!!! Пусть и в дальнейшем будет все хорошо и у тебя и у сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я тоже за тебя переживаю, в принципе, как и за всех, у кого те или иные проблемы в нашем домике. Только вот сказать нечего - ибо ничего в почечных делах не знаю. Здоровья вам крепкого! не болейте! djasmino, а соток у вас сколько? и что такое поричка?

У нас 10 соток,вместе с домом.Но нам вполне хватает..А поричка-это таже смородина,только красная и желтая.

На даче было 15 соток,то треть из них-был газон,и дом был поменьше.

А у вас сколько соток?

У вас что так тепло уже,что посеяли редиску месяц назад?У нас только дня 3 как потеплело,прошли ночные заморозки..Хотя на родине моего мужа,в Одесской области,картошку в марте еще посадили..У них тоже сухая почва и мало очень дождей,если поздно посадят,когда земля уже хорошо прогреется и просохнет,то она вообще может не вырасти..Ловят влагу,так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, спасибо солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  с хорошим узи и сыночком!

Твои показатели обнадеживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, меня только напрягает что плацента поднялась на 94 мм, мне кажется таких показателей нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  почему нет? Чуть менее 10 см. Высота дна матки то уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня, девочки!

Неделек четверга поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, с сыночком и хорошими показателями))))

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Всем отличного дня и хорошего настроения.

По поводу плаценты,я уже ничему не удивляюсь.В 12 недель плацента по передней стенке,1 см от зева.В 20 недель она уже по задней стенке и 6 см от зева.Как то неожиданно на заднюю стенку убежала.

Вчера была у Г.Эта женщина-тот ещё кадр)Щупает матку,говорит малыш в головном предлежании.А в карте пишет ПОПЕРЕЧНОЕ!)

Матка с самого начала на две недели больше,малыш по узи на неделю больше.Первый сын родился на 2890,еле вытужила.Если второй будет крупнее,то,боюсь,придется помучаться.....С первым постоянно ставили сзвур,актовигин капали,было маловодие и ранне старение плаценты.В этот раз малыш берет своё)))тьфу-тьфу.Ладно,рожу,никуда не денусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!!!!

Всем отличного дня!

 

С Праздником!

 

//Ann//, У меня с Дианой ранее старение было...

А ты миниатюрная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, не дюймовочка конечно,но рост 154,вес до Б 52.это как то влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, неее, просто ты говоришь 2890 еле вытужила... просто хотела понять почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, А почему еле вытужила? Есть какие-то причины. Просто у меня рост такой же, вес всего на 3 кг. побольше. Первый сын 3800. Хочется понять, зависит ли отчего-то процесс вытуживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю!!! Растите здоровенькие, умненькие и счастливые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Акушерка говорила,когда рожала,что мышцы влагалища очень тугие.Спросила занималась ли я спортом.А я бегала до Б.и постоянно делала(извиняюсь)"зарядку" для влагалища.Она сказала ВОТ МУЖУ ПОВЕЗЛО)))

Никак ребенок не выходил,звали ещё врача,она мне весь живот измяла,чуть ребра не сломала,пока давила.

Димка такой крошка родился,что я сама удивилась,почему так плохо шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Поздравляю. Пусть растем Здоровым,Счастливым и Послушным.

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Поздравляю твоего сыночка)))От всей души)))Пусть растет самым счастливым,добрым и отзывчивым мальчиком.Здоровья богатырского и везения во всём!

И тебя,мамочка,поздравляю!Это и твой праздник тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, С Днем Рождения сыночка!!!

33.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня похоже тоже плаценты куда-то убежала пиночки малыша чувствую сильнее и больше.

 

Елесик, поздравляю твоего сыночка с маленьким юбилеем. Быстро растут наши апрелята )))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик

С Днем Рождения маленького мужчинку Тимофея!пусть растет здоровым и счастливым,радуя родителей своими успехами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделю назад писала о том, что делала узи щитовидки, там обнаружили два узелка, сама щитовидка не увеличена. Сдала кровь на гормоны, пришел результат:

 

Тиреотропный гормон ТТГ - 1,0 (норма 0,23-3,4 пмоль/л)

Свободный тироксин FT4 - 9,1 (норма 10-24 пмоль/л)

Антитела к тиреоднойпероксидазе АТ-ТПО 4,5 (при норме до 30 пмоль/л)

 

По результатам немного занижен свободный тироксин. Стоит ли при таком анализе идти к эндокринологу? Или занижение незначительное? И вообще, что делает эндокринолог, гормоны выписывает пить или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

Вот это да!

У меня рост 157, вес до Б 45, (сейчас-то уже 50 кг вешу). Родила дочку 3620 г 54 см, и сына 3540 г 53 см.акушерка еще удивлялась,почему так тяжко все было,тоже никак не могла вытужить,только после эпизио удалось мне их выдавить.несколько человек поочереди давили на живот.ооо,это больно очень.потом ребра болели,дышать не могла.

Неужели и рост играет значение?:-) таз-то у меня широкий по меркам гинеколога.

Сегодня иду на прием,надеюсь,уж наконец измерят меня.за 24 недели еще ни разу не измеряли и не взвешивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Как здорово. С юбилеем вас!!! Здоровья и счастья малышу!

 

//Ann//, Повезло мужу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Акушерка говорила,когда рожала,что мышцы влагалища очень тугие.Спросила занималась ли я спортом.А я бегала до Б.и постоянно делала(извиняюсь)"зарядку" для влагалища.Она сказала ВОТ МУЖУ ПОВЕЗЛО)))

Никак ребенок не выходил,звали ещё врача,она мне весь живот измяла,чуть ребра не сломала,пока давила.

Димка такой крошка родился,что я сама удивилась,почему так плохо шел.

По-моему эту зарядку как раз таки рекомендуют делать во время бер. для эластичности влагалища в родах! Я часто об этом в журналах читала и делать массаж промежности,чтобы хорошо шло..

 

Кстати,поздравляю синишку с Днем рождения! Пусть никогда не болеет и каждый день радует маму,папу и близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...