Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Ann//

Вот это да!

У меня рост 157, вес до Б 45, (сейчас-то уже 50 кг вешу). Родила дочку 3620 г 54 см, и сына 3540 г 53 см.акушерка еще удивлялась,почему так тяжко все было,тоже никак не могла вытужить,только после эпизио удалось мне их выдавить.несколько человек поочереди давили на живот.ооо,это больно очень.потом ребра болели,дышать не могла.

Неужели и рост играет значение?:-) таз-то у меня широкий по меркам гинеколога.

Сегодня иду на прием,надеюсь,уж наконец измерят меня.за 24 недели еще ни разу не измеряли и не взвешивали.

 

Не зависит. Иначе бы крупным женщинам легче рожать было. Но пока зависимость между физпараметрами и родами нет. У меня подруга 162/45 двоих детей родила по 4 кг. Первую сложно. Вторая быстро.

Так что я думаю тут состояние мышц, упражнения больше влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, BWRUptEsSi8.jpg

 

HQX2krigEMY.jpg

 

Пусть растёт Здоровенький на радость папе и маме

 

Dashulka0587, с сыночком,

 

Mary85, с хорошим узи и доченькой

 

Г сказала выглядит на 24-26 недель

пузико в студию
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, с хорошим узи и доченькой

 

пузико в студию

Спасибочки :-)))) Как только сфоткаюсь, покажусь;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас СЫНОК! Родня мужа грустит, хотели девочку. Муж тоже слегка взгрустнул, до последнего надеялся на девочку, сын у него уже есть от первого брака. И он очень очень девочку хочет. Сказал: будем ещё пытаться, пока девчонка не получится.. Мои родные рады, им все равно, первый внук будет у мамы с папой. Я не могла долго заБ, а брат у меня неженат и без детишек. Присматриваюсь на улице к мальчикам маленьким, буду привыкать.

У нас в городе какой то бум на мальчиков, в форуме нашего города в августятах на 23 мальчика 11 девочек.

Таня,еще успеете и за девочкой сходить! Ты на каком форуме общаешься, на юмаме или еодине? Правда, я даже тут давно уже не писала, не пишется как-то, иногда только захожу почитываю всех )) Я в понедельник на скрининге была, у нас девочка! Очень неожиданно оказалось, такой вот мне подарочек на день рождения )) ) мы с мужем 2 дня в легком шоке были. Он надеялся на более экономичный вариант, заявил, что столько не зарабатывает, чтобы все по-новой на девочку покупать. Но потихоньку привыкаем к этой мысли, сегодня муж уже читал книжку про выбор имен, а я смотрела конверты на выписку. И еще, мне не очень понятно, как девочки в мальчиков превращаются и наоборот, все же у них не только внешние органы различаются, а и внутренние тоже. На скрининге внутренние органы смотрят, как можно женские пропустить?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, как здорово! С девчулечкой вас!

 

Dashulka0587, с сыночком! растите здоровенькие!!!

 

Cherry29, здорово, что мальчишка подтвердился! теперь точно можно на шоппинг отправляться))

 

Елесик, поздравляем всю вашу семью с тем, что ваш мальчик радует вас уже 5 лет! здоровья крепкого! терпения родителям и хорошего настроения малышу! :)

 

Стоит ли при таком анализе идти к эндокринологу? Или занижение незначительное?

я бы сходила, за спрос не бьют в нос. Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  с доченькой вас!!!! Это папа пока так говорит, а потом души в ней не будет чаять! Я на Е1, у нас там уже 26 мальчиков на 12 девочек. При чем это только в августятах. У июлят и июнят все нормально, 50/50 примерно. И ещё много мам августят. В группе человек 40, а в июлятах и июнятах всего примерно по 20 чел.

Изменено пользователем TanitaEkb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у многих не первая беременность. Подскажите вечером вчера после работы ныл живот и болела поясница, тонус к меня часто вечером, устаю видимо. А Тут ночью давай живот крутить ((( понос , простите. Как думаете, это признаки как говорят врачи "самапроизвольного аборта " или просто не то еъела ?

я еще снижаю утрожестан . Эта неделя приема должна быть последней.

К врачу сегодня пойду, но после обеда. Беспокоюсь очень. , переживаю.

Подскажите, если кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Умничка 555, не думай о плохом у меня сейчас часто так бывает. Просто съела наверное что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,

Катя28, с сыночком

 

Катя28, поднимется к 3 узи обязательно

 

Девочки! Легла на дневной. В бак посевах кишечная палочка. Терпапевт выписала супракс.В стационаре выдали вообще другой антибиотик Бактоклав.в максимальной доще. Выписала одну и почитала отзывы и чтотто боюсь пить. (((

 

у меня была эта палочка. первым курсом назначили свечи, они е помогли. вторым курсом свечи плюс амоксиклав, после этого мазок чистый

 

Добрый вечер всем!!! Всех недельчат с недельками, кто с узи, поздравляю с мальчиками и девочками!

Я с первого дня задержки колю клексан 0.2. С начала каждый день, уже месяц как через день. Д-димер в норме, но кровь густая, мутации есть гомо и гетерозиготное, но точное название сейчас не вспомню.

 

благодарю за ответ, у меня тоже мутации. а никакой кровоточивости нигде нет после уколов?

 

Это когда кровь густая, д-димер высокий, нарушения в гемостазе.

 

 

У меня РФМК повышен, но пока назначили сулодексид (вессел дуэ ф). Уже второй курс пропиваю.

 

Фраксипарин или клексан не назначали. Д-димер вообще маленький.

 

спасибо за ответ! а какой у тебя д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

благодарю за ответ, у меня тоже мутации. а никакой кровоточивости нигде нет после уколов?

Доброе утро!!!

После уколов иногда бывают такие синяки около пупка, еще и болят, но ничего, терплю, йодом обрабатываю.

А у тебя как? кровоточивость есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я уже третий день умираю... Давление вроде не такое высокое как было,130/70,но вот чуха вообще ужас... Голова раскалывается ,все лицо горит огнём,и глаза(((

Ходим гулять с дочкой,вроде легче становится,а вечером когда старших на секции вести,сил нет,нахожусь и прям падаю...

Быстрее бы уже 18 число,может что дельное назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у многих не первая беременность. Подскажите вечером вчера после работы ныл живот и болела поясница, тонус к меня часто вечером, устаю видимо. А Тут ночью давай живот крутить ((( понос , простите. Как думаете, это признаки как говорят врачи "самапроизвольного аборта " или просто не то еъела ?

я еще снижаю утрожестан . Эта неделя приема должна быть последней.

К врачу сегодня пойду, но после обеда. Беспокоюсь очень. , переживаю.

Подскажите, если кто что думает?

 

мне тоже кажется, что это что-то скушала плохое (как сейчас дела обстоят?

 

Доброе утро!!!

После уколов иногда бывают такие синяки около пупка, еще и болят, но ничего, терплю, йодом обрабатываю.

А у тебя как? кровоточивость есть?

 

я пока отказалась от уколов, так как у меня в принципе есть врожденная болезнь, при которой большой риск кровотечения. Это с одной стороны. А с другой стороны - у меня есть мутации, которые могут привести к тромбам. Поэтому я боюсь и тромбов и кровотечения ) ну анализы пока "терпят", поэтому пока просто слежу за гемостазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня не в мазке,мазок хороший,а в моче,в бак посеве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня не в мазке,мазок хороший,а в моче,в бак посеве

а, тогда ничего не могу сказать, у меня в моче чисто было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,хотела спросить,ты коктейль пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков пятницы - с неделькой!!!

Катеринка мама, у меня тоже в моче были бактерии в 1 трим, назначали антибиотики Арлет, помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, я флемоксин сейчас пью курс. Очень надеюсь помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,хотела спросить,ты коктейль пьешь?

ага, я прям стала пить его регулярно и два раза в день, вес хоть чуть притормозился в темпе роста. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допила банку,и все н как не доеду до клуба... Завтра наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне не очень понятно, как девочки в мальчиков превращаются и наоборот, все же у них не только внешние органы различаются, а и внутренние тоже. На скрининге внутренние органы смотрят, как можно женские пропустить?
Вроде бы можно пуповину принять за пипку, п.губы за машонку или наоборот, там всё увеличено и схоже. А на больших сроках наверно сами детки закрываются как могут. А почему внутренние органы различаться должны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник у начальницы дочь родила внука - хотя всю беременность ставили девочку, а дочь её живет в германии. Представляете в германии так ошибаются с определением пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка

Около 40 по норме до 500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...