Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у нас девочка

с доченькой вас, пусть развивается здоровенькой

 

что столько не зарабатывает

заработает, куда он денется , девочка это же здорово. платица, бантики мммм, какая нежность и красота

 

Спасибочки :-)))) Как только сфоткаюсь, покажусь;-)

не тяни с этим вопросом обязательно сфоткайся и покажи, не стесняйся

 

Cherry29, здорово, что мальчишка подтвердился! теперь точно можно на шоппинг отправляться))

да, теперь уже можно со спокойной душой шопиться, уже 4 раза подтвердили, жду зарплату мужа и вперед

начиталась вас и уже руки чешуться

 

Как думаете, это признаки как говорят врачи "самапроизвольного аборта " или просто не то еъела ?

ты что даже думать не смей об этом, просто скушала что то не то

 

 

в понедельник у начальницы дочь родила внука - хотя всю беременность ставили девочку, а дочь её живет в германии. Представляете в германии так ошибаются с определением пола

ничего себе, я уже так к мысли о сыне привыкла, не представляю себе если я рожу а мне скажут дочь (хотя первоначально хотела очень девочку)

 

 

Девочки доброе утро, недельчатых с неделькой

у кого экватор с экватором

кто на узи огромной удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Блин, была на дневном стационаре 15 мин, а отказ от манту дочери оформляла 1,5 часа

 

меня свекр зовет к ним в испанию рожать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня свекр зовет к ним в испанию рожать)))))))))

а сама как думаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, неее- ты что, я тут с русско-язычными то боюсь, а там тем более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с приятными новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Dashulka0587, С сынулечкой вас!!!

Mary85, Это такое счастье на малышей смотреть!!!!

nadelj, С доченькой вас!!!

Умничка 555, Ты даже не думай, ну, покрутило животик, всякое бывает. У меня два дня крестец на пояснице болел, я переживала. Потом поняла, что просто от веса от нагрузок. Ты, наверняка скушала что-то не то! Побольше отдыхай, радуйся, все будет хорошо!

//Decodence//, Пусть проходит голова поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, спасибо! Но с другой стороны, со львиным характером более логично мальчиком рождаться, чем девочкой, так что все правильно )))

 

А почему внутренние органы различаться должны?

У девочек дополнительно есть еще матка и яичники. Ведь это скрининг, врач смотрит внутренние органы,в том числе и мочевой пузырь,а женские органы там рядом. У нас на экране можно смотреть всю процедуру, врач что-то там смотрит, меряет и говорит - это вот почки, это мочевой пузырь, а это органы девочки... Ессно, я ничего такого не вижу в этих размытых пузырьках )))

 

Mrs. Brunette, приветик, загляни, пожалуйста в имена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня не в мазке,мазок хороший,а в моче,в бак посеве

Я после первых родов приобрела хронический цистит.Регулярно,каждые пол года-обострение-антибиотик.Но я никогда на посев не сдавала,что именно эти воспаления вызывало.Потом мне врач сказала,что часто такие частые воспаления могут быть из-за кишечной палочки.Перед 2-ой беременностью,в период обострения,сдала на посев-нашли кишечную палочку.Но я так и не пропила нужный антибиотик,так как вскоре забеременела.Но как ни странно,за время беременности не было ни одного воспаления,хотя моя гиня сказала все же пропить антибиотик разово,но я не пила.Все было хорошо,и после родов цистит прошел,и по сей день меня не беспокоит..Такое,говорят бывает,что после родов проходит.Хотя я думаю,куда эта палочка могла подеваться?..Повторно на посев не сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу подарить вам немного нашей весны!!! Всем мира и здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

 

nadelj, с дочуркой вас! Растите здоровенькими!!!

 

djasmino, забыла ответить, у нас небольшая дачка 5 соток всего! Газонов нет, только строящийся домик на две комнатки и остальное огород и цветник.

А редиску мы садим в парник, но в принципе тепло, уже неделю плюс 20.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  я как стала пить флемоксин,анализы идеальные. 7 дней курс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу подарить вам немного нашей весны!!

а у нас в Пинске ничего не цветёт ещё, покрайней мере я не видела

красиво....весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдова тоже вся в цвету:-)

 

И настроение уже очень весеннее.у нас уже гуляют в шортах и майках:-)

 

Девочки,вопросик к тем,кто сдавал на толерантность к глюкозе..есть ли какие-нибудь ограничения в еде за день до сдачи анализа?

Мне выдали порошок какой-то,ничего не объяснили,сдавать во вторник...

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  угу, в Минске я еще в куртке ходила и сапожках весенних. А тут, дома, так здорово!!! :) кстати, а сколько между нами км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник у начальницы дочь родила внука - хотя всю беременность ставили девочку, а дочь её живет в германии. Представляете в германии так ошибаются с определением пола

Вот бы мне ошиблись )))) только что то у меня они не ошибаются )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />у нас уже гуляют в шортах и майках:-)

ну это уже летнее настроение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допила банку,и все н как не доеду до клуба... Завтра наверное)

Девочки, а что за коктейли пьете, если не секрет? В то вес жутко набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, коктейль белковый от Гербалайф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Вчера вечером приехала в больницу, так как были коричневые выделения мажущие и с утра болела леваясторона живота. Дежурный врач меня посмотрела, послушала сердечко, потом провеоа ручной осмотр шейки, та была полностью закрыта,на перчатке у врача тожебыли эти гадкие выделения. Отправиоа на Узи, узистка довольно долго и тщательно все смотрела, новых гематом не нашла, сказала есть одна маленькая старая, но она под миоматозным узлым находится, возможно узел давит на нее и отсюда выделения, но это только предположение, был еще и тонус, а ведь прошлым днем на Узи его не было(((Вот из за тонуса, болей и выделений меняположили в больницу, даже не дали домой вернуться, собраться. Укололи дицинон, поставили капельницу с гинепралом. Вот так вот, мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  все будет хорошо! Не переживай, придется недельку полежать под наблюдением.

Я на прошлой недели так же попала в больницу, в понедельник скрининг, все хорошо, вечером выделения.

побаливал живот, кровянистые выделения. Вчера только выписку получила. Держали неделю в больнице, но я почти сразу поняла причину моих выделений, ставила свечи гексикон , это на них была реакция. Перестала ставить и через сутки выделения прошли. В больнице ставили капельницу 1 раз в день Магнезия и все )))))

И у тебя все будет хорошо! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, самое главное что нет открытия и с малышом все хорошо. Попровляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Вот лежим, сохраняемся. А малышок вовсю шевелится, на радость маме:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  главное, что во время отреагировала и легла в больничку! Все будет хорошо! И малыш молодец, шевелится, чтобы мама знала, что все хорошо!

А я решила сегодня доплер купить, не могу себе больше сердце рвать!

У меня малыш шевелился на прошлой неделе не активно, но каждый день. Я не работала всю беременность. А с понедельника меня попросили поработать, так как мой преемник уволился и ищут нового. Короче в понедельник сынуля сильно возмущался, копошился, двигался, не хотел работать, сидеть не нравилось весь день. А со среды вообще затих. Я извелась, все ли хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, Поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, кто в больничке, поправляйтесь скорее!!!!

недельчатых поздравляю! кто был на узи, за всех очень рада!

А у меня малышка настолько тихонечко шевелится, ну я прям незнаю! или я слон такой толстокожий((( с первой дочкой на таком сроке отчетливо ощущала пиночки, а сейчас нет...

Я кстати тоже сейчас гексикон вставляю, блин... переживать стала... буду только на ночь теперь и не глубоко...

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...