Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, как вы боретесь со страхами? Есть ли они у вас вообще?

У меня такое ощущение, что я как будто морально готолю себя на случай негативного исхода..... Даже писать не буду, что конкретно я боюсь и в течении Б, и в ходе родов..... Вы тоже боитесь? Как не стать параноиком? Бесконечные молитвы? Похоже они тоже уже не действуют.Остаётся только ждать, и успокоится только через несколько месяцев, когда на руках будет лежать здоровый малыш. Короче, нужно отрезать голову и всё, чтобы не думала.

Именно сейчас я хочу быть как насекомое безмозглое или рыба - отложил икру и все отлично))).

 

я тоже боюсь. с одной стороны мечтаю, чтобы недели бежали быстрее, чтобы за это время ничего плохого не было. с другой стороны так хочется подольше чувсствовать эти пиночки

 

ой, девочки, я вот тоже набираю от воздуха, у меня прибавка уже около 13 кг, так что расслабьтесь со своими 6 набранными кг )))) в первую беременность я набрала 25, заБ на 55 кг, в роддом поехала ровно 80. Малыш родился больше 4 кг. За первый год жизни ребенка вес вернулся сам к начальному без всяких диет и разгрузок. Думаю, что организм сам наьрал, сколько ему надо было, потом сам же отдал.

 

Хотелось бы конечно набрать в этот раз меньше, но думаю, что будет так же, как и в первый раз, поэтому сильно не переживаю, главное я спокойна, что малышу хватает всего. Сейчас уже 70 кг вешу. Гардероб не меняла, ношу мамины вещи , она у меня модница )

 

мне не назначали. у нас после 35на него отправляют

мне тоже ближе к 38 сказали кажется... а может 30? я уже забыла (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ближе к 38 сказали кажется... а может 30? я уже забыла (((((

я имела ввиду возраст мамы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Ты имеешь в виду наверно доплер? Мне сразу и узи и доплер на скрине делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне допплер тоже сделали во время узи в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, У нас на посоел узи,мы ходили платно. Пуповиной все закрывал. Пришлось узистке покрутить чтоб посмотреть. Атоо фраза в начале покп мальчика не вижу, меня в стопор ввела))). Потом извенялась что обозвала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Аня, поздравляю с длинноногой красоткой ;)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ну, здорово же. С сыночком ВАС с супругом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, С УЗИ вас!

 

Вены ТАМ расширенные? У меня так ((((

 

Наталетка, пасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был на УЗИ поздравляю!

Кто болеет,поправляйтесь!

Я мысленно с вами.

Голова так и болит,но сегодня еще окна чистила и совсем разваливаюсь...

У меня с набором веса беда... За 20 недель набрано 1,3 кг с горем попалам... Сейчас налегаю уже на мясо,муж ругается что ребенка не кормлю... Но я стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  так ты уютно описала свой дом, что мне захотелось на место Миланы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был на УЗИ поздравляю!

Кто болеет,поправляйтесь!

Я мысленно с вами.

Голова так и болит,но сегодня еще окна чистила и совсем разваливаюсь...

У меня с набором веса беда... За 20 недель набрано 1,3 кг с горем попалам... Сейчас налегаю уже на мясо,муж ругается что ребенка не кормлю... Но я стараюсь...

 

Ох... мне кажется от этого не зависит сколько ты ешь. Иначе бы в войну и голод непонятно кто рождался. Здоровый малыш от мамы что надо возьмет.

Я в первую беременность только к 24 неделе набрала то, что за токс ушло (правда у меня и токс тогда до 20 недели был).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера побывали на втором скрининге! Все отлично! У Миланы ничего не отрасло

с доченькой и хорошим узи, пусть развивается здоровенькой

 

а потом лёг и ноги в разные стороны и показал нам что он настоящий мужчина )

с сыночком пусть развивается здоровеньким, не растраивайся что сыночек, главное чтоб здоровенький был, вот и ты наконецто увидела и узнала пол малыша , а так переживала

 

 

Ой девочки сегодня была на плановом приёме, и меня отругали вес побежал, хоть я и набрала за всю беременность 6600, это нормально (врач сказала), но врач ругала меня что я за 2 недели набрала 2550, и посадила меня на разгрузочный день , на картофельный . Девочки а на таком сроке 22 недели . разве можно садиться на разгрузочные дни ? я где то читала что разгружаться начинают с 28 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Оо,друг по разгрузке.я сегодня разгружаюсь:-)

Творог и кефир.пока все нормально,но слопала еще 1 яблоко и пару сухариков,думаю,не страшно.

Завтра буду только на куриной грудке отварной сидеть,ну может овощ какой съем или яблоко.

А муж как назло накупил всякого вредно-вкусного.....но я держусь:-) я принципиальная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Избавится от этого не понятного чувства. Я люблю своего малыша. Но накрывает меня реву пол дня я так мечтала о дочке о платюшках бантиках куколках. Я знаю что это не правильно муж успокаивает говорит сыновья внучек родят и будут тебе и платья и бантики. Но так обидно что те кто хотят мальчика у них девочки те кто хотят девочку у них мальчики. Ох бред в голове. Не знаю что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! С хорошими УЗИ всех кто с них, растите и развивайтесь))))

Вклинюсь в разговор) у меня тоже малыш копошится внизу, как будто выход ищет)) как хорошо, что я ни одна такая))))

А я пока от начального веса набрала около 1,5 кг, успев в феврале 3 сбросить. Он видимо сейчас начал активно расти, с каждым днём кушать хочется все больше. Беременность первая, боюсь, что сейчас вес быстро пойдёт, не знаю как быстро потом захочет уйти, я вообще склонна к полноте. Ну посмотрим)))

 

А грудь у меня вообще не изменилась, она походу не в курсе происходящего...надеюсь, что молоко придёт тогда и увеличится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня тоже такое было((( Сейчас прошло и все хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, так нужно взять себя в руки и успокоится, мальчик это же тоже хорошо, не плачь, , маленький чувствует и будет чувствовать что он не оправдал ожидания, он же не виноват что он мальчик, успокойся зайка, главное чтобы здоровенький был

 

Оо,друг по разгрузке.я сегодня разгружаюсь:-) Творог и кефир.пока все нормально,но слопала еще 1 яблоко и пару сухариков,думаю,не страшно. Завтра буду только на куриной грудке отварной сидеть,ну может овощ какой съем или яблоко. А муж как назло накупил всякого вредно-вкусного.....но я держусь:-) я принципиальная:-)

это уже диета, ты немного диеты придерживаешься?

 

А грудь у меня вообще не изменилась, она походу не в курсе происходящего...надеюсь, что молоко придёт тогда и увеличится....

обязательно увеличится, у меня в первую беременность маленькая была, и до беременности и во время, а как родила и появилось молоко, увеличилась в 2 раза

 

Везёт тебе насчёт веса, радуйся пока, я вот и скидывала в начале и немного набирала а сейчас как пошла набирать капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  вот да, сейчас вес быстрее ползёт, на в то же время и малыш теперь тоже больше набирает.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  гони эти мысли, только приходят - сразу представляй как тебе будет хорошо с сыночком, как он будет тебя любить внезавистмости от пола))) уверена, что скоро это у тебя пройдёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Диету никогда в жизни не держала.ну разве что,когда кормила ,первые два месяца старалась не есть продукты ,провоцирующие колики и аллергию.

А сейчас советов у девочек поспрашивала и решила,что разгружаться раз в неделю-это нетрудно.а питаюсь я вроне правильно,только сладкого много ем,печенюшек и конфет:-) еще мороженое люблю.ну вот буду лержать себя в руках.я не боюсь,что потом вес не уйдет,я за 3 месяца буду в форме:-)

Мне просто тяжело на последних сроках с 13-15 лишними кг.нагрузка на колени и поясницу.очень хочу набрать не больше 10 кг,но тогда будет недобор веса,по нормам вроде каки15 кг я должна набрать,обычно так и получается.мождет в этот раз смогу проконтролировать и будет легче:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ты сама такая стройненькая , худенькая , тебе и ненужны диеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Избавится от этого не понятного чувства. Я люблю своего малыша. Но накрывает меня реву пол дня я так мечтала о дочке о платюшках бантиках куколках. Я знаю что это не правильно муж успокаивает говорит сыновья внучек родят и будут тебе и платья и бантики. Но так обидно что те кто хотят мальчика у них девочки те кто хотят девочку у них мальчики. Ох бред в голове. Не знаю что со мной.

Я тебя прекрасно понимаю.я так ревела в прошлую Б,плакала и себя ненавидела,а еще,стыдно было и перед собой и перед дочкой.та меня всячески успокаивала,что мальчики тоже славные бывают и все зависит от воспитания,и родители должны любитьь деток,тогда и семья счастлива.вот представь,это мне говорил 8-летний ребенок,а я беременная дура была письке малыша недовольна.потом ближе к родам я смирилась конечно,но чувство неудовлетворенности осталось.еще тогда решила,что еще раз буду рожать и непременно девочку:-) :-) :-) сына люблю безумно,он у меня очень ласковое солнышко,хороший,послушный,смышленный мальчишка.но девочку еще безумно хотела,как только узнала в ноябре что Б,купила обалденное красное левчачье пальто,повязку розовую на головушку,куклу:-) :-) :-) и в 12 недель у меня шок-мальчик!на каждом узи подтверждают,а он и не прячетсяюсразу свое богатство покащывает.пару раз поревела,но себе не созналась,что из-за пола,типо гормоны!:-)

Покупки свои девчачьи подарила подругам и сестре:-) вокруг у меня одни девочки:-) так что мой кавалер будет в цветнике расти:-)

Рожать больше не буду-возраст ! Так что чувство неудовлетворенности так и осталось.но!!!! Я безумно люблб своего мальчишку в животике,верю,что родится в срок и здоровый,и с нетерпением жду его появления:-) и какая разница,какая у него пиписька:-) :-) :-) :-)

Желаю тебе обрести душевного спокойствия и любви!

 

Cherry29

Наташенька,так на мой рост 157 см вот добавь еще 15 кг-это же 60-ти кг колобок!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Я думала я одна такая ))))).

Я просто и в прошлую Б так же реагировала но когда взяла своего сыночка в руки поняла что дура полнейшая была. Ведь сейчас он меня любит больше чем старший только сяду он бежит обнимает целует и милее нет.

Понимада что смогу ещё родить одного и успакаивалась а сейчас понимаю что все все шансы родить дочь использованы и это последняя Б.

Наверно это и растраивает да ещё то что все кругом ой девочка будет девочка будет и я как то в душе верила всем. Все приметы на себя примеряла. )))))

Ан нет сыночек будет люблю его. Да и старший успокоился хотя ещё иногда спрашивает а почему не девочка?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

У меня у подруги три сына.это самая счастливая мамочка:-) как она ими гордится!а всю жизнь мечталаио дочке,и в 3-ю Б ей на узи обещали девочку,так она вроде обрадовалась,а потом ступор,мол , ичсе я буду с девочкой делать...в итоге пацан родился:-) Егор, Серафим и Прохор.какие у него моднявые пацаны,старшему 12 лет,младшему 4 скоро.спрашиваю,за девочкой пойдешь,а она-Боже упаси:-)

Другая моя подруга имея одного сына ,решилась на второго ре с надеждой ,что снова пацан-в результате ,у нее двойня:-) :-) :-) :-) вроде как оба мальчики:-) 12 недель пока,ждем след. узи.она шутит-вот счастья-то привалило:-) аж балдеет:-)

 

Аа,и главное,обе подруги имеют только сестер.первая одну сестру, а вторая 3 сестры:-) а сами вот только мальчиков рожают:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,так на мой рост 157 см вот добавь еще 15 кг-это же 60-ти кг колобок!:-)

я знаю что такое 60.. вот представь я ростом 158 и сегодня вес 71, я не то что колобок, я беляшь

 

 

kleamusi, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, собрались тут втроём мечтающие о дочке

 

что Боже даёт то и хорошо, главное чтоб здоровенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

 

Рассмешила:-) :-) :-) беляш:-) :-) :-) ну вот родим и вернемся в свою форму.еще немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...