Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я тебя прекрасно понимаю.я так ревела в прошлую Б,плакала и себя ненавидела,а еще,стыдно было и перед собой и перед дочкой.та меня всячески успокаивала,что мальчики тоже славные бывают и все зависит от воспитания,и родители должны любитьь деток,тогда и семья счастлива.вот представь,это мне говорил 8-летний ребенок,а я беременная дура была письке малыша недовольна.потом ближе к родам я смирилась конечно,но чувство неудовлетворенности осталось.еще тогда решила,что еще раз буду рожать и непременно девочку:-) :-) :-) сына люблю безумно,он у меня очень ласковое солнышко,хороший,послушный,смышленный мальчишка.но девочку еще безумно хотела,как только узнала в ноябре что Б,купила обалденное красное левчачье пальто,повязку розовую на головушку,куклу:-) :-) :-) и в 12 недель у меня шок-мальчик!на каждом узи подтверждают,а он и не прячетсяюсразу свое богатство покащывает.пару раз поревела,но себе не созналась,что из-за пола,типо гормоны!:-)

Покупки свои девчачьи подарила подругам и сестре:-) вокруг у меня одни девочки:-) так что мой кавалер будет в цветнике расти:-)

Рожать больше не буду-возраст ! Так что чувство неудовлетворенности так и осталось.но!!!! Я безумно люблб своего мальчишку в животике,верю,что родится в срок и здоровый,и с нетерпением жду его появления:-) и какая разница,какая у него пиписька:-) :-) :-) :-)

Желаю тебе обрести душевного спокойствия и любви!

Я смотрю тут у многих такая проблема(хочу одно, а получаю другое) Моя дочь ждет сестру, сын тоже хочет сестру, муж ждет принцесску, одна я хочу безумно мальчишку. На первом узи мне сказали парень( я цвела и пахла), а на втором не увидели мальчика и сказали похоже на девочку, после этого вся моя семья больше суток меня успокаивала. Сказали, что мол мальчик у тебя там, только не плачь :D. Сейчас успокоилась немного, но надежды на парня не теряю , жду узи в 30 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и у меня такое,что Б последняя и очень мне хотелось мальчика. А когда сказали что дочка,я ревела и думала,что ж я с 3 девками делать то буду! Сынок плакал.... Все меня успокаивали...

Сейчас то я приняла,ничего не изменить,главное чтоб здоровенькая родилась!

Я еще когда заБ прикалывалась над мужем,мол если девочка,то за мальчиком пойдём))) Но шутки шутками,мыслить надо здраво)

Значит буду внуков ждать)))

Да и тоже думаю,что Бог не делает,все к лучшему!)))

 

Доброе утро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка мама. У меня вторая дочка будет. Муж тоже уже склоняет к третьему. Но я третьего не потяну. Да и все таки рады мы и девочке. Главное чтобы доносить, родить и здоровая. А то после первой беременности (подозрение на пороки, короткая шейка, отставание внутриутробное на месяц, ...) я буду рада любому полу если рожу вовремя и здоровую. Шейка опять 2 см с 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Я тоже так думала. Но вы это последняя бер и по мед показаниям уже. Все удивляются,как вам после 3 кс разрешили рожать и все в этом духе. До сих пор не вериться что мальчик. У тебя плюс большой. Одежду доя девчонок будет друг другу переходить. Вот мне сейчас по новой все покупать. Все лежит розовое от дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем как-то спокойно к полу малыша отнеслись, он у нас у обоих первый))) а вот свекровь до последнего говорит(в шутку, конечно): "хочу внучку, всю жизнь хотела косички заплетать. Не поверю, что мальчик, пока домой не принесете, не развернете" :D она и когда мужа моего ждала была уверена, что будет девочка, говорит расстроилась по-началу. У нее старший тоже мальчик. Зато сейчас - очень рада! Воспитывала их одна и сейчас без мужа - сыновья это такая для нее опора и помощь! Не все, что могут они, смогли бы дочери) У нее получилось их воспитать не мамиными сыночками, а настоящими мужчинами.

А вообще у них в семье 3 сестры и брат. Брат не женат, детей нет, а вот сестры все разведены и всех пацаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  да какой ты беляш? Я при 158 95 кг уже вешу! Вот я уже не просто беляш, а жиртрест. Я набрала уже 10 кг за Б и до Б я за 2 месяца, бросив Ярину, которую 8 лет пила, набрала кг 15. Так что вы еше стройные кипарисы по сравнению со мной! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю вес больше в 3 триместре. До беременности 162/48

В первую б пошла рожать с 64 кг. Набрала 16 кг.

сейчас на 22 неделе 55 кг. Получается 7 кг набрала. Врач ничего не говорят. Во вторую б наверное больше наберу. Если доношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

желаю вам хорошего настроения!!!

 

я в первую беременность делала разгрузочные дни на твороге по рекомендации врача, но после разгрузки каждый раз был скачок веса двойной. так что в эту беременность я не буду разгружаться, хоть и набираю усиленно )) я спокойно стараюсь относиться к лишним кг. у меня по конституции все уходит в бедра и попу, я груша. руки у меня сейчас спички и на груди ребра торчат. На УЗИ врач сказала, что на животе жировая прослойка маленькая. так что все мои 12 кг в попе и ногах распределились )))))

 

 

ктати как только я становлюсь голодной, меня начинает тошнить, а если не поем, то и рвать.... так что ем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешила:-) :-) :-) беляш:-) :-) :-) ну вот родим и вернемся в свою форму.еще немного осталось!

ну то что я быстро сбрасываю это единственный мой плюс, надеюсь я быстро прийду в форму

 

 

жду узи в 30 недель..

можно же и раньше сходить, платно чтобы не терзать себя

 

Да и тоже думаю,что Бог не делает,все к лучшему!)))

значить так должно быть и предусмотрено уже там, кому дочь а кому сыночка

 

 

Вот мне сейчас по новой все покупать. Все лежит розовое от дочки.

и у меня от дочки куча вещей осталась, всё по новому надо покупать, зато плюс в этом тоже есть, испытать удовольствие от покупок

 

Cherry29, да какой ты беляш? Я при 158 95 кг уже вешу! Вот я уже не просто беляш, а жиртрест. Я набрала уже 10 кг за Б и до Б я за 2 месяца, бросив Ярину, которую 8 лет пила, набрала кг 15. Так что вы еше стройные кипарисы по сравнению со мной! :-)

ничего , главное доносить , потом будем на диете сидеть

 

 

блин девочки ржу немогу, кто следующий, у нас уже есть

колобок---беляш---жиртрест.......

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, ГРУШУ забыли после колобок---беляш---жиртрест.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  плюс есть в этом,но цены оочень крутые сейчас. По тихоньку покупаю что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо перепада с мыслю о сыночек. Плюсов море ни чего покупать не надо )))) все от старших осталось достану все через месяц перестираю и все )))) ни какой беготни по магазинам не будет. Мой малыш похож внешне на старшего а если ещё и характером такой же будет то я буду самая счастливая )))))

Уже и правда задумалась а что я с девочкой делать та буду я ведь привыкла к мальчишкам ))))...

 

 

Я тоже девочки набрала сильно. С сегодняшнего дня тоже взялась опять за систему надо до конца апреля посидеть на ней чтоб скинуть хоть 2-3 кг жирка ))))) сегодня вес 74,4 надо записать чтоб не забыть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, что за система?

 

кто интересовался - в карте нашла запись,что доплер сделать в 25-26 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня в карте написанно в 24 нед,но умнас сразу делают узи и доплер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  система минус 60. Её и при Б соблюдать можно при этом ни в чем себя не ограничивая я ем все только по правилам минус 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин девочки ржу немогу, кто следующий, у нас уже есть

колобок---беляш---жиртрест.......

 

Я переевший пингвин :D

 

Сейчас фотку скину в тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного дня.

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

Mrs. Brunette,  с хорошим скринингом и доченькой! Пусть твои болячки проходят.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  с сыночком! Три богатыря! Это так здорово!

 

Вот у нас тоже третий сыночек. Конечно же надеялись на девочку. Дочка по началу немного расстроилась, что опять братик. Зато три защитника у нее будет от навязчивых кавалеров. )))

В плане шмоток красота! На совсем малыша мало что осталось, я все раздала. А вот на постарше очень много хороших и качественных вещей.

 

У меня вчера два раза головокружение было. Первый раз с утра, я даже с кровати еще не успела встать. Все поплыло, закружилось, взгляд сфокусировать не могла. Где-то минуту это продолжалось, потом прошло. И второй раз вечером. Ни с того, ни с сего началось. Я просто сидела, резких движений не делала. И вот что это было?! Думаю, может давление резко упало? Впервые у меня такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата,забавные такие эти беременные))) я вот первую беременность мечтала о мальчишке,все Лешку ждала, в 18 нед сказали девочка,я рыдала часа 2 наверно,но потом успокоилась что угодила маме и мужу,они уж больно девочку хотели. Теперь эту девку люблю больше жизни. Сейчас у меня случайная беременность (залетная от мужа с первого не защищённого па,а первую мы 7 лет планировали) и я вообще в шоке от мысли о беременности до сих пор,так я так переживала что у меня может родиться мальчик(на этот раз муж хочет мальчика), что я ещё незная кто там,начала рыдать по этому поводу)))) но в 18 нед прыгала от счастья что там дочка( 3 узиста подтвердили,а я по 5 раз переспрашивала у них точно ли ни чего больше не от растёт там))) а потом думаю главное чтобы здоровый был и не важно с какой пиписькой,а человека хорошего мы по стараемся воспитать,так теперь и смирилась,пусть главное родится в срок и здоровый. Чего и вам всем желаю.

 

 

К теме кого как называют. Я у мужа колбочка (незнаю почему) и инкубатор((( у дуры снохи я гвоздь беременный( теперь наверно понятно почему я не хочу родне говорить о беременности)

 

Елесик, у меня недель до 20 постоянно были эти головокружения с помутнением в глазах. В душе до сих пор раза 3-4 хочется упасть в обморок,купаюсь с открытой дверью. Это всд сказывается и давление резко падает. Ничего с этим не поделать увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у нас тоже с одного па получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  я всегда считала это фантастикой и не верила что от одного па можно родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, у кого-нибудь бывает чувство давления на задний проход? Я не все время, а преимущественно во второй половине дня частенько чувствую там давление, иногда покалывание, даже когда ляля спит и вроде не пинается. Не больно, но неприятно. Со стулом проблем нет. Это не может связано с ШМ? На БП чет все зашиваются, ШМ мониторят, мне боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha, у меня так. И пиннается исключительно в промежность,тоже мало приятно. Шейка 42 мм была 2 недели назад и поводов для беспокойства нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, у кого-нибудь бывает чувство давления на задний проход? Я не все время, а преимущественно во второй половине дня частенько чувствую там давление, иногда покалывание, даже когда ляля спит и вроде не пинается. Не больно, но неприятно. Со стулом проблем нет. Это не может связано с ШМ? На БП чет все зашиваются, ШМ мониторят, мне боязно.

На признаки геморроя похоже. Когда чувствуешь тяжесть и неприятные ощущения, старайся лечь и приподнять ноги (на подушку, на спинку дивана). Минут через 10-20 должно легче стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, спасибо, за совет, но это только вечером дома смогу, а так целый день на работе сижу, тут не закинешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУШУ забыли после колобок---беляш---жиртрест.......

Я переевший пингвин

у нас тут уже компания .......

 

Девочки спасибо перепада с мыслю о сыночек. Плюсов море ни чего покупать не надо )))) все от старших осталось достану все через месяц перестираю и все )))) ни какой беготни по магазинам не будет.

вот теперь мне твой настрой нравится, выше носик

 

У меня вчера два раза головокружение было. Первый раз с утра, я даже с кровати еще не успела встать. Все поплыло, закружилось, взгляд сфокусировать не могла. Где-то минуту это продолжалось, потом прошло. И второй раз вечером. Ни с того, ни с сего началось. Я просто сидела, резких движений не делала. И вот что это было?! Думаю, может давление резко упало? Впервые у меня такое.

сто процентов давление, наблюдай за собой, давление это не шутки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...