Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Свет, у тебя прямо максимум для 14 ДПО. Может и не 14?

14 29(105)170

15 39(160)270

16 68(260)400

17 120(410)580

Соответственно: мин среднее макс.

Может там двойня))))?

Машенька, точно! Я на радостях не посмотрела эту табличку, зашла на Wantbaby.ru, там забила в калькулятор и решила, что нормально! Спасибо тебе, что обратила внимание! Думаю, не двойня, конечно, скорее тогда ДПО ге 14-ый все-таки. Я ведь при близительно прикинула по тестам на О. Может уже 15 ДПО. Теперь я в раздумьях. :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у тебя прямо максимум для 14 ДПО. Может и не 14?

14 29(105)170

15 39(160)270

16 68(260)400

17 120(410)580

Соответственно: мин среднее макс.

Может там двойня))))?

у меня на 14 ДПО 480 ХГЧ был, плодное яйцо одно. И по нормам лабы вписываюсь ровно посерединке. А по этой табличке не совпадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, , это таблица ИНВИТРО, доверяю только ей. У тебя скорее всего по этой таблице 48 был, просто другое измерение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ничего себе разница! Ладно, не буду заморачиваться, посмотрим, что будет дальше.

 

Девочки, кстати я в ИНВИТРО сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты не заморачивайся главное по анализам все ок)

Фольку мне назначили в больнице по 0.5 3 раза в день.

Сердечко сказали на 7-8 неделе актуально слушать идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо тебе, Машунь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, , это таблица ИНВИТРО, доверяю только ей. У тебя скорее всего по этой таблице 48 был, просто другое измерение.

Ну да, может быть, скорее всего. Я в Хеликсе сдавала. Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я ну УЗИ записалась на 14.12. будет 6+1..рано, что ли...в первую Б у меня на таком сроке услышали уже

Перепишусь, наверное, на недельку позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, если честно ты такой груз сняла с меня... Я то переживала что высокий такой хгч. А ведь все так просто.. разные показатели. Уфь... Спасибо :-) Вот я балда :Crazy: )))))

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, , ну на сколько я понимаю, в разных лабах ставятся разные единицы измерения мме, мл, мол и тд, это я по русски гаписала тк спешу. я сталкивалась с этим уже не раз, поэтому сдаю или в инвитро или в цмд, у них общепринятые стандарты измерений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, , ну на сколько я понимаю, в разных лабах ставятся разные единицы измерения мме, мл, мол и тд, это я по русски гаписала тк спешу. я сталкивалась с этим уже не раз, поэтому сдаю или в инвитро или в цмд, у них общепринятые стандарты измерений.

Ага, я то это тоже понимаю)) Просто видимо мозг уже почувствовал себя беременным. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, что разобрались с этими показателями, а то червячок сомнений все-таки закрался сначала:-)

 

Блин, а я ну УЗИ записалась на 14.12. будет 6+1..рано, что ли...в первую Б у меня на таком сроке услышали уже

Перепишусь, наверное, на недельку позже

Мне тоже кажется, что лучше на недельку позже, чтобы наверняка сердечко услышать. Я побродила по сайтам, нашла сайт Центра медицины плода, где есть калькулятор беременности. Я завела свои данные и он мне сформировал табличку, какие исследования за беременность нужно пройти и в какие сроки. Так вот выдал мне диапазон дат, когда лучше пройти первое УЗИ и оптимальную дату, эта дата, когда у меня будет ровно 7 недель. Ну это я так.... для информации :-):-):-):-

 

Tashunya, Танюша, добрл пожаловать! Тихонечко поздравляю! Крепитесь и ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы планируем малыша, сейчас как раз середина цикла, пришла к Вам за чихами заразными))) У меня уже есть доченька, августенок 2014 :mama_: Планировали мы ее с сентября, а получилось в ноябре только, в этот раз тоже планирование в сентябре начали, вот очень надеюсь, что история повториться и буду вместе с вами ждать второго августенка)

Привет-привет! Располагайся! Старайтесь как следует! Будем держать за вас кулачки! Ну и заразный презаразный АПЧЧЧХХХИИИИИ на тебя! Это мой первый чих! Обязательно должен быть счастливым!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  поздравляю)) крепитесь друг к дружке сильнее)

 

ПузАрбуз,  я вообще с этими тестами на О не дружу! Ни разу не спаймала овулю, может и ты прозе вала?

 

поздравляю!

я завтра тоже пойду сдавать

и я завтра пойду )) заодно и прогестерон для успокоения души)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Не трать деньги на Г, это не о чем.. завтра Бт скорее всего поднимется.. если сомневаешься, действительно сдай прогестерон, увидишь, норма у тебя или нет... без анализов Г тебе тоже ничего не скажет, а вот если полазиет там раньше времени, еще и навредить может!

 

foxy_lady, Мне кажется, я там что-то вижу!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, может рановато просто ещн, я в ту беременность тоже не дождалась, в итоге О была на 21 дц. Сейчас еще всего 14))

 

Девочки, подскажите, ЛГ перед овуляцией постепенно растет?

 

Фокследи, я тоже вижу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako

Спасибо! Все поймала)) два года назад в этот день я увидела первый привет на тесте от дочки) а вот сегодня, чувствую, овуляция как раз, так что день ответственный.

Буду периодически заходить, надеюсь через 2 недели к Вам присоединиться)

Всем ждущим - дождаться, всем дождавшимся - легкой беременности и поменьше переживаний!

Изменено пользователем ttatti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Спасибо!))) Знала что Вы меня как то поддержите!)) Ото посоветоваться особо не с кем, подругам еще не говорю, только муж знает, а он такой советчик.... говорит "ну иди, если что бросишь".... потом звоню, говорю может отказаться, он говорит" ну позвони, откажись...!")))) :D :D :D

Поздравляю с хорошими результатами!!!))) :flower:

 

Tashunya,Добро пожаловать!) Располагайтесь!)))

 

ttatti, ААААААпчхииии!!!!!))))))))))) Заражайся!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а мне свеженький чих?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Большой при большой!)))) Персональный!)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! наверно мне к вам, после обеда сделала тест, он слабоположительный. Понимаю что все еще может быть...

Меня зовут Таня, у меня есть сынок, ему 2,6

Приветик, Таня, присоединяйся!

ttatti, Ну, значит так, апчиииии, огромный!

Эт нет) у меня еще тестов 7 штук)

-ха-ха, запасливая :malicious:

Tashunya, Я пока витамин Е не пью. Фольку пила по 2 мг, а теперь стала по 4 пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Наталетка, спасибо-спасибо)) все ловлю, буду активничать ночью :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Люся права, не ходи к гинекологу и на узи не ходи пока. Я вон сходила, потом розовые выделения пошли. Дай ребенку закрепиться. Сдай хгч и прогик. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  наверное, вы правы) просто я жуткий паникер) дождусь результатов анализов. Просто уже любое покплывание вызывает мандражь...

 

ПузАрбуз,  вот видишь, так что запас по времени у тебя ещё ого-го)) придёт твоя О обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...