Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Добрый вечер всем!!!

Мы уже дома, сегодня нас выписали, вчера была на Узи, все хорошо, гематомы не было, значит все вышло, тонуса тоже не было, сегодня с утра делали узи почек, тоже было все нормально, анализ кровы был хорошим. С сегодняшнего дня буду принимать Гинипраль каждые 6 чсаов, рока что так, потом постепенно будем уменьшить дозу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  я всегда считала это фантастикой и не верила что от одного па можно родить)))

Да я тоже так думала раньше. А знакомая у меня от ппа за с первого раза вот это ещё более чудесно )))))

 

Cherry29, да он у меня и был этот настрой с самого начала я предположила что мальчишка будет но в нутро теплилась надежда на доченька и плакат от обиды что опять своим желание иметь дочь обидела сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, с возвращением, больше не попадайте в больницу

 

Cherry29, да он у меня и был этот настрой с самого начала я предположила что мальчишка будет но в нутро теплилась надежда на доченька и плакат от обиды что опять своим желание иметь дочь обидела сыночка.

думай теперь о том что у тебя будет самый замечательный сыночек, больше его не обижай, детки в утробе тоже чувствуют. Я тоже безумно хотела девочку, но когда сказали сынок ни капельки не расстроилась, немного было не по себе, но сейчас я уже свыклась с мыслью и жду своего зайчика, Мы 2 года планировали, и если честно важно было забеременеть и родить здорового, за 2 года уже и не думаешь о поле малыша, хотя желания есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Беременность у меня первая, так что переживаний и вопросов разных полно. Вот скажите, может у кого так было... Сыночек толкается уже скоро месяц, но ни разу не ощущала как переворачивается. Многие пишут, что ощущают перевороты и кувырки, а я нет((( Это нормально?

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,с выпиской!)

 

Тусичка,я вот тоже боюсь что обижаю доченьку своими словами(((

Еще и муж против имени,о котором я грезила... Но решила с ним согласиться,ведь всех деток я назвала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, я не ощущаю никаких переворотов.....более того,я не ощутила,когда первый сынок в 34 недели перевернулся головкой вниз.....Либо я такая толстокожая,либо малыши такие аккуратные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  спасибо огромное!!! Значит не одна я такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, )))))))) какие перевороты)), наши девочки на форумах такие выдумщицы))). Обычные движения малышковые - то проведет тельцем, то пнёт. Кстати, а если и переворачивается все время, то это плохо - на таком сроке малыш должен лежать головой вверх.

Выдумщицы, конечно, улыбнуло))) Главное, что окончательно успокоилась относительно этого вопроса. Спасибо-спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) какие перевороты)), наши девочки на форумах такие выдумщицы))). Обычные движения малышковые - то проведет тельцем, то пнёт. Кстати, а если и переворачивается все время, то это плохо - на таком сроке малыш должен лежать головой вверх.

 

 

У каждого свой порог чувствительности. Свои параметры и условия.

Кто то шевеления раньше чувствует. Кто то позже. Кто то вообще только пиночки.... Кто то овуляцию свою чувствует, кто то имплантацию,... а кто то нет. И т.п. если у вес чего то нет, это не значит что не правильно или такого нет вообще. Ваши особенности.

На счет как должен лежать малыш на таком сроке.. правил нет. Это же не 30 недель. Еще достаточно места. У меня вообще пока поперек лежит. , чему я рада, меньше на шейку давит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про выдумщиц как всегда,круто....

 

Я чувствую когда переворачивается.

Здесь да,все зависит от порога чувствительности.

 

Доброе утро всем!

У кого недельки-поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, я же не про наш форум писала ;) а в целом, что девчата в нете больше в порыве эмоций и гормонов все преувеличивают)), а мы все это воспринимаем за чистую монету. Зато мариэнн успокоилась)). Не переживай, все разные, и перевороты чувствовать совсем необязательно :)

 

Кто принял на свой сыт - не обижайтесь, я ничего плохого в виду не имела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки - поздравляю!!!!

Всех с отличным УЗИ и с мальчишками и с девчонками!!!

 

Были мы на 2 УЗИ, так немножко и отстаем от м, врач сказала, если догоним - то КС планировать на 18 августа, если нет - то на 28 августа. Ходила на УЗИ вместе с сыночком, так братишка ему с монитора ладошкой помахал, старший такой счастливый был ))))

 

По поводу переворотов - я их тоже ощущаю. Как по мне - давольно неприятное ощущение. И лежим мы головкой вниз.

Изменено пользователем Tanyasha//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Ууууух, молодцы вы!!!! С девчушкой вас!!!! )))))

 

Доброе утро!

 

Tanyasha//, мне тоже неособо эти ощущения нравятся, и матка обычно при переворотах тонусить начинает... брррррр.... Мы головой и вверх и вниз )))) Крутимся еще ))))) Девки, они такие неопределенные :confusion:

 

//Decodence//, Привет! Как твоя спина? Ты мне скажи, ты маме рассказала? А то я пропустила наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют привет! Спина ттт ничего) Хвалится боюсь,чтоб не сглазить)))

Целыми днями с головной болью,но в бегах,каждый день секции у старших)

Маме сказали сразу,как из больницы ее выписали) Восприняла очень хорошо,я даже не ожидала))) Зря боялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет самым замечательным колобочкам, жиртресам, пингвинам, грушам и т.д :D Все равно мы с вами самые красивые, счастливые и, забавные, потому-что беременные и несем всякий бред :malicious:

Mary85, С выпиской вас и с отличным узи!!!!

 

Добрый вечер, девочки!!!

Беременность у меня первая, так что переживаний и вопросов разных полно. Вот скажите, может у кого так было... Сыночек толкается уже скоро месяц, но ни разу не ощущала как переворачивается. Многие пишут, что ощущают перевороты и кувырки, а я нет((( Это нормально?

Нормально это. Детки разные. Я в первую беременность с 16 недель получала от сынули такие капашули, а сейчас..., недавно только нормально пихаться стали. Так что не волнуйся!

 

Alisa Vadosa, С хорошим узи вас.

 

Tanyasha//, С хорошим узи вас. А мы когда с сынулей ходили на узи, его интересовал только один вопрос, почему ОНА ГРЯЗНАЯ И В СМОЛЕ??? :confusion: Попытки объяснить ребенку, что это не грязь, закончились словами, аааааа, отстаньте, потом помоем.... Угорали все и узистка в том числе!

 

//Ann// djasmino ГЕВ 86 Helenka//

Julia 270

Оля-ля85

Katia Notkina

Викторин

Девочки!!!С НЕДЕЛЕЧКАМИ ВАС!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально это. Детки разные. Я в первую беременность с 16 недель получала от сынули такие капашули, а сейчас..., недавно только нормально пихаться стали. Так что не волнуйся!

Уже не волнуюсь;) а первый сынок активный родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют привет! Спина ттт ничего) Хвалится боюсь,чтоб не сглазить)))

Целыми днями с головной болью,но в бегах,каждый день секции у старших)

Маме сказали сразу,как из больницы ее выписали) Восприняла очень хорошо,я даже не ожидала))) Зря боялась)

фух, слава богу!!! ТТТ, чтоб все хорошо было и дальше!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Кстати, да... давайте опрос проведем среди повторно-мамочек... какой был ребенок в пузике и с каким характером он родился??? УЗИстка мне сказала, что детки на нашем сроке уже свой характер показывают очень хорошо. Интересно, сходится ли это мнение с реальностью??? У меня Диана не была драчуньей, она пиналась, кувыркалась, но не так как многие мамочки охаюит и ахают... мне ее пинки всегда были в радость... родилась спокойной, шилопопкой не назовешь, в меру активная. Так что у меня сходится... А ваши как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Спасибо большое :-)

А я тоже не чувствую перевороты, а вот шевеление и пинки еще как))) Доска очень активная, то головкой низ лежит, то вверх, то вообще поперек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь пиналась очень много. Шевеления почти не чувствовала.

Очень шилопопая выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, сын спокойный был, любил ребра пересчитать,после родов спокойный ,Дочки все выворачивались,пинались. Так и есть. Сейчас только по потребности шевелится,с утра в туалет,потом поесть и успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ты вся в делах, когда только успеваешь всё, поздравляю ещё раз с доченькой, мне тоже прописали Кальций Д3 Никомед Форте, ужасно зубы болят

 

Выдумщицы, конечно, улыбнуло))) Главное, что окончательно успокоилась относительно этого вопроса. Спасибо-спасибо

Да ты не переживай, я например не перевороты ощущаю а вытягивания, и мне кажется что малыш переворачивается, но я же не вижу что внутри происходит у меня , не переживай , он у тебя переворачивается просто ты или не ощущаешь или не понимаешь, как я , мне кажется переворачивается

Были мы на 2 УЗИ, так немножко и отстаем от м,

поздравляю с узи, мы тоже немножко отстаём

 

опытки объяснить ребенку, что это не грязь, закончились словами, аааааа, отстаньте, потом помоем.... Угорали все и узистка в том числе!

:D :D :D :D :D :D :D

 

какой был ребенок в пузике и с каким характером он родился?

Аришка у меня спокойная была, вытягивалась всё время, тихонечко пихалась, родилась не очень спокойной постоянно плакала (но я всё спускаю на то что она день с ночью перепутала и конечно колики) после месяцев 4-5 , ангел а не ребёнок, спокойная , в поликлинике все куда то бегут детки, или на руках у мамы изворачиваются, а моя рядом тихонечко смотрит на всё это , ни звука плаксы не издавала, в 1-2 года никуда от меня не бежала , не капризничала, спокойная при спокойная, я помню даже переживала почему она не как все дети (куда то лезут и куда то бегут) могла наложить ей книг или бубонов и убежать в магазин на минут 15-20, была тихая и усидчивая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не волнуюсь ;) а первый сынок активный родился?

Просто ППц какой-то. Он до сих пор такой...Неугомонный, непоседливый, егоза. Обожаю его. Просто думаю, если второй ребеночек будет такой же, как я жить-то буду? :D

 

фух, слава богу!!! ТТТ, чтоб все хорошо было и дальше!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Кстати, да... давайте опрос проведем среди повторно-мамочек... какой был ребенок в пузике и с каким характером он родился??? УЗИстка мне сказала, что детки на нашем сроке уже свой характер показывают очень хорошо. Интересно, сходится ли это мнение с реальностью??? У меня Диана не была драчуньей, она пиналась, кувыркалась, но не так как многие мамочки охаюит и ахают... мне ее пинки всегда были в радость... родилась спокойной, шилопопкой не назовешь, в меру активная. Так что у меня сходится... А ваши как?

Такссс, интересный опрос. Участвую :D У меня Данька в животике был ШИЛОВПОПЕ, крутился, вертелся, пинался, на последнем месяце я ревела и думала, что ребра сломаются. Он потягивался, а у меня непроизвольно текли слезы. Родился и с первых минуток жизни ТАКОЙ ЖЕ. Вертится, крутится, генератор бредовых идей. Исполнитель бредовых идей. Мой ответ - характер в животике и после рождения совпали!!! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не переживай, я например не перевороты ощущаю а вытягивания, и мне кажется что малыш переворачивается, но я же не вижу что внутри происходит у меня , не переживай, он у тебя переворачивается просто ты или не ощущаешь или не понимаешь, как я, мне кажется переворачивается

Я просто была во вторник у врача, пощупал и поставил тонус, опять куча прогестерона, но уже вагинально. Дал неделю на улучшение, если не будет, то в больничку. Хотя у меня ничего не болит совсем и напряжения в животе не ощущаю. На узи за неделю до этого тонуса не было, всё в норме. И подружки все как одна: "Правда классно, когда чувствуешь как малыш переворачивается?" Плюс на форумах многие чувствуют почти сразу. Вот я и забеспокоилась...

Но девочки меня успокоили, спасибо всем огромное;) вот лежу, отдыхаю, думаю о хорошем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))

Наталетка, спасибо!

Кто с узи, с хорошим результатами вас)))) Продолжайте в том же духе)))))

У меня Мелкий на этой неделе вообще активный, часто пинается, копошиться, но не больно. Один раз были какие-то не очень приятные ощущения, это он по всей видимости перевернулся) Потому что на скрининге(на прошлой неделе) мы были головкой вниз, а во вт я была на УЗИ у уролога, он мочевой смотрел и видимо малыша чуток, сказал "ну вот, попой к нам повернулся" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...