Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Первый не особо толкался,тихонько так....но и плацента была по передней стенке,может я не всё чувствовала.Родился спокойный,у всех в роддоме орали детки,а мой не пискнул,всё титьку ел))))Зато сейчас-шиловпопе!!!!Это мегамотор.Ни минуты покоя.

Сейчас малыш очень активный,такие пинки,очень часто.Но и плацента по задней стенке.Чувствую каждое движение.Чувствую родится ураганчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! Неделек с недельками.

Я чувствую как переворачивается малыш.

А у нас сегодня снег идет... Такая вот Питерская весна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера снег шёл, сегодня машину от снега обметать пришлось)

Первый сынок спокойно себя вёл в животе, сидел тихонечко, особенно на УЗИ, зато сейчас отрывается по полной программе. А малыш в животе себя гораздо активнее старшего брата ведёт, и на УЗИ, и в повседневности. Только что мужу видео отправила, как живот пляшет)

Думаю, что прямой зависимости темперамента и поведения в животике нет, ну и очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь: Вадим был скорее активный в животике, чем спокойный. Очень запомнились удары по почкам, когда реально плакать от боли хотелось, было и такое. Родился такой же - сангвиник. Веселый, активный, игривый, но не шилопоп. А дочурка наааамного спокойнее сына)), я её ощущаю регулярно, но так нежно-нежно. Дай Бог, чтобы этот малыш был такой же и в жизни - спокойный и уравновешенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, обязательно видел потом загрузи, так интересно посмотреть, с хорошим узи

 

Karuna, Ионика, девочки ужас, у вас прям зима, у нас солнышко и цветёт всё. А сколько у вас градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,спасибо)) конечно загружу))

 

У нас погодка прям шепчет! Очень теплый апрель. Я целыми днями на террасе балдею, дышу свежим, а главное чистым воздухом. В тени вчера +25 было, сегодня чуть попрохладнее было и ветер, но все равно классно. Муж открыл сезон барбекю, радует теперь меня всякими вкусняхами. Вот сейчас шашлычок принес из куриных сердечек)) так уезжать не хочется... Решили дома еще покайфовать до майских праздников. Блин, приехали на недельку называется))) уже второй месяц пошел. Мне приходится вещи покупать, т.к. Не рассчитывала на тепло, с из дома все ходовое вывезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Я прям тебе обзавидовалась.тоже хочу на свежий воздух.у нас погода обалденная,а я дома сижу.вот балкон открыла,окна везде и с сыном как кукушки с балкона целый день выглядываем.

А шашлык муж 2 апреля жарил.у нас гости были.суперский получился с овощами на мангале:-) эээх,весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,я сама себе завидую))) но как представлю, что скоро все равно в этот муравейник возле трассы и аэропорта возвращаться, так аж настроение портится...

Здесь у меня гемоглобин до нормы поднялся (с 90 до 120), потому что на воздухе много времени провожу. У сына режим наладился и аппетит как у взрослого мужика проснулся (только и успеваю наготавливать).

Единственное, что обидно, так это то, что хотелось бы по дому работы больше сделать,все поубирать и перемыть, но у меня сил едва на самую необходимую работы хватает, потом трупом падаю. Наклоняться вообще не могу. Рассыпала Вовкин конструктор мелкий, пока собрала, чуть не отъехала. С животом тяжело стало ходить последнюю неделю. Оттягивает так, что аж кожа болит. Бандаж более менее спасает ситуацию, но не надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  днем +3 было, при том что вчера прям весна-весна была. Тепло, солнце, +20 наверное. А сегодня нате вам.

 

Девочки.... Как время летит. У меня уже третий трим начнется вот-вот... Куда время унеслось?

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, я вроде недавно сына рожала, уже 14 в декабре будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение,что дочь рожала не 10 лет назад,а в прошлой жизни.как не со мной это было.времена сложные были,жили в общаге,работала как вол.

А как с сыном забеременела,так время понеслось,вот ему уже 2 года,а у меня ощущение,что вчера рожала.эта беременность очень быстро проходит,даже грустно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, мне тоже неособо эти ощущения нравятся, и матка обычно при переворотах тонусить начинает... брррррр....

и у меня тонусит и сильное давление внутри на все органы

 

Tanyasha//, С хорошим узи вас. А мы когда с сынулей ходили на узи, его интересовал только один вопрос, почему ОНА ГРЯЗНАЯ И В СМОЛЕ??? Попытки объяснить ребенку, что это не грязь, закончились словами, аааааа, отстаньте, потом помоем.... Угорали все и узистка в том числе!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Кстати, да... давайте опрос проведем среди повторно-мамочек... какой был ребенок в пузике и с каким характером он родился???

у меня старший был ооочень активный в животе, несколько раз даже хотели в больницу положить из-за его выкрунтасов. Так он у меня и теперь такой - шило в одном месте, и минуты не может посидеть на месте и оочень болтливый. Честно говоря, хочу что бы и младший сыночек такой же был )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Про деток в пузе... У меня сынок так пиннался,что аж весь живот болел. Родился,и до сих пор не знает куда ноги деть)))) на футбол наверное отдам))))

Дочка средняя мне постоянно упиралась головой в мочевой... Так она и до сих пор упрямая ...

Маленькая была самая деликатная) Первые полгода она только ела и спала)))

А сейчас такой треш творит.... За всех отрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро солнечному домику!

 

Девочки.... Как время летит. У меня уже третий трим начнется вот-вот... Куда время унеслось?

Эх.. каждую неделю этим вопросом задаюсь..... Скоро рожать пойдем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет и отличной пятницы.

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

Mary85,  с выпиской!

 

Alisa Vadosa,  с хорошим узи, девочкой и вчерашним экватором!

 

Tanyasha//,  с хорошим узи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

 

Глафира_Андревна, Как здорово. Поздравляю с хорошим узи. Видео это круто, а мы так и не сделали.

У нас такая же погодка. Только я не на террасе, а в офисе, жопой на стуле :(

 

Karuna, Вер, я вроде недавно сына рожала, уже 14 в декабре будет :)

:D :D :D Я так же на своего смотрю. Иногда кричу ему, малыш, иди сюда, а он мне, так дерзко, ну, мама, я не малышшшшш!!!! ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с хорошим узи! А разве плацента может опускаться? Она ж вроде наоборот только поднимается по мере роста матки.

 

Маша40недель,  время да, летит. Моей старшей тоже 14 будет в июне. Девица уже с меня ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки а как сюда можно видео загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то никак время не ощущаю. Каждый день какие то дела: то к одному врачу, то к другому, то бассейн с дочерью, то за бумажками сбегай....

отмечаю каждый день до 30 недели. Тогда если малыш родится, то уже не так страшно, скорее всего выживет.

 

Всем привет, девочки а как сюда можно видео загрузить?

 

Ссылка на YouTube?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, я хотела свое загрузить, через радикал не получается, выдает ошибку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня при малейшей активности начинается головокружение, отдышка и тахикардия (((((( Не сильно, но заставляет остановиться, сесть и отдышаться. Что это такое? Я даже по лестнице подняться не могу... поднимаюсь спокойно, а на верху голова кружится и сердце выпрыгивает... померила давление 123/76 (моя норма 110 на 60), посидела, отдышалась, стало нормальным. Хммм.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Ты магний б6 принимаешь?Если нет, то пропей 3-4 недели.мне его кардиолог прописал.тахикардия-это моя тема.

 

Allusha

Загрузи видео в ютьюб ,а нам сюда на него ссылку дай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  а гемоглобин не низкий? Такие симптомы могут быть признаком низкого гемоглобина. У меня последний раз был немного ниже нормы (100) и тоже появилась одышка, слабость, правда несильные.

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...