Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//, Натусь! Ждем с хорошими новостями @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, выдыхай, не дуйся)))

а я не дуюсь

 

у нас лето! плюс 20

у нас сегодня тоже тепло, прям лето, все в маечках повылазили с семьями на улицу, а ещё запахи цветущих деревьев , и воздух чистый ммммммм

 

у нас лето! плюс 20

тебе надо к врачу , я в этом ничего не понимаю, выздоравливай

 

Завтра еду на кардиологический скрининг,держите кулачки)

удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у меня Тая такой была. Сейчас уже голова пухнет как не обделить её вниманием,если и вторая будет такая же требовательная. Согласна с каждым словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, а разве можно релиф??? не тонусило у тебя от него?

дома есть гепатромбин-свечи, знаю точно что помогают, но боюсь страшно что будет тонус... блин, к врачу только в среду, да и то я на нее сильно не надеюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс каприз,нет тонуса не было. А ты уверена что от этих свечей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз натальсид попробовала и результат всегда один-тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гемор,будь он неладен.купила свечки с облепиховым маслом.После родов(тоже гемор был)они мне быстро помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот точно,тоже слышала про свечи с облепихой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Кулаки крепкие вам от нас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отпишись сразу!!!

 

Всем приветище!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девчата, спасайте, миленькие! вылез геморрой страхучий!!!вчера вставляла Натальсид-без толку... еще и всю ночь с тонусом промучалась, грешу на свечи как раз. Содила купила мазь гепариновую, приложила на бинтике - жду. Что еще посоветуете?

Гепариновую во время Б нельзя. Мази Безорнил (мне ее доктор в роддоме прописала). На ночь можно облепиховые свечи ставить. Туалетную бумагу заменить на влажные салфетки. После туалета прохладный душ и нанести мазь. Очередной на повторюсь: на ногах долго не находиться. При первых признаках усталости, тяжести и пр.неприятных ощущений в заднем, проходе прилечь. Ноги положить выше уровня головы (я люблю на спинку дивана их закидывать), под попу можно подушку небольшую подложить. Не допускать запоров. Кишечник должен опрожняться раз в сутки. Сам не хочет или не может - помогаем глицериновыми свечами или микроклизмами типа норгалакс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, с... вчерашним экватором!

упс! спасибо большое)))) я даже сама не заметила))) ;)

_____________

Про деление чувств: мне кажется, что как раз-таки, маленький будет морально заброшен - да, кормление, ухаживание, укладывание и пр. - всё это будет, и в больших количествах, но все параллельно с общением с сыном. И скорее маленькая, когда подрастёт, сама будет к нам подтягиваться. Т.е., если я и буду читать книгу перед сном, то эта книга будет для Вадимки, а не для доченьки, а доченька просто будет рядом, участвовать с нами. Или то же рисование - будем рисовать вместе с Вадей, а малышка будет висеть на сиське. Ну мне так кажется, как будет не знаю. Это мои ощущения... Хотя, можно общаться с девочкой и когда сын в саду/школе.

А сын сильно ждёт сестру. Он даже называет её "моя девочка", "моя малышка", "мой ребенок". Так смешно звучит: "Мама, а мой ребенок родится раньше, чем будет мой день рождения или нет?"))) Огорчается, что не может поймать её пинки. Дай Бог, если его интерес не угаснет к ней и после рождения.

Ну это тоже моё мнение, и мои ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нас сегодняшних с недельками!)))

Катя,Наташа,Аня,спасибо девочки!

Скрининг с 8.30 до 15.30,как все пройду,сразу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Ионика, С неделечкой тебя и сынулю!!!!

 

Наташ,я бы сказала что меньше на этом зацикливаться надо. У меня их трое,и никто не жалуется на нехватку внимания. Они все всегда со мной,как цыплятки)

Марьяна когда родилась,она первые 6 месяцев спала постоянно. Мы и книжки читали и рисовали и все дела были сделаны.

Сейчас они вокруг меня возятся меньше,им интереснее играть вдвоем( старшим)

 

Я вообще в этом проблемы не вижу. Ну кормишь ты малыша,ты что в это время не можешь поговорить со старшей? Я и книжку успевала читать...

 

И опять,когда один ребенок,и ты толком не знаешь что и как-тяжело,не спорю. Мне было очень тяжело с первым. А вот когда деток уже больше 2х ты начинаешь приспосабливаться и все успевать...

 

У меня когда Анютка родилась,я умудрялась качая ее,качать еще и сына на дневной сон,т.к ему только 1.6 года было

Ты герой!!! Буду стараться так же!!!!

 

kleamusi, И у нас жарень. Мы открыли шашлычный сезон!!!!

 

А я вот иногда плачу от мысли,что придется лишить старшего детства......не знаю,как объяснить.Переселили в отдельную кроватку,хотя я так люблю с ним спать.На ручках особо не могу сейчас носить,а очень хочется.Хочу на рыбалку с ним,за грибами.....а получится,что с маленьким не смогу много внимания старшенькому уделять.....

вот и плачу.Хотя очень надеюсь,что сумею по возможности уделять максимум внимания.

И я на это же надеюсь. Мысли такие же!!!

 

Мисс каприз,релиф свечи самые обычные я ставила. Натальсид не помогли тоже(((

Наташ,я свое мнение не выдвигала... Если тебе так показалось,то думай так. Я переубеждать никого не собираюсь... Просто рассказала как было у меня. Больше не буду писать....

 

Девочки всем привет!

Завтра еду на кардиологический скрининг,держите кулачки)

Удачи вам @@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  кулачки на сегодня @@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//,  удачи на скрининге!

 

Львичка,  здорово как! С самоваром в саду!

 

Вчера заказала первые вещички малышу с сайта carters. Наборы бодиков с коротким и длинным рукавом, пара костюмчиков и один слип. В предвкушении теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//,  удачи на скрининге!

 

Львичка,  здорово как! С самоваром в саду!

 

Вчера заказала первые вещички малышу с сайта carters. Наборы бодиков с коротким и длинным рукавом, пара костюмчиков и один слип. В предвкушении теперь.

-Обожаю Carter's

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//, удачи на скрининге!

 

Львичка, здорово как! С самоваром в саду!

 

Вчера заказала первые вещички малышу с сайта carters. Наборы бодиков с коротким и длинным рукавом, пара костюмчиков и один слип. В предвкушении теперь.

Здорово. Долгая доставка? А мы кроватку купили. Я счастлива!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  недели 3-4. Я через местного посредника заказала.

С покупкой вас!

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, недели 3-4. Я через местного посредника заказала.

С покупкой вас!

Спасибо. И вас с покупками!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

//Decodence//, удачи на скрининге! я завтра тоже иду, трясусь уже :strashno:

а я к вам с новыми заморочками((( сегодня привела дочку в садик утром, оказывается у нас в группе неизвестная болячка бродит... у детей краснеют щеки, у кого то и на тело переходит, присмотревшись я увидела мелкие прыщички, в целом выглядит просто как краснота, ни температуры, ни каких других симптомов нет... врачи незнают что это, предполагают аллергич. реакцию, проходит в течении недели всё, а я теперь себя накручиваю : а не краснуха ли????

что посоветуете? может сдать мне кровь на антитела к краснухе? или это уже ничего не изменит? прививку делала но не могу вспомнить сколько времени прошло... блиииииин... в инет даже лезть боюсь, чую что там еще больше "пищи" для размышлений себе найду....

Дочь "чистенькая", если ли смысл её вывести пока из сада????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного начала недели!

Сегодняшних неделек поздравляю!

 

//Decodence//,  удачи на скрининге!

 

Львичка,  здорово как! С самоваром в саду!

 

Вчера заказала первые вещички малышу с сайта carters. Наборы бодиков с коротким и длинным рукавом, пара костюмчиков и один слип. В предвкушении теперь.

Бодики через голову одеваются? Я думаю, что это не очень удобно, особенно для новорожденных. С рождения выбирала боди и слипы только с запАхом, через голову только с 6мес начала покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Были на 2 скрининге. Сыночка подтвердили. Все по узи Соответствует стандартам! НО...РАСШИРЕНИЕ ПОЧЕЧНЫХ ЛОХАНОК ДО 8,5 . Сказали возможно ре не хватает кислорода! Кто сталкивался?

 

Miss-Kapriz,  если прививка от краснухи была значит есть иммунитет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо за поддержку! с сыночком вас!!! а что врач говорит по поводу расширения лоханок? у знакомой дочка родилась с этим и ничего, растет девчушка, на учете у нефролога только.

а если кислорода не хватает малышу может больше гулять тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  6оворят у мальчиков часто расширение ставят... возможно не пописал .. на прошлом узи в 17.5 недель все в норме было. Через неделю переделаю узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с длинным рукавом как раз таки с запахом, с коротким через голову, но есть как бы запАхи на плечиках. Я взяла такие размер на 3 месяца. У пацанов моих было много таких, не заметила неудобства.

 

Тання,  у мальчиков да, чаще, чем у девочек бывает. У меня со средним сыном было небольшое расширение. Не помню, на втором или третьем УЗИ. Перед КС делали ущи, уже все было нормально.

 

Miss-Kapriz,  пусть это будет не краснуха. И после прививки антитела должны быть у тебя. А у вас при постановке на учет не сдают кровь на краснуху? У нас да и у меня как раз таки нет антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...