Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки,спасибо за кулачки!

Все прошла,теперь с РД определилась) дают направление в Кардио)

Правда надо еще раз ехать,в 32 недели. А потом уже на дородовую в 36-37 недель)

Делали сегодня нам уздг,все в норме,только обвитие(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, сдавала кровь на краснуху при постановке, но я точно результаты незнаю, врач тогда лишь сказала что все в норме... в книжке обменной ничего не нашла. В среду пойду на прием и спрошу, очень надеюсь что до этого времени педиатры все таки смогут точно диагноз деткам поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у старшего сына такое ставили при бер,родила делали узи,мочу сдавали, в 2 года все пришло в норму, не панику, ничего в этом критично го нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибо большое, мне очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  с узи вас! Будьте здоровенькими!

 

Miss-Kapriz, мне кажется, это не краснуха, я болела ею в 10 классе))). Ох и шухер тогда в школе навели))), мой класс изолирован был на карантин))), никто больше не заболел))). При краснухе Т подымается, и это не просто прыщички, они везде!!! Даже когда рот открываешь, то язык, нёбо, горло - все в красных точках. и затылочные лимфоузлы большие и болят. Так что, может у одного и прошло без Т, но уже у 2-3х детей без Т - это врядли краснуха).

 

Короче, должны быть не прыщики, а точки на коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с длинным рукавом как раз таки с запахом, с коротким через голову, но есть как бы запАхи на плечиках. Я взяла такие размер на 3 месяца. У пацанов моих было много таких, не заметила неудобства.

 

Ага, я уже посмотрела эту коллекцию)) хорошенькие)). А я ищу боди по такому же принципу, только с коротким рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Алиса спасибо за красочный рассказ о краснухе))) девочки, загляните в интимные вопросы пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Сегодняшних неделек поздравляю.

 

//Decodence//,  с хорошим скринингом.

 

Глафира_Андревна,  что-то я не помню, чтоб видела бодики с коротким рукавом и с запахом. Только с кнопочками на одном плече или вот с такими запахами на плечиках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, СПАСИБО :)

 

ДОБРОЕ УТРО !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) недельчатых - с недельками, растите здоровенькими))))

Miss-Kapriz, согласна с Алисой, я тоже в детстве переболела краснухой - точки красные по всему телу, температура и лимфоузлы увеличены сильно. Пусть вас обойдет эта бяка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы притопали из больнице. Сдавали анализ на толерантность к глюкозе. Ну и бееееее, все руки проколоты. А глюкоза редкостная гадость на голодный желудок с утра!

 

Тання, Вас с хорошим узи и подтверждением сыночка. Про нехватку кислорода не подскажу!

 

Miss-Kapriz, ммммм, странные симптомы. А может и правда аллергическая реакция? Что говорят родители деток, которые с красными щечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ох, вот я в чт пойду к Г на плановый и они меня тоже на эту процедуру запишут. А сколько надо выпить глюкозы? Боюсь, как бы не стошнило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, У меня тоже расширено аж до 18мм, о нехватке кислорода у ре даже и речи не было. Причем тут почечные лоханки и кислород не пойму. Меня посылали к урологу, она ничего критичного не увидела, сказала, что это плод там куда-то давит (вроде на мочеточники) поэтому и лоханки расширяются, это обычное состояние у многих бер-х. Выписала канефрон и стоять на четвереньках 10 раз в день по 10 минут, чтобы не доводить до пиелонефрита. Так что у вас все норм.

Изменено пользователем Allusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки!

Все прошла,теперь с РД определилась) дают направление в Кардио)

Правда надо еще раз ехать,в 32 недели. А потом уже на дородовую в 36-37 недель)

Делали сегодня нам уздг,все в норме,только обвитие(((

С хорошим результатом. Но у меня вопрос есть: обвитие это очень серьезно? Чего то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, с хорошими результатами! Пусть все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ох, вот я в чт пойду к Г на плановый и они меня тоже на эту процедуру запишут. А сколько надо выпить глюкозы? Боюсь, как бы не стошнило))

Меня и правда, чуть не стошнило :( Я разводила 75 гр. сухой глюкозы на 300 мл. кипяченой воды. Выпила залпом, так было легче (лично мне), другие девочки сидели и "растягивали удовольствие". От этого зрелища мне еще хуже стало! А сейчас все хорошо ;) Я сгрызла морковку, выпила чай и чувствую себя чудесно! Сдавай анализ и ничего не бойся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала, и все слетело, что было перед цитатой))

Всем привет и доброго утра.

Читаю наш форум каждый день и не по разу, но не всегда есть что написать, ибо деть первый и опыта ноль...или копировать с телефона никак (((

Рада за всех девочек. ..новости у всех хорошие))) молодцы!

я здесь тоже шопингом занялась малость)) но даже Не знаю какой размер брать и сколько штук на этот рпзмер ((( пока 62-68 беру, дабы не пролететь. Девочки, дайте хорошие сайты с адекватными ценами. ..плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки!

Все прошла,теперь с РД определилась) дают направление в Кардио)

Правда надо еще раз ехать,в 32 недели. А потом уже на дородовую в 36-37 недель)

Делали сегодня нам уздг,все в норме,только обвитие(((

с хорошим узи а обвитие однократное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да я не боюсь, если надо уколюсь :D просто, меня как-то лечили в давности каким-то сладким раствором(не помню что это было) ощущения неприятные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала уже как-то с глюкозой тест, мне нормально было сироп этот пить )))))) на следующей неделе снова иду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простите за вопрос, знаю за зиму уже 100 раз наверное был: замучила простуда с прошлой недели, температуры нет, говорю в нос - закладывает, горло вроде болеть перестало, теперь кашель - отхаркивается через раз... кто чем лечился? ко врачу попаду только в чт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Обвитие однократное,не тугое,вроде как не опасное.

Лена,от кашля я мукалтин пью) не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Натусь. У меня со старшим сыном было двукратное. И так же кс будет,поэтому врачи и говорили что не стпашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, У меня тоже расширено аж до 18мм, о нехватке кислорода у ре даже и речи не было. Причем тут почечные лоханки и кислород не пойму. Меня посылали к урологу, она ничего критичного не увидела, сказала, что это плод там куда-то давит (вроде на мочеточники) поэтому и лоханки расширяются, это обычное состояние у многих бер-х. Выписала канефрон и стоять на четвереньках 10 раз в день по 10 минут, чтобы не доводить до пиелонефрита. Так что у вас все норм.

Лоханки не у меня, а у сына расширены!!

Всем привет!

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Посмотри некст, мне нравится. А в распродажах можно и халявное взять. Еще я наши местные сайты посещаю, но тебе это вряд ли подойдет, города у нас разные. Люблю и ножками по магазинчикам пройтись. Так что вряд ли я адекватный подсказчик :D

 

Наталетка, да я не боюсь, если надо уколюсь :D просто, меня как-то лечили в давности каким-то сладким раствором(не помню что это было) ощущения неприятные)))

Ты права, ощущения не айс...

 

я сдавала уже как-то с глюкозой тест, мне нормально было сироп этот пить )))))) на следующей неделе снова иду сдавать

Мне врач сказал, что такой анализ только один раз за беременность сдается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...