Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тання, ААА, тогда не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а первый раз я сдавала еще до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а первый раз я сдавала еще до беременности

Интересно. Может мы все таки о разных анализах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки!

Все прошла,теперь с РД определилась) дают направление в Кардио)

Правда надо еще раз ехать,в 32 недели. А потом уже на дородовую в 36-37 недель)

Делали сегодня нам уздг,все в норме,только обвитие(((

Но ведь место еще много для ребеночка, я думаю рано говорить об обвитии, хота сама заволновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с хорошим узи вас, умнички)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Здорово как!!! С хорошим узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  Танюш, у нас тоже на 2 скрине расширение было до 5 мм, мне врач сказала, что пилоэктазия ставится с 7,5 мм, и то не факт, что ребенок просто не пописал. Сказали не нервничать и сходить через месяцок на узи, вот на этой неделе может быть схожу или не следующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  поздравляю с хорошими результатами. Я, когда такие позитивные сообщения читаю, радуюсь, будто сама на УЗИ побывала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,у меня с сыном тоже двукратное тугое(((

Мисс каприз,с хорошим скринингом !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  я тоже за Некст. В связи с высоким курсом подорожало все, конечно, но по качеству и внешне мне нравится) Ещё иногда на ЛяРедут заказываю, но это сыну постарше. Я не очень понимаю их слипы для крошечных малышей с кнопками на спине) И на Kiabi пару вещей брала, а так стандартно: Carters, Mothercare.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Были на 2 скрининге. Сыночка подтвердили. Все по узи Соответствует стандартам! НО...РАСШИРЕНИЕ ПОЧЕЧНЫХ ЛОХАНОК ДО 8,5 . Сказали возможно ре не хватает кислорода! Кто сталкивался?

У нас тоже увеличение, как сказала узистка, но сказала не переживать. На следующем УЗИ говорит может и не быть.

Почитала в интернете, что ребенок может быть просто не пописал. Будем надеяться на это. И еще это характерно в основном для мальчиков, а у нас девочка. Вот тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки! С отличными скринингами! ВСе хорошо у нас есть и будет!!!!

 

С недельками недельчатых!

 

Еленка, выздоравливай!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Может мы все таки о разных анализах?

ой, не знаю точно, как мой называется.

сдаешь кровь натощак, выпиваешь 75 гр растворенной в воде глюкозы, сдаешь через час и еще через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, Ионика, //Decodence//, девочки! спасибо, милые за поздравления! я хожу сегодня такая счастливая!!! и малышку свою видела, с ней все хорошо, и плацента поднялась! :JC_goody:

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, )))) так приятно тебя читать)). Хорошо, что все хорошо! с узи вас!

 

Женьчик80, я бы взяла штучки 2 размера 56 - они пачкаются мало - разве что срыгивания и быстро растут - так что этот размер на 1-1,5 месяца. 52 сыну не брала даже, он уже родился 56 см, а памперсы брали номер 2 от силы тоже месяц - одну или две пачки. Дальше уже тройку покупали. Сейчас поищу свой список покупок для новорожденного и скину в полезности :)

 

Женьчик80,, скинула. А еще хочу порекомендовать полазить тут в темке Приданое, это ищи на главной странице Форума. Там и почитаешь списки, и что девочкам не пригодилось и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У нас сегодня пасмурно, дождь. Сижу на работе, а у самой глаза закрываются. Спать очень хочется! Думаю, что бы почитать? Может кто-то посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У нас сегодня пасмурно, дождь. Сижу на работе, а у самой глаза закрываются. Спать очень хочется! Думаю, что бы почитать? Может кто-то посоветует?

 

ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ читала? я недавно прочитала, мне понравилось, следом прочитала УБИТЬ ПЕРЕСМЕШНИКА, тоже понравился. Потом начала читать УЛИЧНЫЙ КОТ ПО ИМЕНИ БОБ, ничего так. Сейчас читаю ЗА ВСЕ ГРЕХИ,пока не поняла нравится или нет, так как только начала )

 

Девочки, почитала вас и залезла на сайт Картьер детской одежды, такая дорогая доставка (((( хотя висит объявление о бесплатной доставке при заказе от 50 долларов, но видимо, на Россию не распространяется ( а бывают ли там акции бесплатной международной доставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо за поздравление!

Была сегодня на приеме в ЖК с начала Б. поправилась на 2кг 900г, вроде нормально.

моя врач вообще ничего не знает...или не хочет(((( задала вопрос про геморрой, она мне направление к проктологу дала... говорю может у меня бифидо/лакто бактерий не хватает и если можно, то что то попить, а она мне направление к гастроэнтерологу суёт((((( что за ерунда! вот смысл к ней ходить вообще? ничего дельного не сказала... акушерка и то начала советы давать, а Г. молчит, блин реально "Г"-..но какое-то а не врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ читала? я недавно прочитала, мне понравилось, следом прочитала УБИТЬ ПЕРЕСМЕШНИКА, тоже понравился. Потом начала читать УЛИЧНЫЙ КОТ ПО ИМЕНИ БОБ, ничего так. Сейчас читаю ЗА ВСЕ ГРЕХИ,пока не поняла нравится или нет, так как только начала )

Спасибо. опробую найти в электронном варианте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, картерс выгоднее через посредника заказывать. В основном они берут 10-15% + оплата за вес. Я Картерс заказываю иногда, но Некст мне в плане удобства больше нравится. Выбрала, выкупила, через 4-6 дней курьер домой принес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии!!! у меня температура поднялась 37,5 голова болит и тело ломит.. выпила пол табл. парацетамола темпа спала до 37 опасно это для малыша??? выпила еще табл. детского нурофена т.к. голова не проходит и думаю а можно ли его??? горло побаливает чуть... боюсь разболеться... что делать то хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...