Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

мне вообще не везет на врачей! пришла сейчас терапевт и знаете что назначила? лежать и пить а от темпы обтираться сл. раствором уксуса и все!!! я говорю что вредно ведь для ребенка темпа высокая, а она говорит парацетамол вреднее... вот и как мне быть??? лежу реву мне так плохо....

может самой начать свечи виферон? я почитала их можно.. девочки подскажите больше посоветоваться не с кем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,вопрос к знающим....

Сдавала я рест на толерантность к глюкозе.вот только результат узнала,первая сдача 3,4. Через час после глюкозы 7,2, и еще через час 7,8... :(

Все так плохо? К чему готовиться?к врачу попаду только на след.неделе.

Я результаты только 5 мая узнаю. Долго еще!

 

у кого недельки поздравляю с недельками

у меня гемоглобин понизился HB - 102 стал терапевт выписала сорбифер, ещё появился зуд на коже начинаешь чесать в одном месте тут же зудит в другом и пошло все тело зудеть я уже молчу о груди и животе это просто кошмар и после расчеса появляются красные точки врач говорит что это нервы. я на самом деле стала нервной раньше такой не была. Особенно на работе нервы зашкаливают все бесят и раздражают. стараюсь сдерживаться чтоб не поругаться ни с кем.

Правду говорят, что от нервов. У меня месяца два назад такая ерунда закончилась. Я здесь уже писала об этом. Чесалась под вечер вся. И ноги и руки и живот и грудь... Сил не было. Успокоилась, пропила магний, много разговаривала на волнующие меня темы. Все само по себе пришло в норму. Давай-ка переставай нервнячить. Все здорово. Скоро встретишься со своей чудесной лялькой!

 

мне вообще не везет на врачей! пришла сейчас терапевт и знаете что назначила? лежать и пить а от темпы обтираться сл. раствором уксуса и все!!! я говорю что вредно ведь для ребенка темпа высокая, а она говорит парацетамол вреднее... вот и как мне быть??? лежу реву мне так плохо....

может самой начать свечи виферон? я почитала их можно.. девочки подскажите больше посоветоваться не с кем....

А есть возможность проконсультироваться по телефону с кем-то из скорой? Так и сказать, пришел терапевт сомнительной компетенции...Так-то и так-то.Все люди, может помогут...

 

Всем привет, девочки!!!!

 

У кого недельки - поздравляю! :flower:

 

Я открыла группы и афигела - январята уже появились!!!! оболдеть, как время то летит!!!!

Погоди, какие январята? Сейчас апрелята должны быть или максимум майчата. Или я путаю?

 

ааааа, поняла, январята 2017... Ясно :D Я думала, что появились, в смысле родились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не везет на врачей! пришла сейчас терапевт и знаете что назначила? лежать и пить а от темпы обтираться сл. раствором уксуса и все!!! я говорю что вредно ведь для ребенка темпа высокая, а она говорит парацетамол вреднее... вот и как мне быть??? лежу реву мне так плохо....

может самой начать свечи виферон? я почитала их можно.. девочки подскажите больше посоветоваться не с кем....

Зайка! Не реви!!! поправляйся! Пить оооооочень много надо! Чай литрами пей теплый, с лимоном! А по поводу виферона, я вот сегодня последнюю свечку поставила - курс в 10 дней прошла. Это мне прописали от моего стафилококка. По поводу парацетамола, я зимой его пила при головных болях... нормуль все... у тебя сейчас какая темпа?

Погоди, какие январята? Сейчас апрелята должны быть или максимум майчата. Или я путаю?

Я имела ввиду темка январят беременяшек создана )))))) Полосатые тесты с январятами уже пошли наверно ))))

 

Сегодня пасмурный и дождливый день... Миланка весь день молчит в пузике. Сейчас впервые за день была активность минут 10... потолкалась, покрутилась и снова спит ))))) Золото, а не ребенок!!!

 

Девочки, я уже хочу третьего ребенка!!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 37,7 выпила чай с медом лежу ... сестру попросила купить виферон 1млн ведь нужен????

а скорую я уже достала как они мне ответили мы по тел. не лечим а ехать ко мне отказываются, темпа же спадает от таблеток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 37 ТТ опускается лишь после парацетамола а так и 38 поднимается... вот именно такая высокая меня и пугает!

 

Температура до 38 не страшна для плода. Тем более во 2 триместре.

Сама в первую беременность на сроке 7-8 недель переболела гриппом. Так что у терапевта и гини спрашивала. Да итак читала. Страшно же.

 

Парацетомол пейте. При беременности его можно. Но не часто. Как раз после тт 38.

Смысл сбивать темпу до 38? Вы так неделями болеть будете. Еще хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 37,7 выпила чай с медом лежу ... сестру попросила купить виферон 1млн ведь нужен????

а скорую я уже достала как они мне ответили мы по тел. не лечим а ехать ко мне отказываются, темпа же спадает от таблеток..

эту темпу не сбивают, зай! Пей чай! Лимончик добавляй обязательно! Виферон я ставила 1 млн. по 1 свечке в день. Ты сильно не переживай... я думала, у тебя под 39... До 38 не страшная темпа... лежи, пей много и проветривай комнату почаще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лечилась от гриппа ?

какую все таки дозировку виферона надо 500000ме вроде в инете

 

как лучше 500000 2яраза в сутки или 1мл раз в сутки?

в аннотации указано 500000 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, зай, я млн 1 раз в день ставила... думаю, разницы особой нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лечилась от гриппа ?

какую все таки дозировку виферона надо 500000ме вроде в инете

 

как лучше 500000 2яраза в сутки или 1мл раз в сутки?

в аннотации указано 500000 2 раза

Мне тоже виферон прописывали в дозировке 1 млн.

У вас есть возможность ещё со своим гинекологом проконсултироваться по поводу лечения? Меня моя наругала что не сообщила сразу как заболела,но эта та у которой планирую рожать, той что в ЖК конечно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла инфу что при орз орви у беременных вообще 150000 2юраза в день нужно... девчат, понимаю что достала, но прошу, гляньте аннтотацию в инете пожалуйста, у меня голова плохо соображает.. сколько все таки нужно дозировку

 

с моей без толку разговаривать.... она ничего незнает ... я звонила в жк врача к телефону мне не подозвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2яраза в сутки или 1мл раз в сутки? в аннотации указано 500000 2 раза

не отчаивайся! все непременно будет хорошо! и врач твоя ничего плохого тебе не прописала - все это можно при Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Мне так и мериют по трех критериям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Виферон уже поздно тебе принимать.лучше пей чай с малиной-это очень хорошее жаропонижающее,много пей,важно,чтобы послеинего пропотела,так и темпа уходит.

Сегодня я была у гини,спросила про имуномодуляторы,она сказала,что их влияние на плод не проверено,поэтому лучше отказаться.сейчас очень модно всякие Фероны принимать,но результат сомнителен.Я очень удивилась,хотя сама месяц назад почувствовала недомогание и свечи виферон ставила по 500 000 каждые 4 часа.так два дня.потом еще 2 дня по одной утром и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие что вы есть! от вашей поддержки я приободрилась!!! я очень редко болею, особенно с темпер. поэтому и переношу плохо, конечно же все хорошо будет! спасибо вам и моей сестренке! она уже сбегала к гине своей спросила про меня, та одобрила виферон 500000 и купила, скоро принесет и дочу заберет пока к себе. всех люблю, очень рада что именно с вами иду беременным путем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Пропей магний б6.

 

Miss-Kapriz, Я думаю, правильно ты сделала, что решила применять этот препарат.

Я когда болела, мне не помогало ничего для Б, я и все остальное понемного пила и пшикала (но у меня не было темпы) и в итоге от кашля и насморка мне помог только биопарокс - это местный антибиотик. Гадкий, мерзкий, но помогает.

 

Девочки, привет. Давно не читала, как-то другие заботы появились, ну и время, что я раньше тратила на форумы, теперь просматриваю сайты с вещичками, только уже на двоих. Люблю олдневи (брбчки в основном), картерс (хотя некоторые вещи у меня вызвали разочарование), крейзи8 (долговечные, что еще скажешь, не растягиваются, цвет отлично держат, яркие принты), СА (приятные из биохлопка, ну и вообще яркие, долговечные). Вот скажите мне, когда на нексте распродажи? ни разу не попадала, прямо напасть, а вещи мне там оч нравятся, просматриваю и думаю -этоэтоэтоэто. А если и видела распродажи, то халЯвой их точно не назовешь. На ляредут тоже понравились, но малышковые, напоминают некст. Но что нравилось - не было размеров.

 

Для малыша до 3 мес как минимум тоже посоветовала бы выбирать одежку с запАхом на кнопочках,либо слипы с кнопками от шеи до низа (мы такие с удовольствием (моим) носили мес до 9), а с молнией не оч удобно уже. - ну это для тех кто любит быстренько и без мороки одевать :) Голопопить удобно в лонгах всяких (бадлончики без ворота), не знаю, как девочки, а мальчикам полезно)) Мы много голопопили в младенчестве. Ну и штанишки всякие с широкой резинкой. А вот вещи с кнопками на спине - это дааа, это вообще ШТО?? для кого??

 

Еще по шапочкам и чепчикам свой совет могу дать "впервые мамам", не берите с заворотом, каким бы мимшным он не был. Малыш ведь лежит, получается, на этих швах, может сильно беспокоить. Ну и веревочки хорошо бы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, очень полезная информация

 

Miss-Kapriz, поправляйся

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Ну точно первая из нас будешь :) Уже 1 кг, ничего себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  как сказать, я сына на 43-й неделе родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Ну точно первая из нас будешь :) Уже 1 кг, ничего себе))

 

Тут не угадаешь. У меня шейка 2 см, мягковатая. Врачи ничего не делают. Так что я тоже могу.

Хотя лучше до срока доносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Karuna, девочки, с хорошими УЗИ вас!!!!! Вера, не переживай, раскрутиться! Пусть обвитие на следующем УЗИ уже не будет! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  мне прописали по 500000 два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Верунь, он у тебя тоже в тазовом предлежании? Они у нас с тобой по весу одинаково идут) Про пуповину читала много у Малярской, что это наши страхи. Надо разговаривать, все объяснять, ребенок распутается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  спасибо, Анютик. Я узистку спросила, она сказала не сильно обвитие, не тугое, и мол у него еще достаточно места чтобы размотаться самому. Стараюсь не переживать.

 

Маша40недель,  не, Маш, вниз головой. По весу ага, одинаковые у нас с тобой))) Крупнячки. Меня на узи послали их-за высокого значения ВДМ, ну вот она и причина) в папу у нас видимо, он у нас большой, а я мелкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...