Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет!

 

сейчас 37,7 выпила чай с медом лежу ... сестру попросила купить виферон 1млн ведь нужен????

а скорую я уже достала как они мне ответили мы по тел. не лечим а ехать ко мне отказываются, темпа же спадает от таблеток..

Как ты себя чувствуешь?

 

Были сегодня на узи. Точно девченка, пилоэктазии нет, весит 1 кг. :)

 

Срок по узи 26-27 недель.

Машечка, как здорово. С хорошим узи вас!

 

Всем Привет! И мы вчера были на узи, мальчишка стопятьдесят процентов, весит 970г., во время узи схватил себя за палец на левой ноге, и давай ноги выше головы задирать)))) Однократное обвитие. :-(

Какой забавный. Пальчиками и ножками играет. Здорово. Насчет обвития что сказали? Я о таком не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Ой, конечно, лучше доносить, желаю тебе, чтобы все было хорошо!

 

у меня с сыном в 37 недель на узи обвития не было, а в 39 в родах уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  сказали не туго, и места пока достаточно для того чтобы он сам размотался. Очень надеюсь. Через месяц скрининг, посмотрим тогда что и как. Но узистка сказала не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Маша, Вера с хорошими узи вас, деточки хорошо растут, про обвитие действительно не стоит переживать, раскрутяться еще. да и все равно ничего не изменишь, а плохими мыслями только себя и малыша накрутить можно.

я все так же... вечером 38,2 темер. поднялась, пила парацетамол.. ночью тоже была высокая, как меня трясло!! обтирания уксусной водой не помогают... пришлось опять пить парацетамол... сейчас с утра проснулась жутко замерзла и голова сильно болит думала опять темпа подскочила измерила-37,2 чаю попила и под одеяло.

очень надеюсь что уже скоро виферон дествовать начнет, вторую свечку поставила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не переживайте из-за однократного обвития.

Мне узистка объяснила,что это норма,и у акушера ,после рождения головки,есть время аккуратно снять пуповину с шеи, и потом уже рождается само тельце.главное,чтобы эта самая пуповина не была короткой.у брата моего ьыло двойное обвитие и еще пуповина завязалась на узел.но в родах все распутали,развязали.лля мамы и братишки все без последствий.

Я с обвитием рожала.сейчас снова обвитие.совсем не переживаю,даже не думаю об этом.

Может раскрутится,может больше закрутится.уже перед родами надо сделать узи.тогда информативнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь когда муж домой приедет, будет стараться сегодня.. тяжело одной да и дочка еще не велика и приготовить надо и посуду помыть (у меня уже целая гора в раковине((( сестра днем не может с работы уйти, позвонила маме своей попросила помочь...ответ убил... да ты что мне некогда! нормально? ну да отношения у нас не очень.. замуж вышла еще раз причем за урода во всех смыслах.. теперь обстирывает его и работает одна, а он дома на диване лежит уже год! в нашей квартире!!! и все мама нас упрекает что мы к ней не ездим.... вообщем выговарилась... извините.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, сказали не туго, и места пока достаточно для того чтобы он сам размотался. Очень надеюсь. Через месяц скрининг, посмотрим тогда что и как. Но узистка сказала не переживать.

Правильно и сказала. Не переживать!!!!!!!!

Miss-Kapriz, Скоро начнет виферон действовать и станет полегче. Держись, дружок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз... ну не думай ты о таком. У тебя свои проблемы. Выздоравливать надо с позитивом.

Посуда подождет. Тем более муж скоро приедет. Пей побольше:малину, мед, лимон, .... и под одеяло.

Да и вообще, не обижайся, но у тебя своя семья. Понимаю что хочется помощи, но надо уметь быть самостоятельной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Маша,Вера с хорошим УЗИ вас!!!)

 

Вика,скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и мне сегодня выдали аж 150 таблеток глюкозы, сказали дома растолочь и развести водой. Пойду во вторник сдавать на сахар с нагрузкой. Почитала девочек (писали про это в теме про УЗИ) говорят гадость редкостная, думала меня обойдет стороной, что не делают у нас, но увы...

 

 

 

4 дня назад нас выписали из роддома, лежала с нарушением кровотока и тонусом, ходила на контроль на УЗИ: кровоток в норме, но на попе так и сидим, тазовое предлежание. Вот она у меня и копошится в самом низу.

 

Miss-Kapriz

Давай не болей, выздоравливай!!!!

 

Девочки, а есть такие, кто из вас еще принимает прогестерон? Утрожестан или дюфастон? А то мне врач все не может отменить утрик, ставлю по 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я еще принимаю прогестерон. Но у меня тонус уже 2 недели - дюфастон только закончила, перешли на лютеину вагинальную.

 

Еще и коринфар назначили вчера, если до вторника тонус останется - в больничку...

 

При этом я тонус почти не чувствую, немного тяжесть живота и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я еще принимаю прогестерон. Но у меня тонус уже 2 недели - дюфастон только закончила, перешли на лютеину вагинальную.

 

Еще и коринфар назначили вчера, если до вторника тонус останется - в больничку...

 

При этом я тонус почти не чувствую, немного тяжесть живота и всё.

Вот и меня в роддом ложили с тонусом, а я его не чувствовала вообще. Хотя до этого недель в 16 я ощущала тонус, живот каменел. А тут такого не было.

И как долго врач сказал вам лютеину ставить?

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Мне с 16 недель тонус не могут снять.от госпитализации я отказалась,так как прогик и дома могу ставить.была на 400 утрика,сама 2 недели назад начала снижать.сейчас осталасмь пока на 200. Но тонус так и есть.зато шейка удлиннилась с 32 до 38 мм.

Думаю,утрик еще неделю на 200, потом неделю на 100 и все.Гиня против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Мне с 16 недель тонус не могут снять.от госпитализации я отказалась,так как прогик и дома могу ставить.была на 400 утрика,сама 2 недели назад начала снижать.сейчас осталасмь пока на 200. Но тонус так и есть.зато шейка удлиннилась с 32 до 38 мм.

Думаю,утрик еще неделю на 200, потом неделю на 100 и все.Гиня против.

А почему против? Я вот тоже хочу недели 2 поставить по 100 и полностью слезть с него. Надоело уже в "мокрых трусах" ходить.

 

kleamusi

А тонус ощущаешь или врач ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  уже неделю ставлю, тонус не ушел. Врач мне поэтому не заполняет посещение по обменной карте пока тонус есть, вот и назначил сначала лютеину, теперь еще коринфар, если не поможет, то заполнит посещение с госпитализацией. Так что жду вторника, в больницу не хочу, но если придется - лягу. Шейку даже уже смотрели на узи - не укоротилась 36мм, сомкнута.

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему против? Я вот тоже хочу недели 2 поставить по 100 и полностью слезть с него. Надоело уже в "мокрых трусах" ходить.

 

kleamusi

А тонус ощущаешь или врач ставит?

Против,потому что ставит мне угрозу преждевременных родов.хотя наверно,зря она так переживает.типо низкая плацентация,взвеси в водах из-за инфекции,как следствие тонус иукорочение шейки матки-но...

От инфекции я пропила 10-ный курс антибиотика,шейка увеличилась,плацента поднимается.ну чего меня держать на гормонах...

Тонус ощущаю,очень часто.живот не болит,простоткаменеет итчнет.просто неприятно становится.это то,ючто я ощущаю, а апо узи тонус всегда по передней изадней стенке.и Гиня щупает живот и вежно ужасается,что матка колом.

Ребенок развивается нормально,кровотоки хорошие.опережаем на неделю.вои думаю,что паника тут излишне!

 

Сегодня иду на УЗИ.гиня срочно отправляет.пишет ,с целью госпитализации. А я не могу в больницу.у меня ребенок маленький,оставить совсем не с кем.во ти дома лежу постоянно.уже 10 недель.он привык,рядом со мной на диване как котенок,то книжки читаем,пазлы собираем,рисуем илепим,мультики смотрим.никакой активности.а он мальчишка бегать хочет,скакать...эээх:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камузи, я и не обижаюсь. конечно у нас своя семья я первый раз о помощщи попросила кого то так все с мужем сами тянули. просто у моей мамы это единственная внучка.вечно нас упрекат что якобы общаться не даем, хотя это не так. к маме ездить не можем из-за ее муженька он прямо дома курит - никому не полезно, а у дочи вообще асма... а мама сегодня и не работает сидит с муженьком и собирает его на ночную рыбалку,понимаю, это же важнее чем мы... ну и ладно, у нее своя жизнь.

я с дюфастона неделю как слезла.

здоровья нам всем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, всё чаще и чаще вижу разные интерпиритации твоего ника, так забавно)). Я читаю, как Клеамуси. А как ты сама читаешь свой ник и что это, вообще, такое?)))

 

 

Вера, Маша, Наталья// - со встречей на узи с малышками! Положение и плода и пуповины еще не раз изменится! Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камузи, я и не обижаюсь. конечно у нас своя семья я первый раз о помощщи попросила кого то так все с мужем сами тянули. просто у моей мамы это единственная внучка.вечно нас упрекат что якобы общаться не даем, хотя это не так. к маме ездить не можем из-за ее муженька он прямо дома курит - никому не полезно, а у дочи вообще асма... а мама сегодня и не работает сидит с муженьком и собирает его на ночную рыбалку,понимаю, это же важнее чем мы... ну и ладно, у нее своя жизнь.

я с дюфастона неделю как слезла.

здоровья нам всем .

Ты мне ответила?

Я никак твой пос тне комментировала,потому как для меня это дико,что мама помочь не захотела.моя живет за 150 км от нас,но по малейшей просьбе готова все бросить и приехать помочь.хотя сама еще и работает,будучи на пенсии,да еще ипосле 3-х операций на голову.вырезали опухоль.

Она готова собой жертвовать ради нас детей и внуков.у нее 4 детей, и вот я скоро рожу ей 5 внука.

Мнеиочень стрпанно,что твоя мама предпочла провести свой свободный день смужем.

Но....не обижайся на нее.главное,у тебя есть сестра,готовая помочь,муж. Ты справишься.просто ты приболела исейчас двойная обида.

У меня всю беременность Тт 37. Я хорошо себя чувствую.желаю тебе скорее поправится и всевстанет на круги свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Просто хочется тебя поддержать и сказать, все сложиться так, как должно быть. Не опускай руки! У тебя чудесная семья и ты, став бабушкой :D сможешь достойным примером! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки! Камузи, сижу с телефона не могу обращаться нормально, извините меня. а и правда что твой ник означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот и не понимаю свою маму,став сама мамой ну никак ее оправдать не могу.. стараюсь не обижаться, хоть это и сложно! ни один мужик не может быть важнее детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  выздоравливай! Скоро поправишься и все будет хорошо. Выше нос. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каруна, спасибо! от вас, девочки, очень мощная поддержка!

Алиса, времена у многих сейчас сложные... выговорилась нам и хорошо! держись, а плакать долго не надо, все обязательно будет хорошо!!!

нам финансово тоже никто не помогает и считаю что никто и не должен. вот на сколько разные бывают родители! дочь позвонила сейчас родителям мужа те как узнали что я болею готовы прямо сейчас выехать! хоть и живут за 300 км от нас и работают оба, дочь моя у них 5!!!! внучка и я жду 6!! внученьку для них...а моя мама в 30 мин езды от нас и фиг... лежу и слезы сами катятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...