Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, не торопитесь к врачам, половина из них не считает беременность беременностью до 12 недель, самое лучшее сходить на УЗИ недель в 8, и потом к врачу с результатами, а то я в 6 недель пошла, после осмотра на кресле закровило и бегом на сохранение, оно же не нужно вам)))

Лучше наблюдайте динамику хгч и для себя на УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, у меня в профиле графики, там от 10.01.2014 там в записях длинный рассказ)) только неправильно написано что родились в 38+4, на самом деле в 37+4

 

У меня тесты на О вообще супер отрицательные((

Вика, спасибо! Сегодня прочитаю вечером!

 

Milaya50, Люся, рада, чтобы мы с девочками смогли помочь тебе советом по поводу учебы! И спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила в этот раз тест буду делать не раньше 12 дпо, только как вытерпеть не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю что меня дернуло заглянуть к вам)))) Может потому что в ноябре 2013 я забеременела августенком 2014? :Crazy: И вот наступило то самое время, тот же цикл и мы с мужем решили, если суждено родиться еще одному августенку, то дадим ему шанс)) И не стали предохраняться в этом цикле. Еще только 2 или 3 дпо, еще ничего не известно, но, почему-то, я решилась заглянуть к вам. Так что посижу пока тут, а вдруг действительно получится? А нет так нет, надо еще кучу врачей обойти, привести себя в порядок, а потом планировать. Эта попытка называется: Эх! была не была! :D

Ой у меня же Сентябренок))) Но для меня она долгожданный августенок!

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  вот я и забыла сколько пила 2 или 4 таблетки)))

Я пока не пойду к врачу, буду сдавать кровь хгч и прогестерон. А в 8 недель тогда пойду уже на учёт становится

 

На узи раньше скрининга вообще не собираюсь, в прошлую беременность тоже ходила только в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фольку 1 в день пью, как в инструкции написано! Может маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, нормально. Я пила по 1 в день до 14 недель. А какая фолька? В баночке по 1 мг в таблетке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлулую беременность фольгу и витамин Е пила до 6 недель, потом перешла на фемибион1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Добро пожаловать!) Желаю задержаться в нашем домике!))))АААпчхиии!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Люсьен с недельками тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Спасибо!) ;):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки разболелся кишечник.. колит...что выпить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, смекту, маалокс, мезим можно... или просто теплого молочка или кефирчика попробуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milaya50, выпила ношпу.. мезин нам нельзя)

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, рада тебя видеть)) может повезет и обе из августят еще и сюда переберемся :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я в первую Б пила мезим, мне назначали несколько раз, да и вообще когда несварение бывает, однократно можно его, противопоказаний нет.. если только длительно применять, то по назначению лучше... а так Маалокс боль снимает хорошо, на себе проверила, у меня в прошлую Б эррозии появились в желудке и кишечнике из-за токса.. Маалоксом спасалась и теплая вода+мед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, в блистере в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, О! Ничего себе, какая встреча))) И я рада видеть ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, С новой авкой тебя!))) :class: Хотя моему сыну твоя белочка очень нравилась)))) Завороженно смотрел, как она прыгает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрожестан делает или делал вагинально, отзовитесь, нужен совет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, я в прошлую Б вставляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  привет! Удачи в этом цикле! Держим кулачки за еще одного августенка! :-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, у тебя после него какие то выделения были? Бежевые например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ААААААА! Где наша белка!? Уже даже непривычно как-то! Но красиво! :-):-):-):-На удачу поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...