Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

О! Вот это уже другой настрой. Другие сообщения :)

Темпа спадет. При правильном лечении. Она обычно за день и не проходит.

 

Хорошие у вас соседи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, молодца!)))))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился коммент liarny. Вполне такой отрезвляющий. И Alisa Vadosa тоже хорошо написала.

Я помощь жду только от мужа, несмотря на то, что со своими родителями и со свекровью у меня хорошие отношения. С 2000г не важно как мы живем хорошо или плохо, мы с мужем надеемся только на собственные силы. Сейчас многим трудно и хреново, но мы прорвемся! Главное, не киснуть и не расслаблять булки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с УЗИ.с малышом все хорошо.весит 940 гр. Срок ставят 26,6 . но..голова на 28,4- это как так?почему такая большая....а бедро на 25,1. Короткие ножки какие-то.хотя у узистки претензий нет.она сказала,что все в норме.

Воды постепенно чистятся.Зато шейка матки снова укоротилась с 38 мм до 31мм.Снова гипертонус,который никуда не девается.

Короче,гиня моя снова будет паниковать.

 

ааа,и ПДР на 23 июля:-) :-) :-) :-) :-) ну не верю я :-) рожу все равно в августе:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  где там у тебя 940гр помещаются?)) если узист не заострила внимание на размерах, значит, все нормально, не переживай. И шейка пока что не критична. Обычно тревогу начинают бить с 20мм, но и то многие и с такой до самих родов бегают. А с тонусом надо что-то решать. Хоть это явление и физиологическое, но его должно быть в меру. Стесняюсь спросить)) ты омегу пьешь?

У меня недавно опять перерыв в приеме омеги получился, вовремя не заказала. Так без нее меня довольно таки серьезно тонусило. А еще мне прям хорошо после комплекса кальций-магний-цинк. Думаю на третий триместр чистый магний заказать (кальций уже нельзя будет принимать). Магне В6 меня не берет, вообще от него никакого облегчения не получаю, в прошлую Б тоже до лампочки было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  поздравляю!! Мне на узи тоже сказали что голова больше срока, но узистка (оч хороший спец) сказала что для мальчиков это типично и нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я много читала и спрашивала про канефрон, пей не бойся, все хорошо о нем отзываются.

А у меня как пятница малыш затихает))) у него выходные с пятницы по воскресенье, с понедельника по четверг активничает и так уже 4 неделю)))) я уже вроде писала, извините, если повторюсь :)

 

kleamusi,  забавные ник)) и ни у кого такого нет))))

 

Miss-Kapriz,  замечательная соседка! Побольше бы таких людей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Да вижу ,что и меня магний б6 не особо берет. Про омегу долго думала,искала у нас в аптеках,не знаю как правильно выбрать ,там доппельхерц прендлагают какой-то а цена сказочная.а с айхерба у нас нет доставки.короче печалька.так ее и не принимаю:(

Пью только магний,сорбифер и пренатал витрум.спросила гиню,что еще попить,говорит,что за мода пичкать свой организм чем попало...вот и посоветоваться не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  какие все уже большие)) с хорошим УЗИ вас, я думаю, что разные размеры - это особенность малыша, если говорят, что все в норме, значит не надо переживать))) он и же на работе много каких малышей повидали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пятница. Что вкусненького готовите на пятничный ужин? А то я себе всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Я бездельница сегодня! Едим, что есть в холодильнике. Единственное, пиццу хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с УЗИ.с малышом все хорошо.весит 940 гр. Срок ставят 26,6 . но..голова на 28,4- это как так?почему такая большая....а бедро на 25,1. Короткие ножки какие-то.хотя у узистки претензий нет.она сказала,что все в норме.

Воды постепенно чистятся.Зато шейка матки снова укоротилась с 38 мм до 31мм.Снова гипертонус,который никуда не девается.

Короче,гиня моя снова будет паниковать.

 

ааа,и ПДР на 23 июля:-) :-) :-) :-) :-) ну не верю я :-) рожу все равно в августе:-)

У меня что с первым,что со вторым голову больше мериют.

с первым ножки тоже коротенькие были.Сейчас опять все параметры разные,голова на две недели больше.Узистка сказала что всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,а омега-мама или мультитабс омега не продается у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки привет вам всем.

А меня давление мучает низкое опять еле хожу голова кружится воздуха не хватает состояние ужасное.

Хорошо муж рядом если ты была одна дома точно бы сума сошла малые тоже болеют старший простыл сопли, капризный. Вообще дурдом.

Ещё параллельно квартиру ищем.

Вообще все в кучу ведать от этого и голова и давление. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пятница. Что вкусненького готовите на пятничный ужин? А то я себе всю голову сломала...

Я сейчас долго не могу стоять, поэтому на кухне особо не изгаляюсь. Сейчас мясо с капустой протушила и пюреха на гарнир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, понимаю что нельзя самой назначать но... чувствую что без антибиотиков мне не выжить.... знаю что супракс можно, кто что скажет? надежды на врачей нет... тем более выходные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, может кофейка тяпнуть если можно? Я не знаю чем давление можно при Б поднимать... А детвора сейчас у многих разсопливилась. Мой уже отошел, так теперь я хожу с растертым шнобелем и отекшими глазами, красавица.

Квартирным вопросом тоже занимаюсь. Как на зло нет нормальных трешек(( я уже подумываю снять крупногабаритную двушку, их хоть больше вариантов предлагают

 

Miss-Kapriz, не спеши! При простуде температура в норме держится 3-4 дня, потом на спад идет. Вот если на пятый день улучшений нет и темпа шарашит, тогда уже антибы подключаются. Пей больше теплой жидкости, постельный режим, нос промывай, комнату проветривай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  вот и я о пицце подумываю.. ))

 

Глафира_Андревна,  как вкусненько звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто) Картошка тушёная с мясом) ну и салатик овощной.

На больше сил нет совсем...

Сегодня от тонуса хожу буквой зю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, просто мы все разные! я высказалась т.к. плохо, кого нагрузила извиняюсь, а за слова поддержи еще раз спасибо! раскисать мне некогда.. муж позвонил недавно и "обрадовал" что приехать никак не получается... приедет не раньше чем через неделю... темпа моя так и держится(( третьи сутки пошли... так что надо мне где то силы находить на все! а еще у нас сделка по квартире скоро.. мебель уже основную распродала, живем с дочкой на коробках)))) а мы все переехать никак не можем...

кстати! мир не без добрых людей!!! соседка заглянула к нам увидела меня такой и молча удалилась, через 5 мин идет блинчики несет)))) дочке суп разогрела, накормила ее, посуду перемыла! спасибо ей огромное!!!! вот так бывает от куда помощи не ждешь она и приходит!

Здорово, что есть такие люди. Мир ни без добрых людей! Я бы с антибиотиками повременила. Вспомни, даже деткам на 5-7 сутки температуры их назначают. Подожди. Попробуй полечиться без них. Свечи ставь, пей больше.

 

Девочки,я с УЗИ.с малышом все хорошо.весит 940 гр. Срок ставят 26,6 . но..голова на 28,4- это как так?почему такая большая....а бедро на 25,1. Короткие ножки какие-то.хотя у узистки претензий нет.она сказала,что все в норме.

Воды постепенно чистятся.Зато шейка матки снова укоротилась с 38 мм до 31мм.Снова гипертонус,который никуда не девается.

Короче,гиня моя снова будет паниковать.

 

ааа,и ПДР на 23 июля:-) :-) :-) :-) :-) ну не верю я :-) рожу все равно в августе:-)

С хорошим узи вас с лялькой. Мне тоже на июль ПДР ставят))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, может кофейка тяпнуть если можно? Я не знаю чем давление можно при Б поднимать... А детвора сейчас у многих разсопливилась.

 

Miss-Kapriz, не спеши! При простуде температура в норме держится 3-4 дня, потом на спад идет. Вот если на пятый день улучшений нет и темпа шарашит, тогда уже антибы подключаются. Пей больше теплой жидкости, постельный режим, нос промывай, комнату проветривай.

 

У меня тоже сейчас давление пониженное. Если днем прилягу, встать трудно. Гиня посоветовала кофе пить. Может самовнушение, но полегче.

 

Присоединюсь к рекомендациям, лайки закончились.

Я сейчас если болею, принимаю то что в первую беременность разрешено врачами было. Парацетомол после 38. Биопарокс (местный антибиотик) для носа и горла (сиропы мне не помогают).

Вообще. .. себя почитаешь (меня то есть) прям какая-то развалюха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ага, биопарокс тема! Противный, но действенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биопарокс знаю, пробовала однажды... но сейчас у меня к нему показаний точно нет, небольшой наморк есть, я только промываю, горло уже не болит и не красное... блин, вот пишу и сама понимаю что симптомы ОРВИ у меня... еще и кости/мышцы все ломает... завтра будет 3 суток и если лучше не станет наверное придется пить АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биопарокс знаю, пробовала однажды... но сейчас у меня к нему показаний точно нет, небольшой наморк есть, я только промываю, горло уже не болит и не красное... блин, вот пишу и сама понимаю что симптомы ОРВИ у меня... еще и кости/мышцы все ломает... завтра будет 3 суток и если лучше не станет наверное придется пить АБ

Если ПОСЛЕЗАВТРА лучше не станет, тогда к доктору, а не самостоятельно глотать антибы. Ты вообще-то беременная, а это не самое лучшее время для экспериментов и самолечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...