Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ღ★Боняша2D★ღ, да, нервишки она тоже чудесно успокаивает, а если еще в комплексе с магнием (кстати, магний помогает лучшему усвоению омеги), так ваше не нервы, а стальные канаты получаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) Скорее всего, через несколько недель придётся лететь на самолёте, случайно никто не сталкивался с полетами на этом сроке? Какие авиакомпании лояльнее относятся к беременным и насколько охотно даёт гинеколог справку об отсутствии противопоказаний к полету? В зависимости от направления у меня на выбор три авиакомпании: S7, Аэрофлот и Нордавиа. Я читала правила перелета каждой из них, но, может, кто-то поделится личным опытом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, Мне, возможно, придется лететь на сроке в 36 недель, еще и с пересадкой. Почитала Ютейр, там написано, что под свою ответственность, требуется расписка. Про сроки ограничений нет. Но когда училась в сфере авиации точно были а/к, у которых существуют установленные сроки беременности после которых нельзя совершать полет. Тоже интересуюсь этим вопросом, мне кажется, на форуме должна быть соответствующая тема.

 

Помимо абсолютных, существуют относительные противопоказания к авиаперелетам для беременных женщин. При наличии подобных относительных противопоказаний женщина может летать на самолете с соблюдением осторожности, однако врачи настоятельно рекомендуют в таких случаях отказываться от воздушных путешествий. Итак, к относительным противопоказаниям к авиаперелетам при беременности относят следующие состояния и заболевания: Угроза преждевременных родов; Угроза выкидыша; Подозрение на отслойку плаценты; Анемия II степени тяжести (уровень гемоглобина ниже 90 г/л, но выше 70 г/л); Низкое расположение плаценты (учитывается только с 20-ой недели беременности); Аномальное строение плаценты; Кровянистые выделения из влагалища на любом сроке беременности, возникшие за 1 – 2 дня до планируемого перелета; Неправильное положение плода в III триместре беременности (с 28 по 40 недели включительно); Многоплодная беременность в сроке более 24 недель гестации; Проведение инвазивных процедур (например, амниоцентез, хориоцентез и т.д.) в течение 7 – 10 дней перед планируемым авиаперелетом; Гестоз; Тяжелый токсикоз; Чрезмерная рвота; Перенесенный в прошлом тромбофлебит; Неконтролируемый сахарный диабет; Неконтролируемая гипертоническая болезнь; Истмико-цервикальная недостаточность; Обострение хронических заболеваний (например, герпетической, цитомегаловирусной инфекций и т.д.); Острые инфекционные заболевания (в том числе, простуда, грипп и др.); Беременность, наступившая в результате ЭКО; Рубец на матке.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

До 28 недель беременности женщин пускают на борт без каких-либо справок и специальных документов; С 29 по 36 недели беременности женщины для посадки в самолет должны предоставить справку от гинеколога о том, что полет разрешен; С 36 недели авиаперелет запрещен.

 

Вообще, полезная статья по теме перелетов в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мне воспитатель из садика дочкиного позвонила и сказала чем таким детким болеют, помните я писала что щеки краснеют? так вот это парвовирусая инфекция и по-ходу я ею как раз и переболела!!!!!!!!!!! симптомы очень схожи с моими, я боююююсь............ это опасно для плода....... завтра пойду сдам кровь и все узнаем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Почитала про эту инфекцию....Мне очень жаль,что тебе пришлось через это пройти.держись.все будет с ребенком хорошо.вы сильные,справитесь.желаю вам самого благоприятного исхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Я лежала в стационаре,шейка была 2.8 см никто ничего не делал. Отлежала положенное,немного удлинилась.

 

 

Decodenсе а вас на основании чего в стационар положили? И что там делали?

Мне стационар никто не предлагал. Хотя я наверное бы и не пошла. Дочь не с кем не остается, да в принципе и оставить не с кем.

 

Каприз.... кошмар какой. А мы тут гадаем: обычное орви, темпа, ...:(

Отпишитесь что там с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аккуратнее, милые! вот как оно бывает........ и ведь скорая меня смотрела и терапевт и никто предположить даже не мог... я конечно очень надеюсь что это не эта самая зараза у меня, ну и если все таки эта, то буду бороться за свою малышку, вот с врачами у нас плохо... завтра пойду сдам анализы и сразу к врачу в дневной стационар, моя Г. все равно ничего не понимает, только время зря терять с ней. вроде я уже не заразная, а то все таки в ЖК пойду..... надо на узи обязательно попасть, инфекциониста хорошего найти. Страшно, очень... а самое страшное что опасность от этого вируса именно на моем сроке высока((((((((((( Буду Бога просить чтоб сохранил мою малышку!!! Господи, помоги нам!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Держу за вас кулачки.отпишись после анализов.настраивай себя только на хорошее.малышка должна чувствовать мамину поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Дай бог все обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила по нескольким лабам... анализ на этот вирус делается дня 4, не меньше!!! с ума сойдешь ведь ждать((((( уж о стоимости вообще молчу, но это не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз. .. ты погоди переживать.

1. Не факт что ты именно им переболела.

2. Даже если и им Не факт что вирус коснулся плода.

3. Еще в конце концов узи есть, там видно должно быть что с мозгом ребенка, как он развиваться будет.

 

Держись, не впадай в панику, хуже только малышу будет. Все что можно (кровь, УЗИ, ..) ты сделаешь. Остальное от тебя не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Бог в помощь тебе и малышке, все обойдется, ты верь в себя, в свои силы и в своего ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,у меня низ сильно тянуло,и как бы жгло ... Это как мне сказали так шейка укорачивалась,я переживала что шов расходится. Но в общем клали с угрозой позднего выкидыша.

А вот делать...кроме магнезии мне ничего не предложили,а на нее у меня аллергия... Поэтому ставила утрожестан, и лежала.

 

Вика,держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ ,я очень верю и надеюсь,что все у вас обойдётся!

Мои в прошлом году парвовирусом переболели. Меня не коснулось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, даже и думать забудь о плохом и накручивать себя! Все у вас хорошо!! По другому быть не может! Боженька с нами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  не переживай чрезмерно, положительный настрой очень важен, хотя понимаю, что не так просто это осуществить. Всё у вас будет замечательно, обязательно справитесь, дай Бог это вообще орви или грипп на крайний случай. Помолись Матронушке, обязательно поможет. Искренне желаю скорейшего выздоровления и отрицательных результатов анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Боженька обязательно сохранит твою малышку!!!! Всё будет хорошо!!! Господи, помоги!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, не волнуйся так сильно!!!! Малышка все чувствует!!! ВЕРЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Держу за вас @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Катеринка мама, liarny, Mary85, //Decodence//, Тання, mariannn, Наталья //, Tanyasha//, СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!!! конечно же я верю только в лучшее и в свою малышку!!!! все у нас будет хорошо, берегите и вы себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  все будет хорошо! Я в это верю. Сил тебе на ближайшие дни, и удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, держитесь, мои милые!!!!!!! Все непременно будет хорошо!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Молюсь за вас!

 

Miss-Kapriz, Вик, как ты сама себя чувствуешь?? Ведь это экстренный случай! Может доченька с сестрой побудет, а ты в больничку? Не знаю куда... Наверное, в инфекционку..... Только хотелось бы, чтобы и Г параллельно наблюдал... У нас, к примеру, даже в инфекционке можно на узи сходить... Там хоть под присмотром будешь и анализы быстрее сделают... Как малышка? Вертится хорошо?

Я, если честно, в шоке.... ((((( реально расстроилась за вас... У меня бы сейчас весь город на ушах стоял. А в саду объявили карантин или нет? Сколько детей переболело? Верю, верю, верю!!!!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, вот это новости... Ты давай обследуйся хорошенько, дай Бог все обойдется! Только не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вика,я вот с Алисой согласна. Надо бы в больничку. Пусть там обследуют. Просто знаю что это за бяка такая(((

 

А я заболела((( горло сильно болит,насморк и кашель((( ночь плохо спала,задыхалась прям,потому что все заложило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, прочитала про эту инфекцию...жуиковато. Я бы тоже постаралась в больницу, под наблюдение, С оглассна с девочками. Действительно надеюсь что ты этой заразой не переболела, или по крайней мере без последствий для малыша. Ждем результатов. @@@@@@

 

 

А я заболела((( горло сильно болит,насморк и кашель((( ночь плохо спала,задыхалась прям,потому что все заложило (((

 

Поправляйся скорее!

Я вообще всю бер маюсь ринитом беременных...всю ночь душу через раз...нос сразу закладывает, как только лягу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,спасибо!

Да у меня только насморк прошел,и по новому кругу((( ну ничего ,скоро поправлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  спасибо за ответ! Мне бы в идеале тоже два перелета: до Москвы и до Волгограда, но два что-то побаиваюсь. Думаю, сначала на самолёте, потом ещё сутки с сыном до нужного города. Прочитала информацию: не знала, что рубец на матке - относительное противопоказание к полету( Мне 10-го мая на приём попробую спросить у врача справку, но что-то мне подсказывает, что тяжко с этим будет. Я ее ещё в начале беременности как-то про перелёт спросила, она сделала глаза-блюдца: вы что?! Это же угроза!.. Надеюсь, конечно, что к третьему триместру её мнение поменяется, но вряд ли. Если она мне откажет, наверно, к заведующей идти придётся?..

 

Miss-Kapriz,  помоги вам Господь! Все будет хорошо с малышом, непременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...