Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет. У меня сынуля приболел. С пятницы лечимся, температуру сбиваем. Сегодня ни на работу ни в садик соответственно не пошли. Чувствую, мне глотать больно становится. Сказала мужу за фурацилином заехать, буду полоскать. Прям напасть какая-то :sorry:

 

Девочки, какой у меня кошмар случился! Не захлопнула балкон и кот мой с 6 этажа вышел. Бегала искала уже когда поняла, что его нет в квартире, нет его нигде и не отзывается. Я просто в ужасе, его недавно кастрировали, он молодой, 9 месяцев. Мне так плохо, это как ребенок мне.

Машечка, очень жаль котика. Ты дружок крепись...

 

Глафира_Андревна, Жуткая история про сыночка. Понятно, что тонус и от нервов и от того, что сына поднимала. НО, главное, что все позади, все хорошо и все обошлось.

 

Девочки!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мне воспитатель из садика дочкиного позвонила и сказала чем таким детким болеют, помните я писала что щеки краснеют? так вот это парвовирусая инфекция и по-ходу я ею как раз и переболела!!!!!!!!!!! симптомы очень схожи с моими, я боююююсь............ это опасно для плода....... завтра пойду сдам кровь и все узнаем........

Будем ждать от тебя новостей. Дай Бог, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все кругом разболелись:( Вот и я третий день с заложенным носом,без Температуры.но голова раскалывается и горло болит.пока у меня обильное питье,в нос Квикс и горло Оронормом брызгаю,трависил подключила,так как шкребет горло противно.так не хочетсна серьезное лечение переходить,надеюсь,все обойдется.

Девочки ,выздоравливайте и ,детки,поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

девочки, есть кто после кесарева? как у вас сейчас шов себя ведет? я недели 2 назад пробежалась метров 20 и резко заболел низ живота и бок ( именно где шов) с тех пор до сих пор болит и ноет все. боюсь чтобы шов не развалился(((( с прошлого КС прошло 2,8 лет.

 

я после КС, 6 лет прошло. на последнем узи шов был 3 мм, врач сказал, что не критично, так что хожу спокойно пока

 

не помню, кто спрашивал про КАНЕФРОН - я пила его в первую беременность , врач назначила из-за больших темпов прибавки веса, как профилактика отеков.

 

про прогестерон - я полностью сошла с прогестероновой поддержки где-то неделю назад, переживала, но все прошло гладко

 

девочки, кто болеет - берегите себя, выздоровления вам скорейшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я последние две недельки редко ощущаю шевелюшки малыша:(. около 2-3 раз за день, да ещё и как-то слабенько. Очень переживаю по этому поводу, может у кого было так? Раньше активно пинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я последние две недельки редко ощущаю шевелюшки малыша:(. около 2-3 раз за день, да ещё и как-то слабенько. Очень переживаю по этому поводу, может у кого было так? Раньше активно пинались.

Я свою тоже раза 3-4 за день чувствую..и реже бывает. Если бы не наличие дома доплера, с ума бы сошла наверно)))

 

Девочки, давайте делиться, кто когда в декрет))) я вот лично до 12 мая работаю и все))) 22 дня отпуска мне насчитали и поиом сразу с 06.06 декретный)))

Изменено пользователем Женьчик80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все кругом разболелись Вот и я третий день с заложенным носом

угу)), и я с вами в компании болеющих. Сегодня сказали записываться на местном телевидении, а я не презентабельная)), говорю: давайте на радио выступлю. В итоге будет и радио, и ТВ)))))). Сама напросилась)).

 

я вот лично до 12 мая работаю и все))) 22 дня отпуска мне насчитали и поиом сразу с 06.06 декретный)))

я 6 июня в отпуск, 26 сразу в декрет. На той неделе объявила о Б руководству. Теперь провожу кастинг человеков на своё место)))))) уже 5 человек записалось, буду общаться))). Даже на такие копейки люди идут - совсем в стране работы и денег нету.

 

У меня другой вопрос: ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ОТПУСКЕ И НА БОЛЬНИЧНОМ? какие у вас планы, девочки? Вот я сделаю генеральную уборку - но это за дней 10. А потом что?))) буду на дачу ездить, грядки полоть, да дитя своё лечить)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем выздоровления! И деткам нашим тоже!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние две недельки редко ощущаю шевелюшки малыша. около 2-3 раз за день, да ещё и как-то слабенько.

моя девчонка тоже бьется слабо, сын лупил намного серьезнее, я даже не считала сколько раз за день. Порой бываешь так занят, что и не обращаешь внимание на шевеления. А потом придёшь домой, расслабишься и начинаешь чувствовать малютку. Ну и моя всегда на еду реагирует. Как только запереживаю - суну котлету в рот - сразу дает о себе знать)). Сегодня коллега распахлась обедом, так эта жулька в животе уже лупцевать начала))))), смеюсь: погоди, дорогая, и тебе до станется!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, у меня 7-го мая последний рабочий день ))) там дают два выходных, потом неделька отпуска и декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс-Каприз, дай о себе знать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь провожу кастинг человеков на своё место)))))) уже 5 человек записалось, буду общаться))). Даже на такие копейки люди идут - совсем в стране работы и денег нету.

а на мое место никого не берут, девочки мои будут двоем работать за троих с одним выходным в неделю, до конца июня точно (((( оптимизация (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, хана.... вот я и говорю, про кризис.... очень сожалею твоим девочкам. Своё тянуть и еще чужое. Мою работу, к сожалению, никто делать не умеет, плюс она с вредностью. Взаимозаменяемости нет. Надо обучать нового.

А что у тебя за организация/профессия, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после КС, 6 лет прошло. на последнем узи шов был 3 мм, врач сказал, что не критично, так что хожу спокойно пока

 

 

у меня шов 2.3 мм. Узист сказал, что не толстый, и не тонкий. Но ЕР запретил.

 

девочки! кто сталкивался с кальцинатами в плаценте?

 

с плодом все норм.

 

И у нас будет вторая дочь))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я последние две недельки редко ощущаю шевелюшки малыша :(. около 2-3 раз за день, да ещё и как-то слабенько. Очень переживаю по этому поводу, может у кого было так? Раньше активно пинались.

Всякое бывает. У меня дочурка не такая активная, как был сынок!

 

Женьчик80, У меня вообще декрет с середины мая, но с гинекологом договорились, что закроет полностью май, чтоб декретные получить и полную зп за май!

 

Alisa Vadosa, Я тоже планирую уборочку генеральную сделать, готовить вещи к появлению малышки, гулять побольше. Со старшим сыном времени проводить побольше. Ну, в плане гулять, объяснять, что скоро произойдет. На дачу ездить!

 

у меня шов 2.3 мм. Узист сказал, что не толстый, и не тонкий. Но ЕР запретил.

 

девочки! кто сталкивался с кальцинатами в плаценте?

 

с плодом все норм.

 

И у нас будет вторая дочь))

С доченькой вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за организация/профессия, если не секрет?

я кассир в БелАГРО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ сдала, больше от меня пока ничего не зависит

Вот и молодец! Конечно всё будет хорошо! Рада за тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну вот видишь, какая ты молодец. Взяла себя в руки, все правильно говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки! кто сталкивался с кальцинатами в плаценте?

 

 

И у нас будет вторая дочь))

Поздравляю с девочкой!

У меня кальциты были найдены в прошлую Б на третьем плановом узи + старение. Г всё пугала преждевременными, но я родила в срок, и все показатели были в норме. Что-то мне там прописывали, не помню уже. Короче, не могу сказать, что это что-то опасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, Я думаю, что вообще как БЭ гиня не может запретить перелет. Помимо шва у тебя есть проблемы, реальные, тонус, угроза? Если откажет, то конечно к заведующей сходи, объясни ситуацию.

Я сейчас сутки на поезде ехала, ничего так, нормально, если кондей не шалит, а вот месяц назад поездка не очень хорошая была, только простудилась еще больше (а без кондея жуть как душно, особенно это ощущается в положении)

А перед полетом можно магний б6 выпить, с собой побольше водички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, давайте делиться, кто когда в декрет))) я вот лично до 12 мая работаю и все))) 22 дня отпуска мне насчитали и поиом сразу с 06.06 декретный)))

 

я в отпуск 23 мая ухожу насчитали 19 дней, а в декрет 11 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила омегу мама и магний в6, начну пить еще один курс, а то желание убивать возобновилось :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вчера омега маму 9мес купила. до этого пила мультитабс омега пренатал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тоже как переклинило((( Всё и все бесят прям кошмар(((

Омегу пью,видно мне мало...

А магний нельзя...

Изменено пользователем //Decodence//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 5 лет как в декрет пошла со 2 бер так и не выходила еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...