Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

У меня вечный декрет))))

Я сама на себя работаю,поэтому проблем с этим нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, я работаю воспитателем в саду. Хотя у самой детский сад дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, я работаю воспитателем в саду. Хотя у самой детский сад дома :D

Не устается от такого количества детей?)))

 

И детсад и дома потом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечный декрет))))

Я сама на себя работаю,поэтому проблем с этим нет)))

 

аналогично ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Нет. Я люблю деток,мне с ними интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет с 13 июня. Отпуск 28 дней перед этим) я еще не знаю, с какого это числа мая. Где-то после майских праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  вроде, Слава Богу, больше ничего нет, я бы и сама не дёргалась, если бы противопоказания были. Надеюсь, врач мой ничего не придумает, но посмотрим.

 

Читаю про даты: у кого когда декрет, и понимаю, что опять ничего не понимаю со сроками))) Что с первым сыном мне не пойми как считали, что сейчас) У кого-то срок на несколько дней меньше, чем у меня, а в декрет на две недели раньше) Мне, конечно, не принципиально, потому как все равно из первого декрета ещё не вышла, но забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про даты: у кого когда декрет, и понимаю, что опять ничего не понимаю со сроками))) Что с первым сыном мне не пойми как считали, что сейчас) У кого-то срок на несколько дней меньше, чем у меня, а в декрет на две недели раньше) Мне, конечно, не принципиально, потому как все равно из первого декрета ещё не вышла, но забавно)

у нас чернобыльская зона, поэтому мы идем в декрет в 27 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  понятно. Для меня, скорее, вопрос, как мне считают срок и декрет) Получается, я "пойду" в 31 неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Наталетка, я вчера омега маму 9мес купила. до этого пила мультитабс омега пренатал

Вот и я такую же купила. Посмотрим, будет ли эффект! А почему решила попробовать эти? Мультитабс не понравились?

 

//Decodence//, Наташ, а почему тебе магний нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Ты читала отзывы про 9 мес? у нас в городе только его продают и чисто визуально он не внушил доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мульти табс не найти,мотаться по городу в поисках нет сил и времени

 

Kokosona //, я его пила в бер,поэтому нмчего плохого сказать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправьте меня? я почему-то считала, что рыбий жир в Б не следует принимать, а во многих витаминах для Б с омегой он на первом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, омега для сердца иимозга нужна и полезна,особенно в бер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправьте меня? я почему-то считала, что рыбий жир в Б не следует принимать, а во многих витаминах для Б с омегой он на первом месте.

Я слышала противоположное. Что омега необходима и растущему малышу в утробе мамы и самой беременной женщине!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Что со мной уже второй день не хватает воздуха кружется голова. К врачу в четверг идти уже 3 месяца кровь не берут. Может гемоглобин упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!

 

Miss-Kapriz, Зайка, я держу крепко кулачки за вас с малышкой! Пусть все будет хорошо! И я почему то уверена, что не тем ты переболела... В любом случае, все будем молиться, чтоб вас обошла стороной эта гадость!!!

 

Девчат... иногда достаточно ощутимо тянет справа в самом низу... Между животом и ногой... Овуля была справа... чего это значит???

 

Нда... мне уже сложно одевать штаны и носки :Crazy:

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я не про омегу, а именно про рыбий жир. ведь он в любом случае содержит вит А?

 

Mrs. Brunette, Мне уже пару недель сложно вставать, наклоняться, одеваю носки уже да, как сильно Б, хожу вразвалочку. Муж всё удивляется, что в первую Б и живот меньше и все эти Б последствия появились только за пару недель до родов. Еще когда сыну читаю перед сном, буквально несколько страниц и всё, появляется отдышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет написан 13-27 июня. Пдр по месячным 8 августа.

Хотя я сейчас еще в декрете. Но еще в 15 недель с работы написали, собираюсь ли я выходить из декрета на работу 5 сентября (первые роды были 4 сентября).

 

Так подробно написала, потому что совсем не разбираюсь когда из декрета в декрет. На работе сказу сказала что не раньше 3 лет. У нас с этого момента только в садик берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все сложно с декретом...я работала по патенту,как частный предприниматель,поэтому никакого декрета от организации мне не было положено.13 января 2014 года муж вышел в декрет за меня и получил все полагающиеся выплаты.но продолжает работать на неполный рабочий день-это 7 часов . сейчас снова планируем декрет на него брать.из предыдущего декрета он еще не вышел,а 19 мая уже в следующий декрет пойдет.надеемся,выплаты останутся прежними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Что со мной уже второй день не хватает воздуха кружется голова. К врачу в четверг идти уже 3 месяца кровь не берут. Может гемоглобин упал?

Думаю, да, возможно днло в гемоглобине. Но лучше не гадать и поскорее сдать кровь!!

 

Девочки, у меня к вам вопрос, может немного не в тему, но меня сильно волнует. Вот 10 мая будет родительский день. Как правило, в этот день или близлежащие, люди ходят на кладбище почистить могилки, навестить умерших. Как вы считаете в нашем положении это нормально или не надо ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да, возможно днло в гемоглобине. Но лучше не гадать и поскорее сдать кровь!!

 

Девочки, у меня к вам вопрос, может немного не в тему, но меня сильно волнует. Вот 10 мая будет родительский день. Как правило, в этот день или близлежащие, люди ходят на кладбище почистить могилки, навестить умерших. Как вы считаете в нашем положении это нормально или не надо ходить?

 

мне родственники запретили, сказали нечего делать беременной на кладбище. я и на похоронах тети не была, сорок дней у нее 8 мая, тоже не иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня!

Сегодняшних неделек поздравляю!

Что-то я совсем замоталась, успеваю только читать. Напряженная пора сейчас у нас: у старших отчетные концерты, конкурсы, административные контрольные и разные мероприятия. Средний в музыкальный лагерь успел съездить. В общем, только и успеваю подзаряжать фотик, чтоб все заснять. )))

 

 

Наталетка,  выздоровления сынуле и тебе не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да, возможно днло в гемоглобине. Но лучше не гадать и поскорее сдать кровь!!

 

Девочки, у меня к вам вопрос, может немного не в тему, но меня сильно волнует. Вот 10 мая будет родительский день. Как правило, в этот день или близлежащие, люди ходят на кладбище почистить могилки, навестить умерших. Как вы считаете в нашем положении это нормально или не надо ходить?

Это ведь не похороны..почему бы не пойти?

Я бы обязательно пошла,прям хочу пойти на могилку к бабушке,она бы рада была моей беременности.но нет у меня возможности на общественном транспорте добираться .это надо ехать в другой город.а я вроде как дома на сохранении лежу.но вот если сестра поедет на машине и возьмет меня с семьей,то обязательно поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  у меня когда гемоглобин упал до нижней границы нормы, тож отдышка появилась. Начала пить железо и все прошло. Так что сдай кровь.

 

kleamusi,  поправляйся!

 

Alisa Vadosa,  выздоравливай скорее!

 

Elzzza,  с доченькой!

 

Miss-Kapriz,  пусть все обойдется и анализ не подтвердит тот вирус!

 

//Decodence//,  выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...