Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny,  у меня нет под рукой аннотации, но знаю точно, что новорожденным назначают ОТИПАКС. Лечили 3 месячного племянника мужа и моего 13 летнего сына. Снимает быстро боль в ухе и воспаление. Еще можно подогреть ложку, капнуть борной и на ватку теплым в ухо заложить.

 

Прочитала инструкцию, беременным и кормящим можно Отипакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ой, с ушами лучше не шутить!!! Если болеть начало - лети к врачу!!!! Отит это такая фигня....... лучше сходи, пусть тебе назначат сразу нужное и действенное. У меня у дочки были проблемы с ушами... щас по первому же писку капаю Отипакс и на утро уже все отлично! Но я б к врачу сходила все же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, я думала у меня одной такое, оказывается я не одна , спасибо что разъяснила

 

Miss-Kapriz, Солнышко ты главное не плачь, малышке там не сладко, буду молиться и держать кулочки чтобы завтра всё обошлось и не подтвердилось. А что касается врачей в жк, так им там плевать на наших детей и на нас, ты их не слушай и не бери их слова к сердцу.

Дай Боже чтобы всё обошло, а сердечко твоё тебе подскажет правильный выход из ситуации. Обязательно пиши что врач скажет в центре планирования.

была только что на узи с малышкой на данный момент все в порядке. завтра иду к инфекционисту...

очень хорошо что с малышкой всё хорошо, я думаю всё с ребёнком будет хорошо, но вот наблюдать конечно придётся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Господи, спаси и сохрани!!! Здоровья тебе и твоей девочке!!! Пусть последствия этой бяки обойдут вас стороной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я редко тут пишу, но не могу пройти мимо. Консультируйся со спецами в этой области (инфекционисты и тд...) и не слушай дур из жк, я давно уже поняла, что там работают одни курицы, извиняюсь за выражения, которым лишь бы снять с себя ответственность. Мы каждый день сталкиваемся с сотнями вирусов и каждый может переболеть даже в скрытой форме, не понимая что перенес заболевание, плюс в нашем организме сосуществует большое количество и бактерий, и паразитов, природа давно придумала отлаженные механизмы защиты и матери и ребенка, иначе давно бы все уже повымирали. Так что тебе наблюдать теперь, делать хорошее узи и я уверена все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, дорогая, я просто уверенна, что этот вирус твоему ребеночку не коснется никак. Моя двоюродная сестра заболела ветрянкой в сроке 10 недель, все в жк в один голос говорили, что надо прерывать б, но она пошла к хорошому г в центр Мать и дитя, в течение 3 недель была под наблюдением г, сделали анализы, узы, все обошлось. Сейчас эта красавица девочка уже год как в садик идет, такая шустрая. А ведь в ее сроке даже плаценты не было, она была в стадии формирования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kapriz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/otkryt-sbor-vremeni-malo-r127772

девочки, не проходите мимо, помогите катюше Это девочка из болталки( уже 2 года с ней знакома) оч тяжелая ситуация с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись и верь в свою малышку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так?? ЧТо за жк такая! При таких процентах вероятности передачи вируса ребенку они говорят о прерывании! Совсем охренели! Пиши сразу же, как сходишь к врачу. Бедем верить в то, что врач попадется адекватный, который просто так ерунды говорить не будет, "на всякий случай, а вдруг передалось".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка, у меня на обложке обменной карты(пока карандашом) и на второй странице в табличке: "Предполагаемые сроки дородового отпуска и родов".

У меня такого нет :(

 

liarny, аааа, не понравилась мне сахарную кривую сдавать. При чем в первую беременность я этот анализ не сдавала!

 

Alisa Vadosa, Мне твои мысли очень близки, тоже не признаю ДУРАЦКИЕ присказки, именно дурацкие и запугивающие. Но, влияние общества душит иногда. Значит я спокойно смогу съездить на родительский день на могилку к папе. Он порадуется самой младшей внучке :)

 

По поводу предрасудков.... у меня свекровь ЗАБОДАЛА!!! И то нельзя, и это... да еще каждое нравоучение сопровождается целой лекцией!!!!! Я уже замучилась объяснять, что я в это не верю и буду делать то, что считаю нужным!!! Я как только слышу ее вот это "И послушай меня сюда, Аня...." ой, бляха-муха... я аж съеживаюсь в ожидании очередной череды фигни!!!!!

 

Высказалась...

Всякое бывает. Сиди кивай, а делай свое!

 

Miss-Kapriz, О, Боже, моя ты хорошая. Самое важное, что с малышкой на данный момент все хорошо. Пусть так и будет! Консультируйся с опытными знающими людьми. Бог даст и все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ой, с ушами лучше не шутить!!! Если болеть начало - лети к врачу!!!! Отит это такая фигня....... лучше сходи, пусть тебе назначат сразу нужное и действенное. У меня у дочки были проблемы с ушами... щас по первому же писку капаю Отипакс и на утро уже все отлично! Но я б к врачу сходила все же...

 

Ла надо поискать будет врача.

Как я устала уже по ним бегат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Доброго дня и хорошего настроения.Читаю каждый день 'а вот писать не всегда получается.

На кладбище пойду обязательно я с первым дитём в пузике ходила всё хорошо,это все предрассутки.

 

Мис-каприз-молимся за вас с малышкой все будет хорошо мысли матерелизуються.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Мисс каприз,в жк изверги это точно,держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@ ,пусть не передастся малышке этот вирус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Каприз, держись! !! Желаю Здоровья твоей дочурке, она сильная, все преодолеет с маминой помощью! !!!!!!!! Сходи к разным докторам, услышать разные мнения! ! слушай сердце! !!! Аж до слез...... Мы с тобой! !!!!!

 

девочки, не болейте, мои хорошие! !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наткнулась на такую новость сегодня у нас в новостчх. Биопорокс щапрещают в России

 

Ссылки скрыты.

 

Miss-Kapriz,  Держись. С Божьей помощью все будет хорошо с малышкой. В жк не удивляюсь что такое отношение,тоже с таким не раз сталкивалась. Главное что по узи все хорошо

 

Miss-Kapriz,  Держись. С Божьей помощью все будет хорошо с малышкой. В жк не удивляюсь что такое отношение,тоже с таким не раз сталкивалась. Главное что по узи все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль биопарокс. При беременности с ним только и спасалась. Сиропы мне не помогают :( Аллергии у меня на него не было.

Хотя я и береметь больше не планирую. Дай Бог при этой не развалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  у меня от этого припарата сын чуть кони не даинул. Начплся жуткий бронхоспазм. Ели успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,держись! Пусть у вас все будет хорошо! Верю в вашу малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  у меня от этого припарата сын чуть кони не даинул. Начплся жуткий бронхоспазм. Ели успели

 

Алергические реакции могут быть на все. И неприятие тоже. Лекарства все же не витаминки. Хотя витаминки тоже не всегда безопасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ну как вы там с малышкой? Что инфекционист сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, реакции разные бывают. Прсле этого случая у сына астма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Молимся за тебя и малышечку, Пусть она не пострадает от этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз ты пиши что планируешь, как врачи относятся, как контроль за малышкой идет, ... мы тут волнуемся.

Я сегодня сходила с дочерью в бассейн, потом покормила, спать уложила, муж как раз на обед пришел. Я ушла к лору, пока дочь спит. Пришла за 15 мин до конца обеда. Передо мной 2 чел. Живая очередь. Ну села, подожала, отдохнула, ...захожу в кабинет. Спрашивают что болит, что принимаю, есть ли аллергия, ... сказала что горло болело-брызгала биопарокс. Аллергий нет. А так ничего такого не принимаю, потому что беременна. Они мне сказали в следующий раз сказать очереди чтобы пропустили. Я уже и забыла что так бывает. Обычно по записи хожу. Когда глюкозотолерантный тест сдавала думала меня первую взяли потому как тест долгий.

Выписали капли, сказали в пятницу прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за добрые слова! сходила к инфекционисту врач хорошая и видно что грамотная, только не легче от этого... лечения от вируса нет... рассказала о последствиях т.к.должна была меня предупредить. сдала кровь посмотреть гемоглобин т.к. падает он от этого вируса. доздала еще кровь на выявление возможного иммунитета к вирусу, если он есть, то это большой плюс.

я морально раздавлена конечно... но держусь, надо. как вижу малышей у меня слезы...

сейчас решили уехать к родителям в сосед. город, мужу надо по делам, меня не захотел оставлять одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...