Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Маша40недель, Выделения как крем будут,пока вставляешь, это таблетка так выходит... иногда они были слегка бежеватые, желтоватые... совсем немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется все таки сукровица немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется все таки сукровица немного....

Машунь, держитесь давайте! Если не дай бог что то заметишь, скорую вызывай! Пусть на сохранение кладут... Не нервничай главное! Стресс тоже сильно влияет! Наши кулачки для Вас! @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, спасибо! да, если что, вызову. Я уже, наверное, крэйзи,весь день мониторю что там из меня выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки!

Спасибо всем, кто ответил про Узи. Так хочется побыстрее услышать родное сердечко, вот время тороплю. Да и на душе, что бы спокойнее было, а то начитаешься всякого ужаса в интернете. Меньше знаешь - крепче спишь :)

А как вы себе дозировку фольки назначили? По 1 мг один раз в день много или мало? И витамин Е 100 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, главное никаких нервов! Чуть что сразу в больницу, все будет хорошо!

 

Добрый вечер, мамочки!

Спасибо всем, кто ответил про Узи. Так хочется побыстрее услышать родное сердечко, вот время тороплю. Да и на душе, что бы спокойнее было, а то начитаешься всякого ужаса в интернете. Меньше знаешь - крепче спишь :)

А как вы себе дозировку фольки назначили? По 1 мг один раз в день много или мало? И витамин Е 100 мг?

я по одной таблетке согласно инструкции! А витамин Е не пью! Он для чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, спасибо! да, если что, вызову. Я уже, наверное, крэйзи,весь день мониторю что там из меня выходит.

Маша, все правильно, надо мониторить! Главное-спокойствие, никакой паники! Если что-сразу скорую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я помню, что гинеколог в первую назначала фольку и витамин Е до 12 недель

к врачу пойду не раньше 8 недели, после узи, а пока не хочется терять время и начать пить витаминчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем коричневые прожилки выходят. Сильнее, чем было. Крови нет. Утрожестан последний через полчаса вышел как то плохо растворился. Может дюфастон выпить еще? Чего делать то? В больницу не положат, я там была в пятницу, кладут только с кровотечением. Мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машунь, почитай вот тут, пишут что коричневатые выделения - это не всегда плохо... и если есть папаверин, поставь на ночь... и может утром сдать анализы, которые тут написаны?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я помню, что гинеколог в первую назначала фольку и витамин Е до 12 недель

к врачу пойду не раньше 8 недели, после узи, а пока не хочется терять время и начать пить витаминчики

Мне тоже в первую беременность прописали фольку(хотя я ее пила при планировании) и витамин Е. Фольку пью по 1 таблетке,и витамин Е (100) тоже по одной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, спасибо, тогда я все правильно делаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, у меня ссылка не открывается, пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я к Вам в домик! Есть доченька-августенок 2013 года, сегодня 1 ДЗ, тесты делала вчера и позавчера,увидела вторую полосочку.Надеюсь,что наш малыш родится в начале августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,

Ссылки скрыты.

попробуй еще раз.... или скопитуй ее вставь в поиск в новом окне... или набери в гугле поиск: мажет коричневым на 5 неделе беременности там в списке первая ссылка

 

Lelik83, Добро пожаловать! присоединяйся!))) Будет у Вас 2 августенка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,на учет во сколько недель ставят?В первую беременность меня поставили в 10 недель, первое УЗИ в 12 недель было. Зашла на сайт центр медицины плода(прочла в комментариях форума),так там написано,что узи в 7-8 недель.Т.е. я уже должна стоять на учете к этому моменту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,на учет во сколько недель ставят?В первую беременность меня поставили в 10 недель, первое УЗИ в 12 недель было. Зашла на сайт центр медицины плода(прочла в комментариях форума),так там написано,что узи в 7-8 недель.Т.е. я уже должна стоять на учете к этому моменту?

УЗИ в 7-8 недель не носит обязательного характера, первый скрининг - в 11-14 недель. Ранняя постановка на учет в ЖК до 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила, что я сама августенок, а муж сентябренок, так что должны мы родиться или в августе или сентябре)) ну вот и никак иначе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сходить на ранних сроках (7-8 недель) на УЗИ и с результатами идти вставать на учет потом в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, Самое раннее ставят с 7-8 недель, узи в 7-8 недель - это КТР по другому (копчико-теменной размер), делают для определения более точного срока, и размера плода. А в 12 недель - это скрининг, он более важен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика, несомненно, быть у вас августенку или сентябренку! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 7-8 сердцебиение слышно, или его ещё раньше уже слышно?? Биться начинает вроде как 21-22 дпо, а вот когда на УЗИ его слышно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, в 7-8 уже точно слышно, а так и в 6 иногда бывает, но в 7 наиболее вероятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика, прочитала твою историю... Тяжелое чувство... История, конечно, страшная! Но со счастливым концом! Ты настоящий боец!

 

Ortin, в 7-8 уже точно слышно, а так и в 6 иногда бывает, но в 7 наиболее вероятно...

Люся, абсолютно с тобой согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна тут к холодильнику неравнодушна? часто есть хочу... вот и сейчас печеную картошечку с курочкой жаренной поела... утром иногда в 4-5-6 встаю, чтоб чай попить плотненько... и нравится сочетание конфеты, после них можно копченой рыбки, после опять сладкого например... или просто чай сладкий... Раньше я после сладкого на дух ничего не переносила.... а сейчас вкусно кажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...