Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

У нас в РД нет УЗИ,только рядом в польке.

У нас городок маленький,и хороших спецов Днём с огнем не найдешь... Уже привыкаешь к тем что постоянно ходишь... Но бывает вот такая опа(((8

у вас маленький? я хотела сегодня шейку померить, все что можно обзвонила и объехала- не делают или запись на 6-10 мая

В идк сказала, что в тольятти нет места, в самаре есть на сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Вот, вот...и для меня прям проблема будет это трехдневное пребывание в роддоме...Мужа моя тоже не признает. сегодня утром проснулась с ним в кровати, пока я детей старших в школу собирала и как

 

Да хорошо бы хоть 3 дневное. Меня дня за 3 положили до родов. Потом в роддоме еще 2 недели отдыхали.

 

Да, шейка может за день резко поменяться, причем в худшую сторону.

Поэтому у нас при любых подозрениях бегают на похотовость в роддом, в котором зарегестрирована. Еще в нашей гинекологии тоже обычно принимают без записи, с проблемами. Я так бегала когда у меня шейка в 21 неделю сократилась до 2 см (а была больше 3 см).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Первые две беременность лежала на сохранении по два раза как минимум) А это 7-10 дней каждый раз...В прошлую беременность на сохранении ни разу не лежала, все супер было, родила, через три дня домой, правда потом на 7-мые сутки малыша снова нас положили, проблемы были с дыханием..но снова только на три дня... Дай Бог в этот раз у нас будет все легко, хорошо и быстро....Как тема про роды заходит меня трясет....Прошлые роды были очень тяжелые и долгие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

извини за вопрос, а почему такой небольшой вес?

liarny, может врачом она у тебя будет

 

Я извиняюсь, но уже пару раз писала про свою первую беременность. Врачи ничего не нашли. После родов сразу закричала. Родилась то она 1990 г но первую неделю вес теряла. Не смотря что первые 3 дня лежала в кювезе с иглой глюкозы. А на третий день кааак к груди присосалась... у меня молокоотсос ручной отсосать не мог. А она быстро это дело наладила :)

 

Может и будет, придется :)

Хотя мы и животных очень любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  я наверное пропустила твой рассказ, бывало по 2 недели не заходила на сайт. А роды были в срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ну маленький конечно,60 тыс жителей)

У нас 3 клиники платных. В одной куда хожу на больничной,во второй принимает узистка из польки,она ни о чем... А в третьей УЗИ только в субботу,врач из Самары приезжает,и то беременных не берёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ааа, я думала ты прям в Самаре живешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя узистка на больничном(((

Вобщем наблюдаю,если что вызываю скорую...

Если тебя это хоть как-то успокоитто у меня с самого начала Б ШМ довольно низко,вставляя утрик я ее чувству,и палец проходит,мягкая,даиеще и края сами неровные.трогать даже страшно.стараюсь,когда утрик вставляю,ее вообще не трогать лишний раз.гиня сказала,что это норма для повторнородящих.главное,чтобы внутренний зев был сомкнут и длинна больше35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,нет рядышком)

Оль,я согласна что для повторнородящих это норма. Но это все равно больше относится к тем,кто сам рожал. А у меня то не было ер,и ни разу ,ни в одну Б даже на кончик пальца шейка не открывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, странно конечно,лучше,чтоб проверили. А в последний раз длинна какая была?

У меня 38 мм и через 3 недели 31 мм.вот на узи была 22 апреля.шейка меня конечно расстроила.к этому времени я самовольно начала утрик снижать,может и из-за этого укоротилась.к врачу так иине попала на консультацию,так как заболела,все еще нос забит и горло дерент.так что на консультацию попаду только на след. неделе.но утрик яиувеличивать не стану.так и останусь на 200 мг в сутки. И вообще ,после третьего скрининга точно утрик уберу полностью. Я не настроена раньше времени рожать.дала себе четкую установку родить в августе:-) львенка хочу,так как рак уже у нас есть:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я утрик с 400 уменьшила до 300,и вот по ходу начала уворачиваться(((

Шейка была в 21 неделю что-то около 40 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ну очень хорошая длина была. Я с 400 мг снизила до 200. Гиня не знает:-)

Все-таки я думаю,ты зря переживаешь.но при первой возможности проверься ,конечно.ну и правильно девочки говорят,постарайся лежать ,тяжелое не поднимать,не нервничать.держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А меня уложили в роддом на сохранение с многоводием(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, привет. Пролечат и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо!

Живот тянет периодически(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А меня уложили в роддом на сохранение с многоводием(((

А от чего многоводие? Я сегодня была у Г, говорит, что живот большой, аж на 28-29 недель. Завтра на УЗИ пойду. Хотя в первую беременность живот тоже большой был без многоводие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рубец мерили для контроля. 7,4. Месяц назад 6-7. Интересно что через нед скажут на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, привет. Пролечат и все будет хорошо

Дай Бог!!! А то за неделю воды на 40 мл увеличились.

 

 

А от чего многоводие? Я сегодня была у Г, говорит, что живот большой, аж на 28-29 недель. Завтра на УЗИ пойду. Хотя в первую беременность живот тоже большой был без многоводие.

Не знаю. Врач мне ничего внятного не сказала. Сказала, что может быть из-за перенесенной простуды в 1 триместре.

 

Девочки, это очень страшно, когда многоводие????? Я так переживаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да это от простуды может быть. Это не страшно,пролечат и будет все нормально!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я бы на твоем месте не паниковала. У меня с сыном адское многоводие было-вообще не обращала внимания, у моей мамы с двумя многоводие и у бабушки и у прабабушки. У нас у всех женщин в семье огроменные животы были. У меня сейчас тоже огромный живот, недель на 35 уже и тоже многоводие. Я вообще не дамся никогда его лечить. Но это только мое мнение, я ничего не навязываю. Мы все, кстати, родились в срок, без инфекций и без проблемм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  очень на это надеюсь!!! Спасибо.

 

Маша40недель

Я не знаю какой он должен быть на моем сроке, т.к. беременность первая. Но сейчас медсестра в роддоме сказала, что живот маленький и явно выраженного многоводия нет. Прописали свечи виферон (моча не очень), канефрон и ставят магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, всё будет хорошо! лечитесь! @@@@@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Маш, а когда было последнее УЗИ? Какой объем вод был?

 

<p>

<br /> <br />
<br /></p>

Дай Бог!!! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Не переживай, многоводие для ребеночка ничем серьезным очень не грозит. Говорят матка от перерастяжения может сокращаться в родах хуже, но у тебя еще все поправимо, вылечат, не переживай, хуже когда воды не хорошие или их очень мало) Давай береги малышку, выздоравливай)

 

Наталья //, У меня вчера было УЗИ, у нас с тобой сроки почти одинаковые, у меня воды 12.45. (по Муру), сколько тебе написали? У меня животик большой...

 

Еще мне написали что плацента 3.46 см. 1 ст. зрелости.... Девочки у когонибудь ещё естьп ервой степени на наших сроках??? Мне кажется она рано начала стареть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  я наверное пропустила твой рассказ, бывало по 2 недели не заходила на сайт. А роды были в срок?

 

Да я раньше писала. Ну не важно. Чтобы тему не засорять, я тебе в личку скопирую, если интересно. Можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...