Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я самый слон?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня в 28 недель ОЖ 90 см, высота матки 26 см-ну это я так намеряла.

В 24 недели гиня измеряла-высота 24 см, окружность 84 см.

Животик большой:-) :-) незаметным его уже никак не назовешь!

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 95-96 см.

 

А у меня ож 86. Понятно почему его никто не видит.

это стоя измеряете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый слон?))))))

 

Ну к 4 беременности у меня бы тоже такой наверное был :)

Как там ваша шейка? В роддом не отправили?

 

Да стоя. А как надо?

У меня живот есть, но беременным его не назовешь. С большим сроком будет наверное больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёжа мерить надо)

В РД завтра ложиться буду. Там и шейку посмотрят. Сегодня все тянуло сильно,но сейчас прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖ измеряют лежа,ноги согнув в коленях,по самой высокой-широкой точке,в таком же положении измеряют и высоту дна матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа 84 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа 84 :(

ну и чего расстраиваешься? Через 2 недели будете как и мы 90:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пойду лежа измерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится препарат канефрон

надо будет у своей гини расспросить про этот препарат

 

В первую беременность тоже случались по ночам, но во время потягушек, так что сейчас стараюсь не потягиваться, а то чувствую прям, что чуть переусердствую и снова скрутит икроножку

и у меня точь в точь ситуация, боюсь вытягиваться, хотя и кальций пью

 

Cherry29, Спасибо,обязательно напишу)

как ты сегодня, ходила к врачу? что врач сказал ?

 

 

Девочки, делитесь Окружностью пузиков)))

у меня 97 уже и ВДВ 25

 

 

Девочки а у кого болят кости таза, у меня так болеть стали просто ужасно, особенно по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого болят кости таза, у меня так болеть стали просто ужасно, особенно по вечерам

,болели на той неделе жутко. магний начала- прошло. а кальций не помогал мне. хотя должно быть наоборот. Фосфор говорят еще надо.( семечки тыквенные))) и глистов не будет)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у меня пару дней ужасно болит в районе копчика... правда, лет 10-15 назад была травма, очень сильно упала на бетон, ударилась копчиком. И эта боль сейчас отдает в тазовые кости, вставать и наклоняться - вообще жесть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,черри,не работала сегодня жк((( хотя талон дали... Завтра пойду за направлением,а то тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла обменку.

ОЖ 95 см

ВДМ 28 см.

это на срок 25+2

 

при продольном положении плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний начала- прошло

я думала только кальций помогает, пью его уже дней 15 но ничего, надо будет магний попить

 

И эта боль сейчас отдает в тазовые кости, вставать и наклоняться - вообще жесть

тоже такое присутствует

 

Прочитала в инете что это кости расходятся и идёт подготовка к родам, а не рано ли, девочки как вы считаете

 

Наташа,черри,не работала сегодня жк((( хотя талон дали... Завтра пойду за направлением,а то тяжко...

Ох Наташенька, жаль что сегодня не попала, я вместе с тобой переживаю, надеюсь завтра посмотрят и очень надеюсь что там всё хорошо. Ну а боль хоть меньше стала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 97 см - срок ровно 24. Многовато будет... Но при этом, прошу прощения за подробности, жуткий метеоризм последнюю неделю. Думаю, этот процесс раздувает живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,спасибо! Завтра обязательно отпишусь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я магний пью с 9 недель всё время. Мне кажется, что боли в тазовых костях и в спине со второй половины беременности сопровождают тех, у кого были проблемы с позвоночником (сколиоз, травмы, ушибы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежа ОЖ 97! И пуп начинает выворачиваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , отменила утрожестан. было 2по 100 , оставила 1 по 100, может из за него немного тянуть или то я семечек обожралась и яблок, мне кажется я надумываю чтоль. или нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние нормы объемов живота

 

Увеличиваться в объемах живот беременной женщины начинает с 4-5 месяца, вот тогда-то на очередной консультации врач и измеряет первые параметры, согласно которым в дальнейшем будет оцениваться состояние плода и течение беременности. В каждом отдельном случае, естественно, объемы живота разные, ведь они включают в себя не только рост самого малыша, но и размеры матки, а также количество околоплодных вод. К началу 32 недели беременности объем живота, а точнее его окружность, в среднем составляет 85-90 см, а вот к концу 36 недели эти параметры находятся на уровне 90-95 см. Когда заканчивается беременность, а это уже сороковая неделя, окружность живота будущей мамы составляет 95-100 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ЖК ниразу не меряли, ни ОЖ, ни ВДМ. Следующий прием а 26 недель... сказал, будет мерять ВДМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нева,ну я вообще ни в какие нормы не вхожу)))))

Женя,может из-за отмены утрика. Я пока со своими проблемами ничего не отменяю,так и сижу на 400 в сутки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы почти все не входим в эти нормы)))

 

liarny,  ты ближе всех к нормам)))

 

Меня в ЖК ниразу не меряли, ни ОЖ, ни ВДМ. Следующий прием а 26 недель... сказал, будет мерять ВДМ

вот это я понимаю, ведение беременности!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02 успокоила. А то я распереживалась. У меня в первую б живот маленький был. И дочь маленькая тоже. Да она и сейчас не большая. Я так боюсь повторения первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...