Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny,  мне кажется, важнее ВДМ, а не окружность. У меня сейчас в 25 недель ВДМ 26, окружность 81. Живот при этом ого-го, как арбузик. И с первым малышом такой же был животик, в 38 недель окружность была 91см, а родился почти 3700.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдм 20 см. Но у меня что первая, что вторая беременность, ребенок низко лежит. А вообще прочитала что вдм примерно соотвествует сроку б.

Короче, не нравятся мне мои измерения. :( фсе. Пойду как я пока подальше. Пусть гиня сама измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдм 20 см. Но у меня что первая, что вторая беременность, ребенок низко лежит. А вообще прочитала что вдм примерно соотвествует сроку б.

Короче, не нравятся мне мои измерения. :( фсе. Пойду как я пока подальше. Пусть гиня сама измеряет.

Я утром перемеряла, получилось 94 см ОЖ, а ВДМ вообще полная хрень. Тоже не буду больше мерить. Мы, наверное, не так это делаем. Вот пойду 11 мая на прием и спрошу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит спина вообще тихий ужас. И плечо(типа остеохандроз). На даче за 4 дня чуть кони не двинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вдм и окружность измеряют с выпрямленными ногами.

 

девочки , отменила утрожестан. было 2по 100 , оставила 1 по 100, может из за него немного тянуть или то я семечек обожралась и яблок, мне кажется я надумываю чтоль. или нет?????

мне кажется, яблоки могли спровоцировать неприятные ощущения.

 

 

Прочитала в инете что это кости расходятся и идёт подготовка к родам, а не рано ли, девочки как вы считаете

 

 

Тут уже у многих появились эти боли, думаю, уже пора)

 

Львичка, я раз в пару недель читаю на беби ру или бебиблоге,даже не помню)

 

liarny, ох, я бы предпочла маленький животик)

 

Мне сегодня ночью дурно было, воздуха как будто не хватало, жар, живот схватывало и мелкий там уж больно яро выставлял свои острые конечности в виде коленей или локтей. пока окно на полную не открыли, уснуть полноценно не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нева,ну я вообще ни в какие нормы не вхожу)))))

и я в норму не вхожу

 

Доброе утро девочки, хорошего всем дня :flower:

Неделек с недельками :yes:

Те кто идёт к врачу, хорошего осмотра :kulachki:

 

//Decodence//, Бог тебе в помощь, пусть всё будет хорошо :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то Kapriz давно не слышно. Надеюсь в деревне отвлеклась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь тошнит???

 

У меня токс давно пропал. но замечаю пару раз такое- еду за рулем, и прям надвигается тошнота, а сегодня после чая красного мутит. не сильно но не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка, до моего пузика всем оказалось пофиг))) даже какая то странная реакция была у всех,будто я каждые 3 мес рожаю как кошка)))) да ну и фиг с ними. Меньше знают лучше мне)

 

Девочки,ни у кого не бывает судорог? Меня периодически начали мучать судороги по ночам( пока редко,но вспоминая беременность с дочкой,это будет учащаться. Как справляться с ними?

Судороги, если я не ошибаюсь, могут быть от нехватки Магния в организме. Может ты посоветуешься со своим врачом и пропьешь магне В6?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Меня на днях целый день мутило и под вечер вывернуло, хотя токс давно ушел. хз, может желудок забастовал, а может печень не справлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  Меня в машине тошнило вчера сильно. Я думаю что на освежитель воздуха, но может и укачивать начало опять. С первым в автобусах дико тошнило и рвало до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я тоже на печень думаю..... рис с яйцами ела- этож тяжелая еда. на пасху тоже покушала и тоже мутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь тошнит???

меня тошнит на голод, могу вырвать. а если кушать регулярно, то самочувствие хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет меня Омега нифига не успокаивает :Laie_::girl_box::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  меня тошнит в машине и на запахи (с начала бер. как началось, так и продолжается, только рвоты нет), и если не покушаю утром. Правда, я уже месяц не вожу - теперь только пассажир, пассажиром тошнит больше - езжу только с приоткрытым окном, а в роли водителя почти не тошнило.

 

//Decodence//,  как всё прошло у врача? Дай Бог, чтобы было всё благополучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  отлично! Поздравляю! Главное, что шейка закрыта и видимо хорошей длины:) Берегите себя с малышом:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то разваливаюсь: с ребёнком на руках с кровати вставала, связку на ноге потянула, если неудачно двинуть другой ногой, то сильно в спину отдаёт. Ещё сына долечиваем от кишечной инфекции, а у меня после его болезней отмашка начинается: желудок третий день болит. Сейчас с прогулки возвращались, и подумала: а не токс ли третьего триместра это? Сыночек в животе ещё себя очень активно ведёт, изжогу мне регулярную обеспечивает( Ещё и обоняние, как в первом триместре обострилось: помыться нормально не могу, вода воняет((( И со всем этим ворохом недомоганий надо как-то собрать свои вещи, ребенку и малышу) Все-таки собрались мы в другой город лететь до сентября, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ездила в РД,все нормально!Увеличили дозу утрика,гинипрал сказали не пить)Воды не подтекают,шейка хорошая,закрыта)

Предложили лечь для профилактики,но я любезно отказалась :D

Здорово! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, что не понравилось - это шов после первого КС, доктору он показался несостоятельным ( 2 с чем-то мм всего), сказала не допускать тонуса, может магний попить. В первую Б тонуса не было, не знаю, как понять, что у меня он есть?! Через две недели снова посмотрим шов на УЗИ.

 

У меня шов на 21 неделю был 2.3 мм. Врач-узист сказал, что не толстый и не тонкий. Нормальный такой шов, но лучше рожать опять методом КС и забыть о возможных ЕР. Моя Г согласилась, что самой рожать нельзя. Но что шов несостоятельный - ничего плохого не сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь боли в пояснице, а со вчерашнего дня еще и в тазобедренном суставе. Ходить больно. Думала в отпуск пойду, гулять буду. Какой тут. Интересно после родов боль в тазобедренном суставе пройдет? В первую беременность в пояснице появились, но так и не прошли. Очень боюсь. У мамы протез, а ее болячки как-то потом мне передаются, генетика что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И повторных узи по поводу шва не назначали, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,Спасибо!

Меня, кстати, зовут Марьяна. У нас даже существует семейная легенда: мама хотела назвать Мария, а папа - Яна и не могли договориться, вот и получилось такое имя. В детстве имя жутко не нравилось, хотелось более обычного. А после лет 18 я его просто обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...