Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Марьяна,представь,мы тоже имя доче так выбирали! Я хотела Яну,а муж Машу))) В итоге Марьяна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  о, ты мой собрат по ванным делам ) мне воняют все мыла и все ели для душа. Не могу выбрать ни одного, чтобы помыться не то чтобы с удовольствием, а хотябы без отвращения ))

 

Elzzza,  через 2 недели снова буду шов мониторить. Да, буду КС делать

 

И повторных узи по поводу шва не назначали, кстати...

Моей узистка не понравилось какое-то там втяжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Вот и мне одна увидела какое то втяжение в шве.Но это было в 19 недель,и шов был 5-6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  заглянула в обменку, ОЖ 100 и ВДМ 25 у меня были две недели назад))) Как посмотрю на свой живот, так не представляю, что ещё три месяца ходить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь тошнит???

 

У меня токс давно пропал. но замечаю пару раз такое- еду за рулем, и прям надвигается тошнота, а сегодня после чая красного мутит. не сильно но не приятно.

 

А мне опять по утрам не хорошо. Заставляю в себя что-то впихнуть, поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  о да, помыться - это подвиг! Мы переехали в другой город и через неделю узнали о беременности, так вот я сразу запах воды переносить не могла, потом во вроде подстихло все, а сейчас снова((( Я как гончая, могу преступников ловить((( Мимо комнаты прохожу и чувствую, что ребёнок в туалет сходил, а муж, держащий сына на руках в этот момент, не чувствует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь боли в пояснице, а со вчерашнего дня еще и в тазобедренном суставе. Ходить больно. Думала в отпуск пойду, гулять буду. Какой тут. Интересно после родов боль в тазобедренном суставе пройдет? В первую беременность в пояснице появились, но так и не прошли. Очень боюсь. У мамы протез, а ее болячки как-то потом мне передаются, генетика что ли.

После 30 лет обычно проблемы с суставами начинаются. Артриты....

Я после первых родов и гв ходила к ортопеду-боль в тазобедренном суставе, слева. Поставили начальную стадию артрита (или артроза постоянно их путаю). Ну после 2 недельного посещения термального бассейна (через день,) , сустав уже больше года не болит. Но это санаторное лечение для профилактики. А еще есть всякие магниты и т.д. физ.лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  ну и Слава Богу, я вот верю, что все с вашей малышкой хорошо, а УЗИ это как раз и подтверждает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  врачей хлебом не корми - только дай попугать:( Отлично, что у вас с дочей всё в норме! Уже столько времени прошло, я думаю худшее позади! Дышите свежим воздухом и только положительный настрой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

mariannn, в течении 2 мес. еще после вируса последствия могут дать о себе знать

(((( стараюсь об этом не думать...Собираюсь завтра на войну в ЖК, хоть и запаслась я справками от генетика и инфекциониста, чую что не будет все так легко и просто, мне от них только и нужно чтоб узи мне делали раз в неделю, ну и направление хочу попросить в соседний город на консультацию к путным врачам и рожать хочу тоже там, завтра видно будет, откажут, так и фиг с ними, пойду по знакомым врачам, но все равно постараюсь максимально подстраховаться и найти самых лучших врачей, буду бороться и пойду до победного!

берегите себя девчулечки, не ходите где большое скопление людей, чаще руки мойте, мало ли...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, заглянула в обменку, ОЖ 100 и ВДМ 25 у меня были две недели назад))) Как посмотрю на свой живот, так не представляю, что ещё три месяца ходить!

Вот сегодня в РД удивились,увидев мой живот :D

Miss-Kapriz, Вик,все обязательно будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я тоже после сильнейшего гриппа всего боялась: врачи кругом пугали... и в инфекционке, и на узи, и в ЖК, и эндокринолог, у которого наблюдаюсь (у меня гипотериоз), всё так странно переглядывались. И девочки в больнице добавили страхов, кто был на более позднем сроке (как мы сейчас), что грипп очень страшен именно в 1 триместре и был раньше у девочек, и привел к замершей((( А я после 2 БХБ или замерших на раннем сроке (кто как называет). Я после выписки пулей полетела на узи (было чуть больше 8 недель), чтоб узнать, что мой малыш живой. А с каким страхом я шла на скрининговое узи в 12 недель не передать словами. Но не смотря ни на что верила в лучшее и вот сыночку уже 24 недельки.

А грипп был страшным - N1H1 (как его у нас называют свиной), и почти воспаление легких (даже рентген делали, т.к. кашляла не переставая - по рентгену воспаление, а пульмонолога вызывали с областной больницы и прослушав он снял диагноз воспление легких).

И все вокруг рассказывали, как это я так не убереглась (мы планировали безуспешно больше 3 лет). А заразилась, когда была с мужем в больнице в приемном покое, и не одела маску. Его по скорой забрали ночью с жуткими болями живота, было не до маски. Вот так мы и жили: он в одной больнице, а я с температурой 39 с копейками дома одна, пока не пришла семейный доктор и не вызвала тут же скорую. И это всё в первую неделю после Нового года... Вот такие приключения.

Так что мой сыночек сильный, ждет когда уже будет у меня на ручках... И я жду с нетерпением.

И у доченьки вашей всё получится, я в это верю. Всё у нас будет хорошо!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь боли в пояснице, а со вчерашнего дня еще и в тазобедренном суставе. Ходить больно. Думала в отпуск пойду, гулять буду. Какой тут. Интересно после родов боль в тазобедренном суставе пройдет? В первую беременность в пояснице появились, но так и не прошли. Очень боюсь. У мамы протез, а ее болячки как-то потом мне передаются, генетика что ли.

 

:yes: артроз суставов многофакторное заболевание, генетический компонент есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро акция весь май- 300р все гормоны щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariannn я в первую беременность гриппом в 1 триместре переболела. Темпу сбивала, кашель, .. т.п. дочке уже 2,8 года. Но контролируйте плаценту. У нас отставание в 3 триместре пошло. Хотя и кровотоки в норме были. Вероятность, что это болезни 1 триместра повлияли есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно гриппом болеть....

я вот в первый триместр от мужа не заразилась гриппом, зато с субботы лечила свой тонзиллит и насморк ужасный. обошлась солью и содой( полосканием и промыванием) очень переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно зовиракс при герпесе на губе? Второй раз за Б вылазит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  я пользовалась ацикловиром. Но вроде там одно действующее вещество... но не уверена.

 

liarny,  вот меня врач постоянно гоняет по анализам платным: завтра илу сдавать на плацентарную недостаточность (плацентарный лактоген) и эстриол опять... Хотя читала, что не совсем этот анализ показателен, но всё равно сдам.

А отставание в чем выражалось - вес и параметры малыша по узи?

 

ღ★Боняша2D★ღ,  если обошлись содой и солью и темпа не запредельная была, то думаю ничего страшного. Тяжелые симптомы без лекарств плохо поддаются лечению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры вообще не было, просто в инете такого страшного написано про хронический тонзиллит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  в интернете вообще куча страшилок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да mariannn вес и параметры малыша по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я))) привет, девочки! У меня все так же, врачи пугают, а я продолжаю верить в свою доченьку, сегодня опять была на узи с допплером, все у нас хорошо, малышка за неделю подросла, всего ей хватает, кровотоки все в норме, живем еще неделю до след. узи.

всё будет хорошо, не переживай так сильно

 

Девочки,ездила в РД,все нормально!Увеличили дозу утрика,гинипрал сказали не пить)Воды не подтекают,шейка хорошая,закрыта) Предложили лечь для профилактики,но я любезно отказалась

Славо Богу что всё хорошо, ну а что сказали что животик болит, в чём причина ?

 

просто в инете такого страшного написано

меньше читай инет, читать и только расстраиваться и переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно зовиракс при герпесе на губе? Второй раз за Б вылазит((

 

даже нужно, чтобы быстрее вылечить. и зовиркас, кстати, мне больше помогает, чем ацикловир

 

Miss-Kapriz, я тоже после сильнейшего гриппа всего боялась: врачи кругом пугали... и в инфекционке, и на узи, и в ЖК, и эндокринолог, у которого наблюдаюсь (у меня гипотериоз), всё так странно переглядывались. И девочки в больнице добавили страхов, кто был на более позднем сроке (как мы сейчас), что грипп очень страшен именно в 1 триместре и был раньше у девочек, и привел к замершей((( А я после 2 БХБ или замерших на раннем сроке (кто как называет). Я после выписки пулей полетела на узи (было чуть больше 8 недель), чтоб узнать, что мой малыш живой. А с каким страхом я шла на скрининговое узи в 12 недель не передать словами. Но не смотря ни на что верила в лучшее и вот сыночку уже 24 недельки.

А грипп был страшным - N1H1 (как его у нас называют свиной), и почти воспаление легких (даже рентген делали, т.к. кашляла не переставая - по рентгену воспаление, а пульмонолога вызывали с областной больницы и прослушав он снял диагноз воспление легких).

И все вокруг рассказывали, как это я так не убереглась (мы планировали безуспешно больше 3 лет). А заразилась, когда была с мужем в больнице в приемном покое, и не одела маску. Его по скорой забрали ночью с жуткими болями живота, было не до маски. Вот так мы и жили: он в одной больнице, а я с температурой 39 с копейками дома одна, пока не пришла семейный доктор и не вызвала тут же скорую. И это всё в первую неделю после Нового года... Вот такие приключения.

Так что мой сыночек сильный, ждет когда уже будет у меня на ручках... И я жду с нетерпением.

И у доченьки вашей всё получится, я в это верю. Всё у нас будет хорошо!!!

 

у меня двоюродная сестра тоже болела тяжелым вирусным с осложнениями в виде пневмонии во время беременности, лежала в больнице, капали антибиотики, все обошлось, дочке уже три года, хорошенькая, смышленная малышка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...