Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Люсь, я молола все, что не приколочено недели 2. И именно мне нравились конфеты, а потом маринованный огур))) Сейчас заметила, что на утрожестане я есть не хочу... Мне не интересно даже то, что люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, :D я это сочетание тоже одобрила еще недели 2 назад, когда еще не знала о Б!) мне тоже странновато показалось, но подумала, что всякое бывает....)))) ела конфеты с чаем, потом решила маринованные огурчики поесть, чай не допитый остался, но мне захотелось по сытнее, решила хлеба с нутеллой поесть, кусочек съела, вспомнила что еще капуста квашенная в холодильнике стоит, вот я ее еще навернула, а потом еще пару кусочков хлеба с нутеллой... так вкусно было!!!)))) :D :D :D Маме тогда рассказала, она на меня странно посмотрела, но ничего не сказала)))) надеюсь не догадалась, хочу что б мой сюрприз неожиданным был!))))) :D

 

Сдай наверное все таки завтра прогик, посмотри, не лишка ли ты его вставляешь... тебе самой спокойнее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем беременяшкам и планирующим! Принимайте в свои ряды! Тест заполосатился)) clear blue сегодня показывает 2-3 недели от зачатия! Всем хорошего вечера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Добро пожаловать! Заселяйся в Наш домик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  Спасибо) буду обживаться! А вообще, это так все волнительно), прекрасное время), хотя я ещё та паникерша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем зимы! Ура скоро новый год!

Я вас маленько поотвлекаю от полосочек и переживаний

Хотела спросить мамочек из Москвы, на какие "елки" вы ходили с детками? Какой праздник понравился? Сейчас выбираю между Крокус сити холл (близко к дому) и цирком (муж и ребенок ни разу не были в цирке)

оказывается я поздно вспохватилась, билетов остается очень мало

и еще дочка в садик не ходит, а Деда Мороза очень хочется увидеть

всем спасибо, доброй ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня инет подтупливает! Всем хороших снов! Завтра ждём прибавления в домике!

Изменено пользователем С@шулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87,  не ходите в цирк на цветном, гадость страшная, 8 лет подряд. Очень хорошая елка в Храме Христа Спасителя. Все душевно, для деток, очень празднично. В Кремле народу тьма, ребенок может испугаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, это еще не все беды, во время спинальной анестезии мне повредили нерв в спмнном мозге, до сих пор плохо чувствую ногу и ягодицу((

это мне всегда везет как утопленнику просто))))

 

Когда беременная была, на УЗИ пошла в 6,5 недель,сердечко билось уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую беременность я была на утрике, гинипрале, эутироксе и с подшитой ШМ. Ходила очень мало, в основном лежала. Жрала, нет, не кушала, а именно жрала, все, что не приколоченно. Страдала жуткими запорами и заработала геморрой 3-й стадии (всего их 4). Стартовала беременность с 55кг при росте 174, в роды шла больше 75кг. Больше ге хочу такой беременности. Сейчас строго следу за своим рационом. Углеводы позволяю себе максимум до 15.00, потом только белок и свежие овощи. Слежу за количеством выпиваемой жидкости, чтобы не менее 1.5л выпивала. Предпочитаю чистую воду, с утра или в обед могу выпить компот из свежезамороженых ягод без сахара. Перед завтраком натощак обязательно пью раствор хлорофилла. Обычно в осенне-зимний период я с сыном подсаживаюсь на витаминные комплексы и добавки. Вот буквально за месяц до зачатия начала прием мультивитамин и омега-3. Пока пью обычные, но уже заказала для беременных. Мне кажется, что самочувствие в начале этой беременности у меня лучше, чем в прошлый раз.

Да, забыла добавить, что влезла уже в компрессионные профилактические колготы. Явного варикоза нет, но с ними реально легче. И поддерживающий топ для груди ношу практически не снимая. Уверена, что поддержка груди с самого начала Б - залог того, что сиськи не обвиснут.

так что девочки, не поддавайтесь паническому жору, держите себя в руках, следите за питанием. Берегите свое тело, ведь надо быть и красивой мамой и красивой женой. Ну, и здоровой, естественно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я поехала ХГЧ сдавать. че-то боязно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я сначала подумала "какой ХГЧ в три часа ночи...." Потом увидела, что ты из Омска))) Удачи! Не переживай, все будет гуд! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

я в порядок, а потом планировать. Эта попытка называется: Эх! была не была!

Ой, я тоже раньше скрининга на узи не суюсь. И с сынулей так было! Я больше обращаю внимание на свое самочувствие. Все хорошо, чувствую себя ок, иногда потянет животик и перестает. Кушать хочется, мысли позитивные! А чего еще надо маленькому солнышку?

 

Lelik83, Мои поздравления :flower:

 

Привет, всем беременяшкам и планирующим! Принимайте в свои ряды! Тест заполосатился)) clear blue сегодня показывает 2-3 недели от зачатия! Всем хорошего вечера!

Поздравляю, присоединяйся!

Глафира_Андревна, Вот я точь в точь себя веду!!!! Не нажираю, слежу за собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Вчера вечером делала тест был слабоположительны утром пустой.... хоть только не ВБ.... схожу хгч сдам сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Ой, давай сдавай иди. Ждем от тебя результатов. И, главное, сохраняй спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Вчера вечером делала тест был слабоположительны утром пустой.... хоть только не ВБ.... схожу хгч сдам сегодня...

У меня тесты вечером ярче,чем с утра! Держу @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поддержку) что бы я без вас делала

 

А хгч можно после завтрака сдавать?))) А то я уже наелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  мне в одной из лабораторий говорили что можно. Не переживай, у меня тоже тесты утром бледнее чем днём)))

 

А я утром сегодня сделала тест - полоска такая же бледная, но в прошлую беременность я так и не увидела яркой полоски, даже на сроке 8 недель)))

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Новеньким добро пожаловать! Всех, кто дождался //, тихонечко поздравляю! Всем, кто ждет, удачи!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ХГЧ на тощак надо! если ты ела, то хотя бы через 4 часа после последнего приема пищи! ООчень ждем твоих положительных результатов!

 

А по поводу еды, нет, я не могу на диете... во первых ем, пока могу вообще... в прошлую Б только до 7 недель могла, потом до 16 почти ничего не могла только каши молочные и то выходили они постоянно, на завтрак обед и ужин..((( потом начались эрозии в желудке, это от плохого питания, и большого аппетита, желудочный сок разъел стенки желудка, а у меня кислотность повышена, так что для меня диета - не вариант, тем более при токсе... у меня вместо диеты токс был))) похудела на 10 кг к 12 неделям... была 55, стала 45... аж шатало когда стояла... иноги как палки стали, что даже попа пропала, никогда не думала, что так будет... а боль какая в желудке была, не передать, я выла! а таблетки нельзя! с огромным трудом вытащила себя из этой ямы, усилиями заставляла себя есть, иначе мне врач пригрозил чисткой, т.к. уже шла угроза моей жизни...(( Поэтому деражать себя или нет, это все от возможностей организма зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машунь, да, иди уже! Расставь все точки над i:-):-):-):-) Ждем с нетерпением результатов! Не переживай только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я когда проходила 1 скрин, то меня записали на после обеда, на вопрос о еде, сказали не мучить себя и ребенка и поесть. Это на результат не влияет. Но утверждать не буду, могу быть и не права :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, все может быть.. может и права не влияет, а для точности голодать говорят, кто их знает...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, через 4 часа после еды или натощак, иначе может быть гемолиз (кровь свернется) и анализ не смогут сделать.

Я думаю, что у тебя все хорошо будет. Тесты у меня вечером тоже ярче, чем утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Как у Вас сегодня дела? прошла мазъня? не сдавала анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...