Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

девочки, можно зовиракс при герпесе на губе? Второй раз за Б вылазит((

У мена в начале Б вылезти герпес хотел, я таблетку мумие намочила водой и прилепила к губе, в течение дня меняла, опять мочила, этот гад даже вылезти смог только одним маленьким пузырьком и прошел очень быстро! Никогда так быстро не проходил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А меня мучает чувство распирания живота. Такое ощущение, что живот вот -вот лопнет. Как будто я объелась.... С пищеварением все в норме. Чет я даже переживаю из-за этого, потому что и лялю я последнюю неделю чувствовать стала изредка, просто копошения периодические. Знаю, что у нас все будет хорошо! А, крестец еще сильно болит, как будто нерв защемило)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!

Наташ,ну тонус он есть,и был. Поэтому и болит((( Утрожестан увеличили мне,а гинипоал отменили совсем. Если так и будет тянуть,то сказали 11 мая ложиться,и прокапают системы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тут я))) привет, девочки!

У меня все так же, врачи пугают, а я продолжаю верить в свою доченьку, сегодня опять была на узи с допплером, все у нас хорошо, малышка за неделю подросла, всего ей хватает, кровотоки все в норме, живем еще неделю до след. узи.

Какая же ты молодец. Верь в свою девочку, все будет хорошо. Пройдет 2 месяца и все от тебя отстанут и поймут, что все у вас в порядке!

А я сегодня ходила к врачу, выписали нам кучу анализов перед декретом. Начнем сдавать со следующей недельки. ОЖ у меня 93 см., а вот ВДМ аж 29. Не много ли? Все мои набранные кг. почему-то решили, что нужно пойти в ЖОПУ и РУКИ. Живот тоже не маленький, но 5-я точка.... Как-то даже обидно!

 

Недельчатых поздравляю. Растите малявочки здоровенькие и счастливенькие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) если кто-то сидит на разгрузочных днях, можете подсказать меню?! Мне Г сказала, например,на гречке с молоком обезжиренным можно сидеть. Пробовала. Хочется разгрузку разнообразить. Интересует, чтоб без ограничений по количеству. Вот гречку варила стакан, целый день её ела и была сыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, а отвес с гречки сколько? А Г чем мотивировала разгрузочные дни? Отеки или быстрый набор веса?

 

Еще вроде можно есть:

 

- курицу без соли и кожи

- рис отварной по той же схеме с гречкой

- творог (не помню количество)

- 1.5 кг яблок, 100 грамм отварной говядины и кусок черного хлеба

 

даже нужно, чтобы быстрее вылечить. и зовиркас, кстати, мне больше помогает, чем ацикловир

 

просто в интсрукции сказано, что можно применять, если "польза для матери превышает риск для плода".

и что ацикловир проникает через плацентарный барьер. Я понимаю в принципе, что от горошинки на губе ничего наверняка не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мис каприз все у вас будет и есть хорошо! Не слушай никого. Только позитив)))

 

Наталетка, у меня жирок туда же махнул. За 2 недели 2 100 кг. Капец с этими праздниками!

Были мы на узи. Все у нас хорошо! Лоханки уменьшились до нормы. Док сказала что ребенок просто не пописал))

Плацента 0

Ну, вот и замечательно. С хорошим узи. Хорошо, что малыш не стал волновать родителей и сходил в туалет перед узи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  пробовала один раз. Отвес 1,2 кг. Сегодня опять на гречке, посмотрю что в этот раз будет. У меня быстрый набор веса. За 3 недели больше 3 кг. Итого за Б уже 15 кг. Но правда в том году с мая по июль сидела на диете и сбросила 6 кг. Вес держался пока не наступила Б. Токса не было почти, был жор с самого начала. Походу эти 6 кг и вернулись.

 

Elzzza,  отеки есть небольшие только на ногах до колена

 

Мне вообще дали диету, но на диете морально не могу постоянно сидеть, уж лучше разгрузочные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь принимает курантил? если есть такие, то в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, какую диету дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пробовала один раз. Отвес 1,2 кг. Сегодня опять на гречке, посмотрю что в этот раз будет. У меня быстрый набор веса. За 3 недели больше 3 кг. Итого за Б уже 15 кг. Но правда в том году с мая по июль сидела на диете и сбросила 6 кг. Вес держался пока не наступила Б. Токса не было почти, был жор с самого начала. Походу эти 6 кг и вернулись.

 

Elzzza, отеки есть небольшие только на ногах до колена

 

Мне вообще дали диету, но на диете морально не могу постоянно сидеть, уж лучше разгрузочные дни.

А ты можешь написать свою диету, которую тебе дали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже скину диету. Но у меня много вопросов по ней.

 

девочки, кто-нибудь принимает курантил? если есть такие, то в какой дозировке?

Я принимаю курантил N 0,25 по 4 таб в день

 

Вот диета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять "сыры 1-2%"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, А у меня вообще не открывается изображение, а если не открывать, то ничего не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочь получила сильное рассечение кожи между веском и глазом. Хорошо что хоть шить не пришлось. Но шрам будет. И вместо своего терапевта поехали мы в детскую хирургию. Крови было.... моя куртка, джинсы, ее кофта, ... а все почему? Потому что я не могу пока общаться с людьми и следить за ребенком одновременно. Пока я ждала когда же женщина на рецепции обратит на меня внимание (чем то она была занята), ребенок залез на стул и ударился головой об край стола. Рука похоже соскользнула. И все это в шаге от меня.

Как я могла?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочь получила сильное рассечение кожи между веском и глазом. Хорошо что хоть шить не пришлось. Но шрам будет. И вместо своего терапевта поехали мы в детскую хирургию. Крови было.... моя куртка, джинсы, ее кофта, ... а все почему? Потому что я не могу пока общаться с людьми и следить за ребенком одновременно. Пока я ждала когда же женщина на рецепции обратит на меня внимание (чем то она была занята), ребенок залез на стул и ударился головой об край стола. Рука похоже соскользнула. И все это в шаге от меня.

Как я могла?! :(

не вини себя, с маленькими детьми постоянно что-то случается и даже на наших глазах мы не всегда успеваем среагировать. от всего их не уберечь и не оградить. пусть глазик поскорее заживет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну тонус он есть,и был. Поэтому и болит((( Утрожестан увеличили мне,а гинипоал отменили совсем. Если так и будет тянуть,то сказали 11 мая ложиться,и прокапают системы)

как ты после увеличения утрика, легче стало?

 

Девочки, привет) если кто-то сидит на разгрузочных днях, можете подсказать меню

я сидела на картошке, мне помогло, 800 гр варёного картофеля (без соли) + 800 гр кефира +2 яблока, разделить всё в 5 приёмов. Допускается ещё 500-600 гр воды, всё.

 

девочки, кто-нибудь принимает курантил? если есть такие, то в какой дозировке?

я недавно закончила Курс у меня был 60 таблеток , по 1 * 3 раза в сутки

 

 

Как я могла?!

не вини себя, мы сейчас немного рассеянные, я не беременная не уследила за дочкой и , доча теперь со шрамиком ходит, а то при беременности. Главное что всё обошлось не в глазик, а шрамик с возрастом затянется и не будет так его видно. Поправляйтесь

 

а как понять "сыры 1-2%"?

1-2 % жирности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Пока особой разницы не чувствую :( Сегодня лежать стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 % жирности

я очень люблю сыры! но никогда не встреала сыр с жирностью 1-2 процента. это какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, конечно больше лежи отдыхай, всё будет хорошо, не волнуйся и не накручивай себя, думай только о хорошем

 

я очень люблю сыры! но никогда не встреала сыр с жирностью 1-2 процента. это какие?

и я обажаю сыры, это такой сыр, вылетело название из головы, не знаю продаётся у вас или нет, но блин не помню как он называется, это между не жирным творогом и нежирным сыром, у него цвет такой слоновой кости (ил чуть чуть светло жёлтый)

 

кстати очень вкусный ммммм прям захотелось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю сыры! но никогда не встреала сыр с жирностью 1-2 процента. это какие?

Мне кажется такого нет у нас. Это если только самой из обезжиренного творога делать.

 

Аlivka, А у меня вообще не открывается изображение, а если не открывать, то ничего не видно :(

Я не знаю как сделать чтобы открывалось(

 

Cherry29,  люблю картошку) сколько отвес на ней был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тання, с хорошим УЗИ!

Девочки, а почему все забыли про правильное питание? Мне кажется это лучше, чем на гречке сидеть...Там же и сладкое можно, и выпечку, и вкусняхи разные ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю сыры! но никогда не встреала сыр с жирностью 1-2 процента. это какие?

А я думаю, что имеется в виду просто творог (сыр кисломолочный) обезжиренный

 

liarny,  не накручивай себя. У деток быстро всё заживает и кожа регенирируется. У меня в 7 лет появился шрам на брови (зашитый), так сейчас ничего вообще не видно, только бровки пару миллиметров не растут, я тенями или карандашом подкрашиваю. Кто не знает вообще не понятно.

Но следить за детками, конечно, надо. Вот мама за мной не уследила и в 10 месяцев я вылила на себя манную кашу прямо с плиты - естесственно жуткие ожоги руки и груди, пересадки кожи, попытки пластических операций. Но ничего, привыкла уже:)

 

Аlivka, А у меня вообще не открывается изображение, а если не открывать, то ничего не видно :(

У меня тоже не открывается изображение, но я с телефона сижу всё время, и отлично увеличиваю масштабность экрана пальцами. Сразу всё становится видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...