Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Kemcity42,  для меня ПП = диета. Не могу я без вредностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в интсрукции сказано, что можно применять, если "польза для матери превышает риск для плода".

и что ацикловир проникает через плацентарный барьер. Я понимаю в принципе, что от горошинки на губе ничего наверняка не будет.

 

на всех лекарствах пишут подобное, так как не было исследований с выборкой беременных женщин, но тем не менее ряд лекарств назначается беременным и есть наблюдения врачей, что препарат не токсичен для женщины и ребенка. в любом случае очаг герпеса на губе тоже не несет ничего хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  ой, я вообще как курица-наседка! Прям чересчур своего опекаю, он у меня постоянно в движении, гиперактивный ребенок. Но от подобного никто и никогда не застрахован. Быстрее малышке поправиться и всё звбыть.

 

Аlivka,  я тоже без вредностей не могу. Но скоро уже выбор встанет или рот зашивать или пересмотреть питание. Надо уже взять волю в кулак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько отвес на ней был?

я прошу прощения, я чёт туплю, а что такое отвес ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения, я чёт туплю, а что такое отвес ?

Сколько минус килограмм/грамм за день на картошке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, на себя не злись, ты совершенно не причем. У меня сын с рождения спокойный как танк. Мне с ним очень легко было лет до двух. Потом с каждым днем любознательность росла прямопропорционально активности. Когда ему в 2.4 года вылечили верхние резцы и отреставрировали, после операции доктор сказала, что натуральную величину зубов нарастить не могут по таким-то причинам, ну, и дети бегают, активничают, часто зубы эти отбивают. Ага)) вы шо! Это не про моего Вову! Он спокойный мальчик! Ни одной машинки не сломал, сидит целыми днями лего складывает... Ню-ню))) через три месяца этот спокойный мальчик Вова прямо в метре от меня падает и зубами вписывается в кафельный пол. Верхние резцы под корень... Я только видела как осколки по кухне разлетелись как в замедленной съемке. Отреставрировали. Нарастили еще меньше зубки... Короче, с февраля прошлого года мы уже раза три эти зубы восстанавливали. Хорошо, что хоть по гарантии)))

 

А я тоже сегодня га узи была. Плацента в норме, шм тоже. Вес 1026гр. Но размерам начал опережать на неделю сроки. И еще опять пуповину на шкю намотал, да так, что кровоток на верхних границах нормы. На контроль через 10 дней.

Еще анализы сегодня хотела сдать. Утром мочевой меня поднял раньше будильника. И я уже сидя на унитазе поняла, что анализ мочи сегодня мне не судьба сдать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня на очередное узи контроль. Пойдуис сыном. Ему хочется очень на братика посмотреть. Хот сомневаюсь что вообще дадут и не скажут за дверью порождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы спите? Общепринято, что беременные спят на ходу, а я вот наоборот могу проснуться как сейчас среди ночи в бодром состоянии. Сплю около 6-7 часов в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня сегодня дочь получила сильное рассечение кожи между веском и глазом. Хорошо что хоть шить не пришлось. Но шрам будет. И вместо своего терапевта поехали мы в детскую хирургию. Крови было.... моя куртка, джинсы, ее кофта, ... а все почему? Потому что я не могу пока общаться с людьми и следить за ребенком одновременно. Пока я ждала когда же женщина на рецепции обратит на меня внимание (чем то она была занята), ребенок залез на стул и ударился головой об край стола. Рука похоже соскользнула. И все это в шаге от меня.

Как я могла?! :(

Ну ты чего, зачем ты так на себя? В жизни всякое бывает. Знал бы, где упасть, соломку бы, подложил. Ты не прорицатель и ясновидящий. Дочке нужно в этой жизни свои уроки проходить, ударилась, да, больно, но надо встать и жить дальше. Очень надеюсь, что в скором времени все заживет и позабудется. А ты себя не вини, поругала немного за упущение и все, хватит!

 

Глафира_Андревна, Хорошо, что все в норме, распутается еще малышастик. Круто, уже тяжеленикий такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сынок до года был такой спокойный,пока ходить не начал... Потом я его ловила ото всюду,и падал он всегда лицом вниз и разбивал губы(((

Средняя тоже летала ой ей как((( Думала что шею сломает...

Маленькая пока так сильно не летает,но все еще впереди...

 

Глафира_Андревна,с Хорошим УЗИ вас,и пусть снимает петельку малыш!

Катеринка_мама,вам удачи на узи!

Я тоже поеду на УЗИ,хочу 3д сделать,но это после праздников скорее всего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сынок до года был такой спокойный,пока ходить не начал... Потом я его ловила ото всюду,и падал он всегда лицом вниз и разбивал губы(((

Средняя тоже летала ой ей как((( Думала что шею сломает...

Маленькая пока так сильно не летает,но все еще впереди...

 

Глафира_Андревна,с Хорошим УЗИ вас,и пусть снимает петельку малыш!

Катеринка_мама,вам удачи на узи!

Я тоже поеду на УЗИ,хочу 3д сделать,но это после праздников скорее всего)

Ты хочешь после праздников сделать узи по своей инициативе? Просто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.

Недельчатых поздравляю.

кто болеет поправляйтесь.

У меня в последние дни очень часто тонусит и постояннное распирание живота какое то.Малыш лежал поперек может,живот прям низко был.

После праздников пойду на узи.Тоже хочу 3д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь после праздников сделать узи по своей инициативе? Просто?

Да,по своей.Ну мне надо шов смотреть,и шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

У меня дочь всегда шилопопая была. Так что я должна была это предвидеть. Не успела.

Плохо то что у нее шрам может остаться. Сегодня глаз опуз, отек, появился сине-малиновый синяк. Мне смотреть больно. Ей наверное еще хуже, сегодня спала только на одном боку. :(

 

Какие все большие по узи. :) Нам на узи только 17 мая. Неделя передышки, когда ни к каким врачам не надо. Ну я надеюсь, что не надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять просидела весь день на гречке с обезжиренным молоком (без соли и сахара). Сегодня -1,3 кг. В итоге за неделю сколько прибавила, столько и скинула. Общей прибавки нет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять просидела весь день на гречке с обезжиренным молоком (без соли и сахара). Сегодня -1,3 кг. В итоге за неделю сколько прибавила, столько и скинула. Общей прибавки нет)

Здорово. Главное, чтоб когда ты начнешь кушать, как обычно, опять не набралось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Главное, чтоб когда ты начнешь кушать, как обычно, опять не набралось!

Ну вот я неделю назад сидела на гречке, и за неделю набрала как раз 1,2-1,3 которые скинула за вчерашний день. Ну и ела я все без разбора. Так и придется сидеть раз в неделю на разгрузке всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я неделю назад сидела на гречке, и за неделю набрала как раз 1,2-1,3 которые скинула за вчерашний день. Ну и ела я все без разбора. Так и придется сидеть раз в неделю на разгрузке всю Б.

Блин, тоже, мне надо. Я вот думаю, наверно, с 30 недель буду соблюдать диету. Именно диету, а не правильное питание. Есть же продукты, которые исключаются беременными перед родами. А я начну с 30 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ой, а я даже и не слышала, что какие-то продукты исключаются перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, а я даже и не слышала, что какие-то продукты исключаются перед родами.

Ой, это мне врач рассказала на последнем приеме. Я особо не вникала, но на ус намотала. В следующий прием, обязательно уточню!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех лекарствах пишут подобное, так как не было исследований с выборкой беременных женщин, но тем не менее ряд лекарств назначается беременным и есть наблюдения врачей, что препарат не токсичен для женщины и ребенка. в любом случае очаг герпеса на губе тоже не несет ничего хорошего

 

да, я списала с акушеркой по вотс аппу, она сказала, что можно ацикловир) ура-ура!!!

 

Девочки, а вы как часто делаете узи? Что за контрольные у вас? Вам по показаниями назначают? Или вы сами по желанию ходите делаете?

 

У меня были в 11 недель, 21 неделю и будет в 30 недель.

 

Чуть позже скину диету. Но у меня много вопросов по ней.

 

 

Я принимаю курантил N 0,25 по 4 таб в день

 

Вот диета

Ссылки скрыты.

 

А почему мороженое нельзя? Горе -печаль :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ты не псих, ты герой!)) но старайся сильно не нервничать

 

Elzzza,я по показаниям на узи хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько минус килограмм/грамм за день на картошке?

спасибки

у меня за сутки ушло около 2х кг, я в шоке была

 

А я тоже сегодня га узи была. Плацента в норме, шм тоже. Вес 1026гр. Но размерам начал опережать на неделю сроки.

с хорошим узи

 

И еще опять пуповину на шкю намотал, да так, что кровоток на верхних границах нормы. На контроль через 10 дней.

надеюсь размотается, но как то можно помочь чтобы распутался от пуповинки

 

Всем привет. Мы сегодня на очередное узи контроль.

 

удачи вам, хорошего узи

 

Ну вот я неделю назад сидела на гречке, и за неделю набрала как раз 1,2-1,3 которые скинула за вчерашний день. Ну и ела я все без разбора. Так и придется сидеть раз в неделю на разгрузке всю Б.

 

вот и меня это ждёт, я в понедельник опять на разгрузочном, через неделю в понедельник опять.

А сколько ты набрала уже ?

Тебя гинеколог сам посадил на разгрузочны или ты сама решила по сидеть?

 

liarny, а мне понравилось как ты смело поступила, умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...