Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny,молодец! У нас в соседнем доме не благополучная семья живет,и туда вечно пьянь ходит,я в окно на них ругаюсь! У нас газель стоит возле дома,так туда все кто ни попади ходят пипи,вот гоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ты молодец! Все правильно сделала!

 

Девочки, всем привет!

 

 

 

 

 

но как то можно помочь чтобы распутался от пуповинки

 

 

 

 

 

 

Как?

 

Elzzza, я до первого скрининга ходила по желанию, а на уже на больших сроках у нас не везде делают. Ходила на межскрининговое в 26 недель, по желанию, т.к. беспокоилась что многоводие. Оно было таким полным, прям как скрининг. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему мороженое нельзя? Горе -печаль :cry: :cry: :cry:

Видимо очень калорийно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  Конечно по показаниям назначают

 

Пригли с УЗИ все в норме. Срок написали 25 недю вес 805 гр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и меня это ждёт, я в понедельник опять на разгрузочном, через неделю в понедельник опять.

А сколько ты набрала уже ?

Тебя гинеколог сам посадил на разгрузочны или ты сама решила по сидеть?

Меня Г посадила на диету и сказала про разгрузочные. На диете сидеть не могу, мне проще на разгрузочных днях. Общая прибавка 15 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну с 30 недель.

новая версия "начну худеть с понедельника" ))))))))))))

 

Наталетка, ой, а я даже и не слышала, что какие-то продукты исключаются перед родами.

мне перед родами сказали не есть виноград и бананы, так как ребенок был крупный

 

А почему мороженое нельзя? Горе -печаль :cry: :cry: :cry:

потому что мороженое это чистый жир )

 

Девочки, а вы как часто делаете узи?

я помимо скрининговых еще делала пару раз для себя, на малыша полюбоваться, еще пару раз делала, чтобы посмотреть состояние шва и шейки, и еще раз делала, когда мне показалось, что малыш шевелиться перестал

 

Пишу на эмоциях. Я наверное действительно стала нервной в беременность. Положила ребенка в обед спать. Она спать не хочет. Тут еще пришло 3 мужика под окно болтать, пить пиво, курить, ... ну я полчасика потерпела. Деть все равно не спит. Открыла окно, попросила не курить или отойти. Они скащали чтобы я закрыла окно и им это не мешает. Я спустилась с ребенком вниз. Сказала что сейчас полицию вызову и их сфоткаю. В а что они сказали что я не имею права их фоткать и вообще тут не Россия, поэтому не устанавливай свои порядки. В полиции сказали что они меют на это право. Тогда я сказала что сейчас вылью воду на них. Поднялась, вылила 3 тазика воды. Ребенку моему очень поравилось. Они показали мне неприличные жесты, обозвали меня и ушли. А я как раз приготовила концентрированный раствор марганцовки. Я псих да? Да я псиз. Знаю. Просто выговорить надо. Уф. Пойду валерьянки выпью. Живот тянет.

 

ой ржака ))))))))))))))

 

Общая прибавка 15 кг.

ой у меня тоже 15, но пока на разгрузку и диеты не сажают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже решила взвеситься,в общем моя прибавка 5 кг ровно))) Так что я пока ем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сама читаю, смешно. Но тогда я такая злая была. Зато перестала переживать из-за дочкиного глаза. Опухоль спала, синяк красивый.

А вообще что то "насыщенные" эмоциями четверг и пятница получились.

 

Девочки, а вы как часто делаете узи? Что за контрольные у вас? Вам по показаниями назначают? Или вы сами по желанию ходите делаете?

 

Elzzza У меня узи в эту беременность было(недель):

6,10,11+3,14,16,18,20,22

11+3 и 20 - скрининги.

Сама я узи не прошу. Ребенка очень рано начала чувствовать. В следующий раз к гине в 28 недель, не знаю будет ли узи. Но скрининг 3 триместра (около 30 недель). Я попрошу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, рубец смотрят мне.4 кс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего нельзя сделать, чтобы ребенок распутался. У меня и первый обмотанный сидел на попе ровно недель до 34 или 36 (точно не помню). Потом перевернулся как надо, но родился все равно с однократным обвитием. Главное, чтобы оно не тугое было.

Кстати, моя сестра рожала третьего ребенка в тазовом предлежании с двойным или тройным обвитием. Были ЕР. Все отлично)) бегает мой шестилетний племянник живой-здоровый.

 

По поводу узи: Хожу сама раз в 2-3 недели смотреть шейку, т.к. в прошлую Б мне диагностировали ИЦН и шили. А в прошлые узи толстовата и низковата была плацента, ее состояние меня тоже интересует очень. Ну, и после небольшого турне по хреновым дорогам хотелось бы убедиться, что нет повода доя беспокойств. Хотя, мне кажется, что ребенок как раз после встряски по ямам поменял положение. Видимо тогда и запутался. Теперь мне по показаниям надо будет через 10 дней на контрольное узи ехать, чтобы кровоток в пуповине проверить.

 

Пока писала вспомнила что я в прошлый раз делала, чтобы ребенок перевернулся попой кверху. Самое простое, это почаще стоять в коленно-лотевой позе. Еще я лежа в кровати делала резкие повороты с одного бока на другой. Ну, и просить Его Величество надо, чтобы соизволили занять правильное положение, говорят, что они понимают)))

 

Ой, ржу))) решила погуглить, что надо делать, чтобы ребенок занял правильное положение. Вот что мне в одной статье попалось:

 

В качестве альтернативных методов можно использовать самовнушение, свет (расположите фонарик между ног и ребенок «потянется» к свету), музыка (работает также, как фонарик. Поднесите наушники или плеер к низу живота и малыш повернется, чтобы получше услышать), разговоры и попытки убедить малыша перевернуться. Советуют также приложить что-нибудь холодное туда, где находится головка. Ребенок попытается увернуться от холода и перевернется.

 

Попрошу у мужа фонарик. А чтобы результат был 100%. Я радом чупа-чупс положу, если сын весь в меня-сладкоежку, тогда перевернется незамедлительно за конфетой!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на эмоциях. Я наверное действительно стала нервной в беременность.

Положила ребенка в обед спать. Она спать не хочет. Тут еще пришло 3 мужика под окно болтать, пить пиво, курить, ... ну я полчасика потерпела. Деть все равно не спит. Открыла окно, попросила не курить или отойти. Они скащали чтобы я закрыла окно и им это не мешает. Я спустилась с ребенком вниз. Сказала что сейчас полицию вызову и их сфоткаю. В а что они сказали что я не имею права их фоткать и вообще тут не Россия, поэтому не устанавливай свои порядки. В полиции сказали что они меют на это право. Тогда я сказала что сейчас вылью воду на них. Поднялась, вылила 3 тазика воды. Ребенку моему очень поравилось. Они показали мне неприличные жесты, обозвали меня и ушли. А я как раз приготовила концентрированный раствор марганцовки. Я псих да?

Да я псиз. Знаю. Просто выговорить надо. Уф.

Пойду валерьянки выпью. Живот тянет.

Я такой же псих))) Просто не люблю людей, которые не думают о других, которые курят в лифте, ночью дома устраивают вечеринки, летом, когда невозможно спать с закрытым окном, эти уроды слушают музыку на всю катушку с открытыми дверцами. Ночью! Я обкидала их картошкой, т.к ребенок у меня не мог уснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, рубец смотрят мне.4 кс будет

 

Да? А мне шейку каждые 2 недели. Когда вручную, когда узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, что-то я ржу)) смелая вы женщина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, Яйцами, яйцами надо было))

Смелые вы,девочки. А если бы они поднялись к вам и устроили разгром? Мало ли психопатов на свете(

 

У меня на сегодняшний день прибавка 7 кг, окружность живота 91 - по прошлой обменке у меня такой живот был в 35 (!) недель, вдм 27.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд ли. Не похоже что это соседи были. А так у нас домофон, да и дверь квартиры сейфовая. Короче очень тяжелая. Даже если в подъезд войдут, пока дверью заниматься будут полицию вызвать можно. Соседей позвать, ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 4 дня безделья начались )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  яйцами дороговато))) лучше картошкой))). У нас бы еще и тебя за хулиганство оштрафовали))). Я бы не осмелилась, это точно))).

 

Катеринка мама, поздравляю с узи! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, с хорошим УЗИ!!!

 

Глафира_Андревна, а плацента поднялась? У тебя же тоже вроде низко была? Малыш уже такой большой!

 

Катеринка мама, если не секрет, на каком сроке кесарили? Я понимаю, что от шва зависит. Просто реально интересно, до какого срока доходить можно? В интернете прочитала, что врачи предпочитают дождаться 37 недель, а дальше не рисковать. Как оно на самом деле? И еще, кесарят по одному и тому же месту или от каждого кс шов? Тут просто любопытно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, первое жкс в 35 нед. Вторые в 38.5. Третьи в 37. Старый вырезают и зашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,плацента была низковато, но не критично. Сейчас, да, поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читали что у ГЕВ-мамочки случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вы читали что у ГЕВ-мамочки случилось?

Читала:(

Только вот тут она ничего не написала, а на общий форум все вынесла.заходила к ней в график,та мникаких новостей с марта.интересно,она дома или в роддоме на сохранении?кто с ней в личке общается,как там дела обстоят?

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо очень калорийно

 

Можно же низкокаллорийное выбрать, без шоко и орехов всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пригли с УЗИ все в норме. Срок написали 25 недю вес 805 гр.

с хорошим узи

 

Общая прибавка 15 кг.

ну многовато конечно, у меня общая 8 и гиня ругает меня, говорит в больницу положу

 

Сейчас тоже решила взвеситься,в общем моя прибавка 5 кг ровно))) Так что я пока ем)))

как мало ты набрала, и я так хочу

 

Девочки, а вы как часто делаете узи? Что за контрольные у вас? Вам по показаниями назначают? Или вы сами по желанию ходите делаете?

 

я часто делаю, сейчас вот врач назначает, но у меня было в 6 , 8, 13, 14, 16, 17, 20, 21, сейчас будет в 28 потом в 32

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...