Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А я вот, девочки, почему-то завидую кс. Побаиваюсь родов естественных. А тут, как мне кажется, уснул-проснулся и малышик )))...может заблуждаюсь конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,ну так то оно так... Но боль то никто не отменял)

Мне после 3 кс от боли на стенку лезть хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  почему заснул? С эпидуральной я не спала все видела, слыша, малыша к груди положили,сразу показали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже под эпидуральной была первый раз )))

В этот раз наверное тоже, ещё с врачом не обсуждали

 

У нас тоже делают анализ на определение резус-фактора плода, но даже не знаю, сколько он стоит, но знаю, что дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всех поздравляю с великим праздником - Днем Победы!!!!

 

У кого недельки, поздравляю!

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, девочки, почему-то завидую кс. Побаиваюсь родов естественных. А тут, как мне кажется, уснул-проснулся и малышик )))...может заблуждаюсь конечно...

 

После кс тяжелый период восстановления обычно. Живот тоже долго в норму приходит. Если учесть что с ребенком сразу надо заниматься...

Ер... у кого как. Кому-то и без обезболивания терпимо, кому-то эпидуралка, спинальная анестезия подходит. ... (хотя у кого то тоже осложнения могут быть).

У меня стимуляция была. Без обезболивания. Я чуть не сдохла. Лежала на столе и думала, если я сейчас вырублюсь... что с ребенком будет (по родовым путям уже шла).

Сейчас тоже боюсь, но что будет, то и будет. Не мне решать. Я сама хотела второго ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки.

у меня роды тоже стимулированные и без обезболивания.Больно конечно,но сейчас я не могу вспомнить силу боли),но боюсь всё равно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне тоже при ЭКС спинальную анастезию делали. Всё слышала, малыша показали, но не дали. Сделали все замеры и унесли, принесли уже мне в реанимацию к груди приложили, пообнимались. А вот боль я совсем не помню. Помню, что было больно, но сами ощущения не помню. Самые неприятные ощущения, когда видимо вычищали там. Прям как тряпичную куклу на столе бултыхали. Вот это самая жесть!

 

Девочки, всех поздравляю с днем Великой Победы!!! Всем нам мирного неба над головой и улыбок наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! всех с праздником Победы!!!

у меня были ЕР в новогоднюю ночь))) помню что было оооочень тяжело все 9 часов схваток, силу боли не помню, но год потом точно жила с ощущениями что больше рожать не хочу))))

у нас все по-прежнему, малышка активничает, мое состояние и моральное тоже тихо-тихо но приходит в норму. Стала побаливать к вечеру спина, ну сил прям нет если долго на ногах, можно ли мне уже бандаж? малышка лежит головкой вниз, вроде не чувствую чтоб на попку садилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником,

Счастья нам и Мира!

 

У кого недельки тоже поздравляю

 

У меня были естественные роды, я разорвалась вдоль и поперёк, но сейчас если бы стоял выбор выбрала б естественные, хотя очень и боюсь

Мне кажется что кс это так ужасно и для мамы и для малыша, но понятно что по медецинским показаниям иногда приходится делать

 

А у меня сегодня разгрузочный, фууу быстрей бы день закончился

 

малышка активничает, мое состояние и моральное тоже тихо-тихо но приходит в норму.

Дай Бог чтобы у Вас всё было Хорошо

Стала побаливать к вечеру спина, ну сил прям нет если долго на ногах, можно ли мне уже бандаж?

и у меня к вечеру болеть стала, насчёт бандажа мне кажется рановато ещё, это тебе надо у врача спросить (хотя многие на этом сроке носят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С праздником 9 мая!)))

Бандаж после 20 недель можно носить уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,бандаж с 20 нед.можно.Если малыш правильно лежит.Я б с удовольствием носила,если бы в нем можно было сидеть.Не всегда есть возможность одевать его лежа.....

И у меня ещё такой неудобный,какой то жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, вы бы знали, как у нас холодно и мерзко на улице. Даже выходить не хочется!!!! Но на работу еще до конца мая, как штык)

 

Miss-Kapriz, Ты умничка, не перестану тебе об этом говорить. У тебя чудесный настрой! Про бандаж: я еще не ношу, врач тоже не говорила носить. Но мне не тяжело, спина не болит. Поэтому может тебе поинтересоваться у врача (хотя они у вас не фонтан :( ). Я читала, что на наших сроках уже носят бандаж. Тебе бы подобрать правильный. Думаю в аптеке помогут!

 

Cherry29, Крепись дружок, скоро этот разгрузочный день кончится. На чем разгружаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я ношу бандаж. Мне Г рекомендовала. Причем определенный ортопедический. И научила правильно одевать. В нем и сидеть могу, не мешает. На счет положения ребенка не заморачиваюсь, сегодня он в одном положении, а завтра в другом. Думаю, если ему что-то не понравится, он даст мне знать с помощью пендаля))) Одеваю его не туго, нигде не давит, только поддерживает. Ношу его если, например, знаю, что долго буду ходить/стоять. Первый раз было капец как неудобно, хотелось его прям снять. А потом привыкла, с ним реально легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) В женской консультации справки об отсутствии противопоказаний к перелету не дают, не потому что они есть, а потому что в принципе такие справки не дают. Нет никаких мыслей, как выкручиваться?.. Дают только о сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я слышала, именно справки о сроке и выдают, потому что перелеты запрещены на сроке после 35 недель кажется.

 

вот нашла статейку:

Требования авиакомпаний

 

Перед путешествием стоит выяснить, каких правил придерживается выбранная вами авиакомпания в отношении беременных. Требования у них разные. Например, на сайте "Аэрофлота" есть такая информация: "Беременным женщинам, роды которых предполагаются в течение ближайших четырех недель, необходимо представить письменное согласие врача на полет. Медицинское освидетельствование должно быть оформлено не ранее чем за 7 дней до начала полета".

А "Трансаэро" сообщает: "Перелет беременных женщин допускается при условии, что он выполняется не позднее четырех недель до срока предполагаемых родов и что не существует опасности преждевременных родов. Информация о состоянии беременной женщины, подтвержденная медицинским заключением и обменной картой, обязательно должна быть предоставлена авиакомпании.

Перелет беременных женщин возможен при том условии, что перед полетом подписывается гарантийное обязательство, в котором оговаривается, что авиакомпания не несет никакой ответственности за неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть для беременной женщины и плода во время перелета и вследствие перелета".

AirFrance и вовсе не требует никаких бумаг: "Беременные женщины допускаются на рейсы авиакомпании Air France без справки от врача. Несмотря на это, мы всё же рекомендуем вам перед поездкой посоветоваться с врачом".

В любом случае, уточнять такую информацию лучше непосредственно перед полетом, потому что бывает, что авиакомпании меняют свои правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!! Со вчерашнего дня болит внизу живота слева при ходьбе, вставании (сидя или лежа не болит). Вчера полежала - прошло, встала и вроде не болело. Утром перед работой заезжали в пару мест - не болело, привез муж на работу - опять боли. Но сидя не болит совсем. Встаю - прямо еле хожу. Характер боли - тянущая, на месте где обычно яичники или даже ниже. К концу дня начало болеть и справа так же.

Может, кто подскажет что это может быть или сращу с утра к врачу если не пройдет?

Тонус когда был я его не чувствую, так что сама определить не смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианн...у меня похожее на такое было. Врач сказала, нерв щемит, Малыш неудачно давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  и долго это продолжалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианн, у меня тоже такое было, пошла к врачу, она все посмотрела, сказала, что ничего страшного, сказала больше лежать и беречься, не перенапрягаться. Но больничный не дала, нет оснований. Хорошо, что у меня свободное посещение, отлежалась 3 денька, на самом деле все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  спасибо, тоже завтра собираюсь быть дома и лежать. Просто переживаю, чтоб что-то важное не пропустить, чтоб это не было признаком угрозы. Врач завтра до обеда, вот надо решить или идти к нему и торчать в очереди, или полежать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,у меня тоже бывает такое...

 

Добрый вечер девочки!

Подскажите что сделать можно! У меня правая нога после защемления еще не отошла совсем,и стопа подвисает чуток. А тут сегодня на ровном месте подвернула сильно((( Я ее замотала бинтом эластичным,а что еще можно?

Мне просто завтра на прием утром прям... Не знаю как пойду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Крепись дружок, скоро этот разгрузочный день кончится. На чем разгружаешься?

спасибки.........фуу разгрузилась, очень сложно для меня, думала что день не закончится никогда, зато минус 1,5 кг, разгружалась на картошке+кефир

 

Врач завтра до обеда, вот надо решить или идти к нему и торчать в очереди, или полежать дома.

я бы посоветовала сходить, лучше подстраховаться, тянущие боли не есть хорошо, это может быть как и нерв, как и мышца так и что то посерьёзней, лучше сходи если до сих пор болит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал про взвеси в водах, скажите прошли? В чем была причина? Какое лечение было назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал про взвеси в водах, скажите прошли? В чем была причина? Какое лечение было назначено?

мне на узи в 16 недель сообщили,что воды плотные и есть взвеси.причиной могла быть перенесенная инфекция в первом триместре.может грипп, простудаюеще что-нибудь.но я не болела вообще.поэтому гиня решила проверить на торч инфекции. У нас этот анализ не обязателен,но по показаниям только по направлению от гинеколога.мой анализ,который я сдавала в феврале был заморожен,потом потерян.короче,я результат узнала только в апреле:( к моему великому сожалению,он плохой.назначили курс антибиотика на 10 дней.после окончания курса узи показало,что воды чище стали.через месяц снова сдам торч.

А у тебя когда диагностировали?лучше провериться,чтобы вдруг не инфицировать ребенка в процессе родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...