Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

 

мне на узи в 16 недель сообщили,что воды плотные и есть взвеси.причиной могла быть перенесенная инфекция в первом триместре.может грипп, простудаюеще что-нибудь.но я не болела вообще.поэтому гиня решила проверить на торч инфекции. У нас этот анализ не обязателен,но по показаниям только по направлению от гинеколога.мой анализ,который я сдавала в феврале был заморожен,потом потерян.короче,я результат узнала только в апреле:( к моему великому сожалению,он плохой.назначили курс антибиотика на 10 дней.после окончания курса узи показало,что воды чище стали.через месяц снова сдам торч.

А у тебя когда диагностировали?лучше провериться,чтобы вдруг не инфицировать ребенка в процессе родов.

Диагностировали на сроке 25 недель, до этого ничего не было хоть и болела простудой во втором триместре. Врач узист связывает это с правой почкой, что то там расширено, до этого проблем с ней не было. Сказала все порядке, врач практикующий акушер, но завтра в любом случае поеду к врачу в роддом у которого веду беременность и собираюсь рожать, что она скажет, с ЖК врач тоже никак не отреагировала.

 

kleamusi,  я вот ещё переживаю малыш же может их наглотаться, не опасно ли это для него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Диагностировали на сроке 25 недель, до этого ничего не было хоть и болела простудой во втором триместре. Врач узист связывает это с правой почкой, что то там расширено, до этого проблем с ней не было. Сказала все порядке, врач практикующий акушер, но завтра в любом случае поеду к врачу в роддом у которого веду беременность и собираюсь рожать, что она скажет, с ЖК врач тоже никак не отреагировала.

 

kleamusi,  я вот ещё переживаю малыш же может их наглотаться, не опасно ли это для него?

Мне сказали,что малыш не страдает пока.развивается на неделю раньше срока.но взвеси опасны как-никак:-) это первый сигнал,что что-то не так.должна быть какая-то поддерживающая терапия.но я тут не советчик.вот и правильно,что завтра еще будешь консультироваться.лучше еще ч-то объективное мнение послушать.

Желаю,чтобы вопрос решился как можно скорее.

 

Отпишись потом,какеого мнение врача,и что посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за советы. Подожду до утра, а там решу по состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо)

 

kleamusi,  ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  у тебя шва нет? Лучше перестрахуйся и покажись воачу

 

Miss-Kapriz,  как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  мне делали цервикометрию где-то 20 апреля, т.к. тонус не проходил и врач отправил посмотреть шейку. Она без изменений 36мм (была 35мм), но думаю это просто погрешность разных врачей, сомкнута полностью.

Поэтому, естесственно, швов нет. Или ты спрашивала о шве от КС? Тоже нет, это будут первые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  да, я думала про КС. Может просто связки тянутся, надеюсь, что ничего страшного, но лучше сказать об этом воачу, может бандаж пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  до утра ничего не прошло - лежу не больно (если ногой левой не махать), встаю и ходить больно. Поеду к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня тоже бывают аналогичные боли. Возникают они, когда малышка неудачно ложится и долбит ножками вниз. Жутко неприятные и болезненные ощущения. С сынулей было больно ребра, с доченькой низ живота. Мои детки, так и наровят заявить о себе.

Я сегодня сдала все анализы, которые необходимо сдать перед декретом. Ура. Кровь, мазки и прочее позади, можно немного выдохнуть!

 

mariannn, Львичка, и все, кого не написала по имени (простите) с неделечками ВАС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  поздравляю с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками девочки!

Я была в жк. Замеры сделали, ож 98,вдм 28. Сердечко послушали) Давление 150/100... Дали направление в РД.

Сегодня еду на УЗИ,а завтра иду сдаваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Попался сегодня стих. Очень понравился.

Две дочери – два сердца, две лавины,

 

Характеры – не всяким по плечу.

 

Такие разные, но для меня едины,

 

Обеих одинаково люблю.

 

 

 

Две дочери – две боли и два счастья,

 

Бывает, из-за них ночей не сплю.

 

Порой, я не встречаю в них участья,

 

От этого их меньше не люблю.

 

 

 

Две дочери – одной земли травинки,

 

Они, по сути, часть самой меня.

 

Моих, души и сердца половинки,

 

Две тихих заводи, пылающих огня.

 

 

 

Не оттолкну, не разделю, не брошу,

 

Я все прощу, и все всегда пойму.

 

Они такие у меня хорошие,

 

Я просто очень-очень их люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Наташ, тебя не посадили на постоянный прием препаратов от давления? Я с 7 недель сижу на Допегите и еще от тахекардии принимаю Конкор, каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,я на допегите сижу. По 1х3 раза в день. Невролог сказал что это из-за защемления в шее,и таблетки врядли помогут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы пьете омегу? Буээ. Меня чуть ли не выворачивает каждый раз от запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без запаха омега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывают иногда боли, как будто на животе синяк,прямо больно-больно, даже двигаться не хочется, хотя малыш в эти моменты ничего не выпирает. И вообще он уже стал двигаться размереннее, не очень часто, видимо, места уже мало) Беззззумно хочется на узи просто посмотреть на него :m0591:

 

У меня без запаха омега
Я взяла финский, хотя Глафира скидывала с апельсиновым вкусом с херба. Но это же невозможно, когда глотаю, всё равно чувствую "аромат".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Пью омега мама 9 мксяцев. Никакого щапаха и вкуса неприятного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, до утра ничего не прошло - лежу не больно (если ногой левой не махать), встаю и ходить больно. Поеду к врачу.

что врач сказала?

 

mariannn, Львичка, и все, кого не написала по имени (простите) с неделечками ВАС.

спасибо!!!!)))

 

Сегодня еду на УЗИ

как узи прошло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Удачи тебе на узи!!!

 

Девочки, как вы пьете омегу? Буээ. Меня чуть ли не выворачивает каждый раз от запаха.

У меня не пахнет омега.

 

Наталетка, поздравляю с декретом!!!

Спасибо большое. Пока только анализы сдала, само событие в конце мая.

 

У нас в декрет с 30 недель уходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрет 7 июня иду. Всера на приёме гин сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Неделек среды поздравляю!

 

//Decodence//,  удачи на УЗИ! И пусть давление твое приходит в норму. Как нога сегодня?

 

Я тоже сегодня на приеме была. Анализ мочи отличный, давление норм. Вдм аж 27 см, а окружность за 2 недели не изменилась, так же 98 см. Я и сама заметила, как живот высоко поднялся. Выписали бесплатные рецепты на железо и курантил и дали талон на узи и уздг на понедельник. Пойду смотреть плаценту, кровотоки и рубец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вчера была на плановом, гиня опять многоводие подозревает. Дала талон на УЗИ, первый раз я бесплатное узи делала сегодня. В 9.20 зашла в кабинет, в 9.28 уже вышла. Я дольше одевалась-раздевалась)))) Ну, самое главное что все ок. Вод 206 мл. - норма. Никаких фоток, ничего. На экране показали мордашку и все. Такой щекастенький, 1,5 кг уже! А, и еще - у меня обвитие было на прошлом узи - сейчас нет. Распутался малышастик.

 

 

Удачки тебе!! @@@@@@@@@@@@

 

Елесик, тебе тоже удачного узи!

У меня ВДМ тоже на 3 см больше срока.

Как же это здорово. Большенькие Вы!!!!!!! Поздравляю с распутыванием и с хорошими водами!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибочки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...