Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Lariskin, ;) вот и хорошо!

__________

Я была на плановом приеме сегодня, прибавка за месяц 2400(((, сказала разгружаться раз в неделю. И кальций сказала уменьшить до полдозы - 500-700 мг, вместо 1000-1500.

у меня на прошлом приеме была прибавка за две недели 2300, а Г. ничего не сказала делать, просто акцентировала внимание что много и все, почему так? Я читаю что всем советуют разгружаться или диету у кого большая прибавка, на меня забивают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет очень давно не чего не писала не успеваю ни чего.У нас все хорошо девчушку подтвердили ,в конце мая на узи с доплером .В дикрет попросилась попозже т.к я еще в дикрете нахожусь.Кто знает самое позднее когда можно в дикрет уйти.

 

 

Гев-мамочка-держись и не принимайа родственников и их слова близко к сердцу ведь это отражается на тебе и твоём состоянии береги малышку думай только о хорошем.Мне в прошлую б роды остановили на 28 неделях уже со схватками и доносила я своего сыночка почти до даты родов .Все будет хорошо .

Девченки у кого недельки поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня за вес никто еще не ругал:-) :-) :-) набрала уже 9 кг,но всем пофиг.сама пыталась разгружаться-ничего не скинула,так что смысла нет.за оставшиеся 10-11 недель разрешаю себе набрать еще 6 кг:-) надеюсь,не выйти за эти рамки и пойти рожать снова 60 кг.в роддоме планирую 6-7 кг оставить,а там уж как получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у меня уже +11)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня гиня с ВДМ на 3 см больше все многоводием пугает, но вот второе узи уже показывает что все ок., просто малыш крупный.

 

Девочки всем привет! Неделечек четверга с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в первую б никто не ругал за вес. Я набрала 16,5 кг.

Вообще не знаю, большой вес как то негативно влияет на малыша? Или это проблемы мамы?

Я просто никогда в жизни не могла придерживаться диеты. Если хочется, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, плановое УЗИ в 30 - 32 недели, попрошусь на плановом приеме на следующей неделе.

конечно раньше попросись, странно а у меня в 28-29 недель а потом в 30-32

 

Наташа,шейка у меня мягкая и внешний зев приоткрыт,а внутренний сомкнут. Но как только тонус,она начинает открываться ... Пр большому счету не только утрожестан держит((( Тонус почти постоянно,тянет живот сильно((( Вот и не хотят из-за этого меня дома оставлять.

бедненькая держись солнышко, конечно тогда ложись в больницу и отдыхай , лежи дольше. У меня тоже внешний зев приоткрыт (кончик пальца пропускает) мне мой врач сказал что у повторнородящих это норм

 

Alisa Vadosa, рада за вас

 

у меня на прошлом приеме была прибавка за две недели 2300,

и у меня такая же была, я вообще не представляю как можно набрать 400 гр в неделю. Мне говорят много очень много и разгрузку раз в неделю, советую тебе самой тоже делать, если честно после разгрузки как то легче становится

 

Девочки всем привет очень давно не чего не писала не успеваю ни чего.У нас все хорошо девчушку подтвердили ,в конце мая на узи с доплером

с доченькой вас, развивайтесь здоровенькими
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я до этого максимум по 500 гр набирала, а это видимо из за праздников, много всяких вкусняшек было съедино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у нас плановых только 3 узи за всю беременность: 12 недель, 20-22 недели и 30-32 недели. Может, еще перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Неделек четверга поздравляю!

 

 

Я вот в этот раз как раз так и набираю...300-350 г в неделю. Не знаю, как так получается, само собой. Я ем, как обычно. О щая прибавка пока 4400 от веса до Б и 3600 с постановки на учет.

 

Про ВДМ...у меня она больше срока еще из-за рубца, как мне врач говорила. Ну и детишки у меня все немелкие. Прошлые ращы тоже влм была больше на 2-3 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  классная прибавка! Мне бы так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 кг прибавка пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибвка пока никакая. Потому что встала на учет и минкс 9 кг из за токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня месяц назад 10 кг было, сейчас уже 13 наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Гини. ВСДМ-30 см.мне намерили.соответствует сроку...в понедельник выхожу в декрет.веренее муж выходит из одного декрета плавно в другой:-) :-) :-)

Ну и на следующей неделе УЗИ сделаю,посмотрими,что с малышом и как там моя шейка.

Эх девочки,как время бежит.скоро,уже совсем скоро встретимся со своими драгоценными крошками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Неделек поздравляю )

Я легла в РД)

Целый день под системой лежу. Гинипрал капают.

Делали ктг,хорошее)

Но отеки ,давление и боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

Привет!ну прокапают и пойдешь на поправку.а деток с кем оставила?

А мне КТГ еще ни разу за всю Б не делали.может напроситься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,по максимуму исключи соль из своего рациона. За сыры и колбасы я даже не напоминаю. Отеки из-за гинипрала - это 100%. Можешь даже в аннотации посмотреть, там есть предупреждение на счет соли. Я в прошлую Б тоже так страдала от отеков, потому что постоянно то капали, то в таблетках глотала его лошадиными дозами.

 

Я свой вес не знаю и у гини не была больше двух месяцев)) но завтра уже выезжаем в Киев. Хотела до июня еще в доме пожить, но мы квартиру новую сняли, теперь старую надо сдавать, а в новую переезжать. Ну, и декрет оформлять пора. 25.05 уже тридцать недель будет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  побыстрее тебе пролечиться и домой!!! Терпения в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, скорее приходи в норму! подлечат и уж до самых родов давай больше в больницу ни ногой!

Глафира_Андревна, ого! вы у нас самые старшенькие?

 

Александра.Б, с подтвержденной доченькой!

 

Всем привет! у нас сегодня резко похолодало.. вчера в футболочках ходили, сегодня +11 и ветер северный, мне одеть совершенно нечего, ничего не застегивается! надо завтра что то бежать покупать...даже погулять не удалось, я просто замерзла!

Девочки, как ребенка перевернуть головкой вниз? мне жутко не удобно что она на попе сидит, живот квадратный и тяжело внизу, с утра встаю и болит в паху(( потом конечно проходит, расхаживась...

 

P.S. в коленно-локтевой позе стою периодически, по-человечески с дочечкой разговаривала))) не помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)))

Глафира_Андревна,да соль я стараюсь не есть,а про гинипрал не знала.

Мисс каприз,мне ничего не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я сейчас тоже усердно занимаюсь переворачиванием. Вот статью нашла

Ссылки скрыты.

, пытаюсь хотя бы раз в день стоять в полумостике. Не легко это мне дается)) диафрагма внутренними органами подпирается, на горло как наступили, дышать не очень комфортно, но ребенок в это время начинает сразу копошиться, видно тоже не нравится ему такое положение. Вот дня четыре так кряхчу, обещают, что за неделю переворот должен быть.

Старший мой (я уже писала) перевернулся в 34 или 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть еще вертится как хочет. А иногда так пнет... что думаю сейчас описаюсь (пардон). Первая так не пинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вертится, как юла. На одном УЗИ то на попе сидит, на другом УЗИ уже вниз головой. Да и сама сама чувствую, доча то по мочевому пинает, то под ребра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Моя как перевернулась,так и лежит. Головка низко сказали на УЗИ,так она еще уткнулась прям в плаценту))) А лупит меня в районе пупка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...