Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Люсь, нет, не прошла. Чувствую себя ужасно. Сегодня пойду часа в 4 в ЖК. Пусть смотрят, назначают и что то со мной делают. Мне очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли результаты! ХГЧ 751.1 МЕ/л, прогик 163.5 нмоль/л. Сегодня 17-18 ДПО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скрининг когда сдавала сказали пару часов не есть только и все

 

Маша40недель, Беги скорее в больницу! Пусть все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хорошие результаты!! Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Давай-давай иди! Пусть будет все хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

d@rling, отличные результаты! поздравляю!) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, что с твоими тестами, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, linako, Маша40недель, сдала я кровь..результат только завтра после обеда(((

девоньки может у меня цикл не начинается из-за витамина Е??? это просто единственное что я пью... я до жути боюсь ВБ... короче ни чего у меня кроме тить не болит не тянет, но есть совсем чуть чуть с четверть чайной ложки за день выделений цвета капучино консистенции крема... тест вчера вечером часов в 5 вечера показал полосочку но после полного высыхания. делала я еви тест...сегодня утром делала два теста еви и ББ оба пустые... еще в графиках похожих сегодня увидела 3 беременных и один из них с ВБ, так вот девченка в коментах написала что мол беременность ВБ поэтому тесты долго не полосатились...я вообще на измене(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и сегодня тест пустой, ни призраков, ни реагентов (

Уже вроде как бы что-то да показалось..

Да и признаков никаких... Грудь мягка, не болит, не тошнит, на солёное не тянет)

Может и рано. У кого на какой дпо появились бледные полосочки или признаки беременности были может?

 

ПузАрбуз,  пусто(

 

lordmasha777,  я тоже витамин е пью, цикл не сбился вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли результаты! ХГЧ 751.1 МЕ/л, прогик 163.5 нмоль/л. Сегодня 17-18 ДПО

О, как здорово! Поздравляю! Быстро у вас лаборатория работает! Не томят в ожидании!

 

Маша40недель, Маша, конечно, надо идти в ЖК. Держись!

 

foxy_lady, продолжаем ждать и надеяться!:-)

 

lordmasha777, Так, Машунь, перестань паниковать! Думаю, нет у тебя никакой ВМ! Тоже придумала! Будем ждать до завтра до после обеда! И постарайся ждать спокойно, не накручивая себя!:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Быстро,ага,но не даром,конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже увидел 2 полосочки, хочу обратить ваше внимание, что в форуме группы, Мимка создала тему: Когда объявить родственникам и близким о беременности?

Сообщайте о новых темах сюда, так как не все умеют пользоваться форумом, а основную тему читают многие :)

 

 

 

Извиняюсь что хозяйничаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у меня ооочень слабенькие полосочки были с дочкой, на 11 дпо вообще еле видно было, не переживай, рано еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  да, продолжаем надеяться и делать тесты до победы))

Вот только чего-то начал низ живота тянуть как на м(

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще даже на 23-26 дпо я не увидела хотя бы одинаковых полосок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  хорошо, понятно!

 

У меня тогда заодно еще предложение организационного плана: давайте все для удобства общения вставим свои имена. Ведь когда по имени обращаешься как-то ближе становишься! Я раньше уже предлагала это, конечно! Но у нас так много новеньких! Многие в сообщениях представляются, но сразу запомнить все имена очень сложно.:-):-):-):-):-)

 

linako,  да, продолжаем надеяться и делать тесты до победы))

Вот только чего-то начал низ живота тянуть как на м(

Ну, это необязательно к М, теперь я это точно знаю!!! :-):-):-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю!

 

foxy_lady, у меня цикл начался на 2 дня раньше, тест показал только вчера. По поводу признаков: у меня никогда ничего не болело))) грудь обычная недель до 16, а потом молозиво просто начинает течь.

 

ПузАрбуз, Вика вот и я о том же, я даже в восемь недель не видела яркой полоски, просто бросила тестами страдать))) они мне своей бледностью только нервы трепали. Я тестами только предполагаю, а потом только кровь сдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, супер красота!

 

У меня вообще на тестах на О даже призрака нет)) хотя реально рановато еще для моих циклов, 2 пачки уже извела, еще 2 осталось)) буду каждый день мочить, а то и по 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, это круто! Ну просто талантище! Эх, жаль не в Москве живу! :-):-):-):-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, linako, спасибо девченки))))) очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я тоже подумала, что жаль не в одном городе живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ох уж эта табличка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Про ВБ даже не думай! Все у тебя хорошо будет! Про похожие графики - фигня полная! У меня позавчера вообще не одного из похожих Б графиков не было.... зато на 8ДПО было 2 похожих Б, посмотрела, нифига не похожи... как то странно прграма подбирает все.... так что на это не смотри!!! А про тестики... У меня знакомая мне недавно рассказывала, как они второго ребеночка ждали... Узнала только на 8 неделе, т.к. тесты ничего не показывали, только по узи потом определили беременность, она в отъезде была, и раньше не могла на узи пойти... Сейчас у них здоровенький сынулька растет уже!)))

Красотищу ты рисуешь! Посмотрела я на твои работы на твоей страничке! Красотща!!! Я б тоже к тебе пришла!)))) Да еще и держится долго!)

 

foxy_lady, У меня в первую Б тесты на 14-15 дпо примерно только бледненькие были, и ни одного признака Б не было, по крайней мере я не замечала на тот момент, только грудь после О не болела совсем как обычно, и мягкая была, до самых родов, пока молоко не пришло, даже живот сильно болел как перед М дня 3, я поэтому и не ждала уже Б, ждала что М прорвутся!))) Кстати в ту Б я тоже так и не дождалась, что полосочки сравняются, тоже бросила мочить...

 

А я тоже сегодня съездила сдала еще раз ХГЧ и Прогик, после обеда результаты жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в отъезде была, и раньше не могла на узи пойти... Сейчас у них здоровенький сынулька растет уже!)))

блин как вам так быстро результаты дают?? я позвонила в инвитро срочные анализы ХГЧ и проглик за 4 часа 1800 р.-это ж безумно дорого... за сутки который 1200 р....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите: тесты эви дают слабую полоску, а фрау сегодня чистый. Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...