Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Львичка, я кофе пью всю беременность, беру растворимый на кончике ложки и еще молоком разбавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе пила в беременность. Вот только неделю как перестала. А то вообще встать не могла. В жк ставили низкое давление. А так долететь ься до кухни, молотый зальешь и дальше бегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью кофе раз в неделю,обычно в субботу или воскресенье.раньше пила заварной без молока.сейчас немного молока добавляю.Гиня сказала,что можно.растворимый пить не могу,но говорят,уж лучше заварной,чем химию растворимую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я кофе пью всю Б.Ну не могу без него.Мой человечек лежит поперек.Ножками стучит в правый бок.живот так низко из за этого.Стою периодически в коленнолоктевой.Быстрей бы перевернулся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 кг набрала за 2 месяца???

 

надеюсь, что это просто связки тянутся. я бы посмотрела шов на узи, чтобы истончения не было

 

девочки, а вы кофе пьете?

Да, почти +10 за два месяца. А до этого прибавка было всего +3.5кг. Не знаю почему так... Отеков нет, питаюсь нормально, не обжираюсь, даже разгрузку иногда делаю. Утром точный вес посмотрю

 

Очень редко пью латте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я кофе пью всю Б.Ну не могу без него.Мой человечек лежит поперек.Ножками стучит в правый бок.живот так низко из за этого.Стою периодически в коленнолоктевой.Быстрей бы перевернулся....

как думаешь, когда поперек лежит, можно бандаж носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  думаю, что это все-таки по большей части жидкость задержалась в организме, если нет никакой ошибки во взвешивании.

Я три дня не следила за диетой, в итоге плюс 1,5 кг за эти три дня ((((

 

Умничка 555,  говорят, что вроде можно носить тогда, когда он принял правильное положение.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пью кофе. Не могу без него((( Вот лежу в больнице,и прям так хочется...

 

Анализ на белок отрицательный, но жидкость так и задерживается(((

А так вроде все у нас нормально. Надеюсь я здесь не на долго,т.к РД на помывку закрывается 18 числа.

 

Про шейку,у меня была приоткрыта,сейчас сомкнута. Обратный процесс есть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Я тоже кофе пью слабенький без него не могу .ШЕЙКА ЗАКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ В ПРОШЛУЮ Б 2 пальца пропускала после гинепрала сомкнулась .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пью кофе. Не могу без него((( Вот лежу в больнице,и прям так хочется...

 

Анализ на белок отрицательный, но жидкость так и задерживается(((

А так вроде все у нас нормально. Надеюсь я здесь не на долго,т.к РД на помывку закрывается 18 числа.

 

Про шейку,у меня была приоткрыта,сейчас сомкнута. Обратный процесс есть)

Доброе утро всем!!! Я одну чашку за день, но в больнице нет, хотя очень хочется.

Спасибо тебе, с утра обрадовала, буду надеяться.

 

Всем доброго утра!Я тоже кофе пью слабенький без него не могу .ШЕЙКА ЗАКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ В ПРОШЛУЮ Б 2 пальца пропускала после гинепрала сомкнулась .

А ведь на гинепрале и была у меня открытие, хотя капельницы и таблетки по разному влияют. Главное что закрывается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как думаешь, когда поперек лежит, можно бандаж носить?

Неа,нельзя.Я с первым не носила,когда на попе сидел.А то не перевернутся.

 

 

как думаешь, когда поперек лежит, можно бандаж носить?

Неа,нельзя.Я с первым не носила,когда на попе сидел.А то не перевернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного воскресенья!

Сегодняшних неделек поздравляю!

Я кофе пью по утрам. Не вижу ничего страшного в нем.

 

//Decodence//,  хорошо, что нет белка и шейка сомкнута. А боли прошли?

 

Mary85,  береги себя и малыша! Посохраняйся чуток и домой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,сейчас слава Богу нет боли) Надеюсь я теперь больше не попаду в больницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,я не могу сказать, что жидкость задерживается. Соль я практически не ем, плюс раз в неделю устраиваю полностью бессолевой день. Сыры ем максимум один бутер с утра, колбасы и пр.копчености не ем. Выпечка и сладости ограничиваю. Жидкости пью достаточно в виде чистой воды, компота из сухофруктов, зеленого чая. Все пью без сахара. В принципе, я всегда так питалась, за исключением того, что когда не беременная, люблю по сладостям оторваться)) Так что не знаю с какого перепугу меня так в беременность прет. Утром весы показали ровно 70кг (рост 174), а 8.03 вес был 61.5. Т.е. +8.5кг за да месяца. Это в среднем по 1кг в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/kofein-pri-planirovanii-i-beremennosti

 

вот нашла. Так что в небольших количестве можно.

Я в 1 триместре не пила. И похоже в 3 тоже не буду. Во 2 без кофе 1 чашки в день, не могла. Да и гиня мне сама посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, я просто тоже набираю порядка 1 кг в неделю. и тешу себя мылями, что это жидкость а не жир )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Вот и я почти по 1 кг в неделю набираю и никакие разгрузки не помогают.а я и париться перестала.потом на ГВ сплошная диета-то нельзя,это нельзя!вот скоро фрукты начнутся-оторвусь:-) :-) :-) а худеть буду на ГВ:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, в понедельник пойду

хорошо что проверилась у специалистов, я с твоим гинекологом солидарна, думаю для профилактики под наблюдением врачей можно недельку полежать, спокойнее себя чувствовать будешь

 

А мне сказали, если есть открытие, то обратного процесса нету, главное, чтоб дальше не открывалась.

и меня так пугали , когда дочку носила, у меня процесс на одном месте остановился и я ещё недель 6-7 проходила .........солнышко больше положительных эмоции

 

а чего переживать? еще слишком рано малышу определенную позу занимать, они еще крутятся на таком сроке

да я понимаю что он может ещё перевернутся много раз, но уже мне кажется они меньше переворачиваться начинают

 

девочки, а вы кофе пьете?

я пью 3 в 1 , 1 раз в день, я думаю из-за одного раза в день ничего страшного

 

Елесик,сейчас слава Богу нет боли) Надеюсь я теперь больше не попаду в больницу)

следующий раз только в больницу на роды, держу за тебя кулочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто много набирает как у вас обстоят дела с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто много набирает как у вас обстоят дела с анализами?

Моча и кровь в норме,отеков нет.все в порядке. Согласно нормам я за беременность должна набрать 13-15 кг. Вот за 30 недель набрала почти 10 кг.за оставшиеся 10 недель могу набрать еще 5!.

Пока перебора нет,начала набирать с 17 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто много набирает как у вас обстоят дела с анализами?

какие именно анализы тебя интересуют?

 

я начала набирать сразу, на сегодняшний день прибавка около 15-16 кг

моча хорошая всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интересно про свой вес. На учет встала 49 кг. Токс был вообще есть не могла. Сейчас взвесилась 57. Получается набрала за 28 недель 8 кг. Если учесть что в первую беременность набрала 16,5 кг. Можно еще кг 8 за 10 недель набрать.

 

Глафира_Андревна

Вот и я почти по 1 кг в неделю набираю и никакие разгрузки не помогают.а я и париться перестала.потом на ГВ сплошная диета-то нельзя,это нельзя!вот скоро фрукты начнутся-оторвусь:-) :-) :-) а худеть буду на ГВ:-)

 

А почему нельзя? Я все ела. На колики, аллергию ... не влияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интересно про свой вес. На учет встала 49 кг. Токс был вообще есть не могла. Сейчас взвесилась 57. Получается набрала за 28 недель 8 кг. Если учесть что в первую беременность набрала 16,5 кг. Можно еще кг 8 за 10 недель набрать.

 

 

 

А почему нельзя? Я все ела. На колики, аллергию ... не влияло.

Как раз потому и нельзя - колики, аллергены)) Повезло, что ничего не было. НЕкоторые едят шоколад с орехами на гв и удивляются, почему ре в 2 месяца жутко обсыпает.

Я сидела на диете, но колики у нас были уууууууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. и колики и аллергия..подруга мандарины ела с первых дней и ее ребенку ничего не было,а я дольку съела, и ребенка обсыпало.так что,кому как.первый месяц именно из-за коликов и собираюсь держать строгую диету.гречка,сыр,хлебцы и слабый чай:-) :-) :-) :-) :-) ну имясо нежирное,супы на втором бульоне,никаких сырых фруктов и овощей.короче.....ждет меня веселый август.потом постепенно введу все продукты,наблюдая за реакцией ребенка.надеюсь в октябре уже буду нормально питаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...