Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, меня на гв разносит,из за нормонов. Начинают скакать.

 

Девочки! Утром намечаю что животик как бы на много меньше стпновится. Вечером опять круглик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я нетговорю про вес за всю б ,я говорю что ести за месяц сильно большой набор то это уже не айс надо искать причину и отговорки про маленький вес до б это оправдания для себя,просто когда ты набирал по 1 кг в месяц в течении нескольких месяцев б это нормально ,а когда потом резко начал набирать много кг в мес и в следующий много то это уже не хорошо и добеременный вес не причем.Кого обидела извените,не обижайтесь пожалуйста.

В первую б со мней на сохранении лежалатдевченка ее положили из-зи большого набора веса ,посадили ее на диету,а она в тихоря творожок со сметаной и сгущенкой наяривала,врачи искали причину ее набора а оказалось она много кушала.

 

Всяких сладостей

 

Меня тоже на гв разносит и не чего сделать не могу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот, перевернулась головкой вниз, моя кнопочка. Знаю, что положение на нашем сроке еще не информативно и они крутятся по сто раз на дню, но очень рада факту, что доченька лежит правильно!

 

mariannn, Поздравляю с отличным узи!!!

 

Наталетка, про шевеления: аналогично! Сын был футболист, плакала от боли, а дочка - копошуля, все чтото возится там, возится...

Про витамины: я в 12 нед. пропила пачку 30 шт. И все, Г сказала на надо, дальше пила только то, что было необходимо. Курс железа, курс магния, сейчас у меня Омега 3 и кальций. Поливитамины уже давно не пью, получается.

 

Мари85, рада, что у вас все хорошо! С хорошим походом к Г.

 

mariannn, с хорошим узи! молодцы!

Слушай, а ты как определяешь, что нужно попить кальций, магний и т.д. или ты на свое усмотрение?

 

Mary85, Поскорее все пусть наладится!

 

Я сенодня пару глотков кока колы сделаоа. Не пью эту гадость,а тут щахотелось и тут же изжога началась и желудок заболел. Главное чтоб на крохе не отразилось.

Я тут недавно у сына тархун забрала и выпила. Вообще не признаю, такой гадости. А тут прям захотелось. Ребенок был в шоке, что мама мало того, что отобрала, так еще и выпила!!!!

 

//Decodence//, Я за 2 дня перед родами, услышала, что предполагаемая масса ребенка 4200. Офигела. Сама не крупная, была :malicious: В итоге родился 3800. Так-то нормально ошиблись, почти на пол кило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то нормально ошиблись, почти на пол кило...

мне в 36 недель ставиль вес 4600. родился через 3 недели 4030 гр ))) не верю больше )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Вот вот. Я тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня очень волнует один вопос. Во время ролов предстоит стерелизация,по мед показаниям. Т.к 4 кс рубец от пупка. Больше врачи категорич не разрешают рожать. Эта бер то большой риск.Вот психологически и морально не могу покп прейти к этому. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, я всю Б пью крепкий натуральный кофе! Раньше малышка активничала после этого, сейчас привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибо!!! Еще б эта тянущая боль прошла вообще счастью не было б предела, а то завтра уже неделю как болит. А причины найти не могут...

 

Neva02,  кофеманочка родится!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за добрые пожелания. С утра была на на УЗИ, шейка 26 мм, внутренний зев чуточко приоткрыт. Мой врач и зев . отделение решили зашить шейку, жду когда заберут в операционную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,мне в 3ю Б ставили массу ребенка 4200-4400, родилась 3200...

Катя,а я вот уже на строилась на перевязку. Знаю что уже чисто физически не смогу больше выносить ребёнка еще одного....

Мари,пусть все хорошо пройдёт!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, //Decodence//, Девочки, а вы сами попросили, чтоб вам перевязали или это медицинские показания? Это из-за того, что у вас КС? А если бы были ЕР, то не нужно бы было этого делать?

 

mariannn, А врач что-то говорит? Или ты еще не посетила его? А может быть ребеночек давит из-за неудачного положения?

Mary85, Пусть все пройдет хорошо. Ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Мне морально и психологичкски тяжело. Я не сиогу больше выносить и родить. У меня кажлую операц врач в шоке как я вообще ходу,маткп тонкая вся. Да и с таким рубцом и швом какму меня. Врачи то при виде говорят боже мой,кто так тебя изуродовал то. В первый раз постарались, что теперь исправить не могут

 

Наталетка,  я не просила. Мне врач ,который опериррвал 2,3 и 4 надеюсь сразц сказал. Эта бер последняя. Поимед пркащаниям сделают,даже без моего согласия

 

Если б Ер,то конечно об этом речи не шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что не надо кабанеть при Б, утешая себя всякими историями про других с прибавкой +20 или находя себе оправдание и жрать что попало . А на месте Глафиры, я бы с прибавкой +10, сошла бы с ума и начала бы что-то делать. Так что дорогая, бери себя в руки! Ты сможешь! ты должна остаться такой же красоткой, как и раньше, а не превратиться в расплывчатого пингвина ;). Я в тебя верю. Все, можете кидать тапки ;)

Кидаю тапки,держись:-)

У Глафиры срок почти 30 недель и 10 кг. У меня сегодня 30 недель и тоже плюс 10 кг. А у тебя пока 24 недели,посмотрим,к 30 еще сколько наберешь.

Глафира написала,что гадостей не ест и не жрет много,собственно как и я.мама моя вообще паникует,что я плохо ем да еще и разгружаться собралась.

Так что,Оленька,во внимание надо брать много факторов,вес до Б, рост, общее самочувствие.

Все ,с тапками закончила!:-) :-) :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ряды кофеманов! пью 2 чашки в день)) с молоком)

 

У меня на сегодняшний день прибавка +7.5.

 

В первую Б было +14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после задержки один раз выпила кофе, и мучилась такой дикой головной болью.

так что больше не пила.....

в первую Б набрала 23,5 кг, и похудела очень быстро.

 

до 46 кг)

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Понятно тогда. Солнышко, пусть тебя греет мысль, что у тебя четверо здоровеньких и замечательных детишек. Думай о них. Ты им здоровая, живая и самая любимая, нужна больше всех на свете!

 

 

Я в первую Б набрала 30 кг. (писала не однократно). Ела все подряд. В этот раз стараюсь следить за питанием (бывают конечно срывы), но все равно вес уверенно идет вверх. Все анализы идеальные. Почему вес ко мне пристает, я не знаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо за подлержку. Почему то начинаешь дуиать что как кошка стерилизрванная, неполноценная и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята понижает уровень пролактина.я холс сосала при сворачивании ГВ.за два дня молоко ушло.Так яи забеременела в это траз:-) :-) :-)

 

Вот удивляет,почему некоторые на ГВ поправляются?ребенок ведь все высасывает.я худею .

Родила в марте 2014 . с 60 кг в роддоме оставила около 7-8 кг. Потом на ГВ похудела до 46 кг за 6 мес,ну и еще 1-2 кг сбросила за год.так что забеременела в этот раз весом в45 кг.

Девчонки,тот кто поправляется,а режим питания у вас какой?едите больше,также,меньше?

 

Я на гв ела много бутеров с сыром и маслом,например, чтобы молоко прибавлялось. Супы там всякие.. что-то еще. Я не помню, меня мама контролировала))

 

//Decodence//, самое первое узи считается наиболее близким к реальному сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,я сама писать буду ,чтоб перевязали. Рубец у меня всегда был идеальным,толстым. Но вот со стороны моего здоровья есть огромные минусы.

На таблетках я беременела ,на барьерном методе тоже,нет смысла рисковать. Не хочу. Да и устала я...

 

У врача спросила,она сказала что считают по первому скрину,а то что ребенок маленький-это генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маммопластика, хирург говорил, что лактация нежелательна.

О, как интересно. Я тоже сделала маммо после первого, но ни один из хирургов у кого была на консультации не говорил о нежелательности ГВ. Если только с визуальной точки зрения, т.к. от повторного гв грудь можен снова подпортиться и придется делать коррекцию или подтяжку. Не более того. Ну и если протоки плохо были соеденины после оп (т.е. не очень качественная работа хирурга),то возможны проблемы. А, еще если имплант под железой, а не под мышцей (у тебя имланты или подтяжка?), то он может пережимать протоки.

Я сама еще до конца не определилась буду ли кормить... По ситуации. Были проблемы с первым кормлением - у меня то ли протоки узкие,то ли что, вобщем молоко текло всего из пары дырочек. Сейчас вот молозево появилось на днях, я даже не смогла понять сильно ли я расстроена или надо радоваться. Но очень хочется дать малышу при рождении первое молозево. ну и вообще первый месяц бы покормила, а потом на смешаное и т.д.

Сейчас всю Б не снимая (только в душе) хожу в топе Анита, хорошая поддержка, но боюсь при гв всё равно снова растянется грудь(((

 

Катеринка мама, Это ведь твоё здоровье и жизнь. Ты и так 4 деток родила, которые будут тебя радовать всю жизнь. И им нужна здоровая мама. У меня подруге после третьего кс перевязали трубы. Тоже не легко было психологически, тем более они с мужем о сыне мечтали. Но в 4 раз дети могли бы остаться без матери уже (тоже риски всякие были, разрыв матки дважды), поэтому лучше думать о живых детках, чем о возможности еще заБ. В итоге они решили поставить троих девочек на ноги и потом усыновить мальчишку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  моя мечта была 2 дочек и 2 сыночков, просто думаешь что молодая,мало ли что может произойти,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, сейчас девчушка снова? Ну и ладно. Мечты это мечты. не самое важное. Важное - улыбки и здоровье наших любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, нет, сейчас сыночек. Как и хотели,

 

Надо мозгами дорости и дойти до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  врач сегодня после 14.00, так что пойду после работы. Покажу анализы, узи почек, пусть решает, что со мной делать. Сильно болело только ночью с пятницы на субботу - не могла даже лечь на левый бок, хотя всё время до этого спала на нем. И 4 дня ставила вибуркол 2-3 раза в день. В субботу решила больше вибуркол не ставить. Теперь боль терпимая и, чаще всего, только при ходьбе и поднятии левой ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняперед родами мерили 2100-2200г. Родилась 1990г.

Еще зависит от того как низко голова лежит, аппарата, узиста,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...