Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, Спасибо за подлержку. Почему то начинаешь дуиать что как кошка стерилизрванная, неполноценная и т.д.

Да прям. Так думать, ну, уж тебе, точно не надо. Столько чудесных деток. Здоровья тебе и детишкам!

 

//Decodence//, А крупный ребеночек это тоже генетика?

 

mariannn, Поскорее бы все прошло у тебя!

 

У меняперед родами мерили 2100-2200г. Родилась 1990г.

Еще зависит от того как низко голова лежит, аппарата, узиста,...

Какая маленькая лялечка у тебя родилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибо большое;) сама уже хочу побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дату родов. По месячным была одна, по первому скринингу, вторая, в 3 скриннинг вообще сказали деть на месяц отстает... не знаю когда бы сама родилась. Ро роды вызывали в 38 недель по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,достинекс. Я пила...

 

У меня рекорд по весу... И не знаю что делать,вроде ем хорошо.. Прибавка 3.850((( На больничном опять скинула,была 5 прибавка...

 

Наверное в моих недрах и так много запасов))))

Просто беспокоюсь что ребенок маленький....

 

Девочки,меня тут в больнице запутали,я не знаю как считать .

По первому скринингу у нас 27+3 недель, по мес 27 ровно,а по последнему УЗИ 26+1 день.

Какой срок верный?

Они мне твердят,что от первого скрина,просто дочка маленькая...

 

По правилам,ориентируются от первого скрининга. У меня тоже срок был меньше и декрет подвинули из-за этого.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  поздравляю, дорогая! Это уже последний рубеж перед родами:)

А я в декрете со следующего понедельника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет.

Неделек понедельника поздравляю!

Я с узи. По размерам малыш опережает срок на неделю, соответствует 26 неделям. Все органы норма, чсс 145. Плацента все так же перекрывает внутрений зев, сантиметров на 5. Печалька. Но зато приращения нет. Вот это прям радость для меня великая. Рубец хороший, толщину не померили, но узистка сказала, придраться не к чему. Малыш крупнячок, уже 939 г. Но они у меня все такие были. Улегся кстати правильно, головкой вниз. А то был поперек. На экране показывал знак виктории. )))

Теперь буду ждать третьего скрининга. Шансы на поднятие плаценты есть, хотя бы до краевого.

 

kleamusi,  с декретом! Урааааа! Вот ведь ведь время летит!

 

Катеринка мама,  я настроилась на перевязку. Больше детишек мы не потянем ни физически, ни материально. Да и возраст уже не позволит. Кроме того, больше КС я не хочу и думать о предохранении тоже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рекорд по весу... И не знаю что делать,вроде ем хорошо.. Прибавка 3.850((( На больничном опять скинула,была 5 прибавка...

солнышко чего ты переживаешь, кушай сколько влезет, я вон каждую неделю мучаюсь, ужасно кушать хочется а нельзя + ограничивать себя надо и в такие дни. у меня уже 10 кг набралось, вот сегодня опять на разгрузке, завтра Гиня меня убъёт

 

Какой срок верный?

я считаю по месячным и моя гиня тоже, так как у меня тоже каждое узи разный срок

 

 

Девчонки, спасибо всем за добрые пожелания. С утра была на на УЗИ, шейка 26 мм, внутренний зев чуточко приоткрыт. Мой врач и зев . отделение решили зашить шейку, жду когда заберут в операционную.

хорошо что врач приняли решение зашить, спокойнее тебе будет.....желаю удачки чтобы всё прошло хорошо

 

Ро роды вызывали в 38 недель по месячным.

а почему так рано вызвали роды, ребёночек очень мало весил

 

mariannn, как сходила к врачу, что он сказал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  пусть все пройдет хорошо. Со швами все-таки надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа,девчонки,я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ:-) Завтра узи,посмотрим малыша. Сегодня обхват живота 90 см, высота дна матки 30 см, мой вес 55 кг. Давление 100/60- все в норме:-)

очень рада за тебя, и желаю чтобы завтра всё было хорошо на узи.

 

 

А мне вот завтра к гине, и на кресло , шейку будут смотреть, очень переживаю

 

Я с узи.

с хорошим узи, будем надеяться и верить что плацента поднимиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  спасибо.

Удачного осмотра завтра!

Мне сегодня шейку на узи намерили 54,8 мм, на втором скрине 40 мм была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с декретом тебя!

Елесик,с хорошим УЗИ! Пусть к следующему УЗИ плацента поднимется!)

Наташа,вот ем... Но пока никак не набираю... А тебе прям тяжело,бедняжка... С этими разгрузками(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного осмотра завтра!

спасибки

 

Мне сегодня шейку на узи намерили 54,8 мм, на втором скрине 40 мм была.

ого так это здорово

 

 

Но пока никак не набираю.

честно и я так хочу.... но меня несёт как поравоз.. вроде и ограничиваю себя и всё равно набираю.... хорошо что хоть разгрузка помогает ...хоть и тяжело но стараюсь.. но я боюсь что мне и разгрузка скоро не поможет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем спасибо за поздравления.мы тут самые взрослые,но роды жду тольк о вавгусте.так что всем нам желаю доносить и родить здоровых деток себе на радость:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу родить пораньше, с 23 июля уже хочу. Хочу на дачу уехать еще с детьми после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ой солнышко , милая прости меня , я и не заметила, у тебя сегодня юбилейчик, растите . развивайтесь здоровенькими, умненькими и красивенькими. Да Храни Вас Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу родить пораньше, с 23 июля уже хочу. Хочу на дачу уехать еще с детьми после родов.

Ну у меня ПДР на 23 июля:-)

Ноя обоих деток ровно на неделю переносила.поэтому уверенна,что и в этот раз так будет.

 

kleamusi, ой солнышко , милая прости меня , я и не заметила, у тебя сегодня юбилейчик, растите . развивайтесь здоровенькими, умненькими и красивенькими. Да Храни Вас Бог!!!

Спасибо:-) постараемся:-)

 

А мне шейку на кресле не смотрят.я лучше на узи схожу,не хочу ,чтоб там мне лащили , и узи делаю только абдоминально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, я всю Б пью крепкий натуральный кофе! Раньше малышка активничала после этого, сейчас привыкла)))

а тонуса не бывает после кофе?

 

у тебя имланты или подтяжка?

у меня импланты. установка через ореолы, под мышцу, но если мне не изменяет память, врач говорил, что имплант как-то сверху под мышцей, а снизу под железой. но точно не помню, не хочу врать.

 

я не знаю почему именно в моей случае лактация нежелательна, в подробности не вдавалась. подруги две сделали маммопластику у него же, у них такого нет, видимо это из-за особенностей моей груди и установкой имплантов.

 

//Decodence//, А крупный ребеночек это тоже генетика?

мне в первую Б говорили, что если хотя бы один из родителей с крупным весом родился, то вероятнее всего Ре тоже будет крупным, так что да

 

поздравляю

. Малыш крупнячок, уже 939 г. Но они у меня все такие были. Улегся кстати правильно, головкой вниз. А то был поперек. На экране показывал знак виктории. ))) Теперь буду ждать третьего скрининга. Шансы на поднятие плаценты есть, хотя бы до краевого.

како замечательный вес )))

 

а у меня узи сегодня сорвалось, жаль ((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж родился на 2 месяца раньше срока,с весом 3150. Боюсь подумать,какой бы был,если бы свекровь доносила.

Но наших детей это не коснулось. Первые детки 3450 и 3430,третья 3200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа,девчонки,я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ:-)

Завтра узи,посмотрим малыша.

Сегодня обхват живота 90 см, высота дна матки 30 см, мой вес 55 кг. Давление 100/60- все в норме:-)

Обалдеть, как быстро. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Елесик, С хорошим узи тебя. УРАА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Поздравляю с выходом в декрет. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  поздравляю с декретом!!! Теперь есть время подбирать вещички для сыночка!!!

 

Елесик,  с отличным узи!!! Богатырь растет;)

 

Cherry29,  удачи завтра на осмотре шейки, пусть она будет длинющая и сомкнутая!!!

 

Была я у врача, тонуса нет, ВДМ соответствует сроку 26-27 недель, окружность живота 100 (какая-то я сильно большая), посмотрел и забрал мои анализы, узи почек и отправил домой. Всё типа хорошо, нечего себя накручивать. К тому же немного меньше стало болеть... Сегодня мама вспомнила, что у неё тоже так болело с 7 месяцев. А я еще вычитала где-то, что при поздней первой беременности связки больше болят, т.к. как бы "закостеневают". А мне ж уже 33,5.

Попробовала разгрузочный день на кефире - весь день держалась, вернулась от врача и на радостях доела всю клубнику с сахаром. Может, на следующей неделе лучше получится;)

 

Елесик,  отличная шейка, прямо шейка-гигант))) поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня очень волнует один вопос. Во время ролов предстоит стерелизация,по мед показаниям. Т.к 4 кс рубец от пупка. Больше врачи категорич не разрешают рожать. Эта бер то большой риск.Вот психологически и морально не могу покп прейти к этому. (((

Я бы скорее всего не решилась на это.Хотя тяжело судить,конечно.А почему именно ты должна это делать?Почему не муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, потому что это моё здоровье и рисковать им я не могу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...