Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//, Наташ, желудок от чего болит? Попробуй фосфалюгель, его новорожденным можно, меня от язвы спасает сейчас, когда не могу таблетки свои пить.

Мне не нравится твое давление на допегите. Сколько ты принимаешь? Я на конкоре 5 мг и 3 таблетках допегита иногда даже 100/60 получаю, но сейчас все ровно 120/80, каждый день. Дозировки тебе хватает?

Я не знаю с чего начал болеть(((

Допегит по 1х3 раза в день пью. Сегодня от давления кардофлекс давали половинку,сбило быстро.Больше мне ничего не выписывают врачи(((

Alisa Vadosa, удачки!!!

 

//Decodence//, Наташа, хорошо, что скоро домой, если ничего не беспокоит. А желудок болит именно приступами, не как от давления матки на него? У меня давно гастрит хронический довольно сильный, периодически обостряется, но приступов за беременность не было. Давление - это не гуд :(

Да именно приступами( Но гастрита никогда не было(((

 

Маша40недель, Мне в кардио врачи объясняли,что мое давление идет из-за шейного хондроза,где то пережато там(((Поэтому оно плохо поддается и снижению и лечению. Лечить его я буду уже после родов.Сейчас конечно можно облегчить все это массажем. Но никто не даст гарантии,что после него лучше станет,а не хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с отличным узи! Так держать!!!

 

//Decodence//,  Наташа, а никаких таблеток, раздражающих желудок, не принимаешь? Может, доя разжижения крови? Сейчас часто врачи выписывают профилактически аспирин под разными новомодными названиями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я завтра в Минск еду на категорию сдавать в БелМАПО. Вот так. Это большое дело для меня.

Удачи тебе!!!

Всем привет! я начинаю тихонечко паниковать... малышка второй день плохо шевелится, отчетливых пиночков оочень мало...... я уж и на четвереньках стояла и сладости ела, мне конечно пора на узи, но я планировала на след. неделе, завтра сходить???

Моя дочка тоже временами так нежно шевелится весь день, никаких пинков, потом опять активной становится, не волнуйся.

Alisa Vadosa, с Богом!

 

Miss-Kapriz, для спокойствия лучше сделай узи. Увидишь свою тихушницу)))

 

А я на контрольном УЗИ была сегодня. Все отлично. Перевернулся вниз головой, распутался, кровотоки все в норме, плацента хорошая, шейка 40.5мм. Человек мой по размерам на неделю опережает, вес уже 1400. Анализы вчера вечером на мыло получила, тоже хорошие. Так что я выдохнула сегодня))

С хорошим Узи!!! Совсем большой уже:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с отличным узи! Так держать!!!

 

//Decodence//, Наташа, а никаких таблеток, раздражающих желудок, не принимаешь? Может, доя разжижения крови? Сейчас часто врачи выписывают профилактически аспирин под разными новомодными названиями...

Для разжижения нет. Только утрожестан я пью,потому что если как свечи ставить,уже не растворяется(

Сейчас почитаю,может от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, m у меня буквально неделю назад так было, хотела на УЗИ бежать, но пока записалась, стала чувствовать очень отчетливо, наверное несколько дней лежала доча так, что я плохо чувствовала шевеления и Пиночки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Наташ, это Утрожестан! Я вообще его пить не могу, сразу скручивает желудок. И он при пероральном приеме еще на печень действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  как ты переносишь такое давление? Тошнит, голова болит? А пульс какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем привет! я начинаю тихонечко паниковать... малышка второй день плохо шевелится, отчетливых пиночков оочень мало...... я уж и на четвереньках стояла и сладости ела, мне конечно пора на узи, но я планировала на след. неделе, завтра сходить???

Конечно сходить. НО, паниковать и волноваться не следует. У меня доченька тоже бывает тихушничает, а потом каааак оторвется. Думаю, это нормально и у всех деток так бывает! Ждем от тебя новостей!

 

Глафира_Андревна, Как здорово. Поздравляю с хорошими результатами узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!

 

Есть тут конфликтные беременности по группе крови?

 

У меня 1+, у мужа 2+.

 

Сейчас сдавала на антитела. Пришли титры 1:64. Это же много, да? Г ничего не сказала. Видимо, чтобы не тратить мои Б нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже по-разному ребенок ведет себя... и реагирует и на погоду, и на передвижение в машине, например... больше всего заметила активничает дома, наверное, чувствует родные стены ))))

Глафира_Андревна, с отличными результатами тебя! это так радостно, когда можно выдохнуть )) я сегодня на плановый приём иду, тоже надеюсь на хорошие новости.

//Decodence//, у меня вообще в беременность особенно плохо отношения с желудком и кишечником сложились... :(

 

кому на каком сроке третье узи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Расскажите,кто как борется с изжогой???Она меня уже достала.В первую беременность я пила алмагель,сейчас не хочу его пить,может кто знает как без лекарств заглушить ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, Удачи тебе на сегодня. А нам еще даже не назначили узи. Только сказали, что в промежутке между 32 и 34 неделями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с отличным узи, вы уже большенькие стали!!!

 

nata9999lia, мне молоко помогает, или водичку пью маленькими глотками, но меня редко беспокоит.

Platina ♥, у меня написано что 3 скрининг на сроке 30-31 нед.

 

Иду из ЖК.... гемоглобин 103, это очень мало??? прописала врач препарат "Тотема" на месяц... если у меня гемоглобин низкий то может это значить что и у малышки тоже анемия??? я этого очень боюсь, это как раз и есть симптомы перенесенной мной инфекции(((((( завтра иду на консультацию к врачам из другого города, в направлении моя Г. написала высокий риск ВУИ (внутриутробное инфицирование), невынашивание беременности, это все в связи с инфекцией... страшно(((((((

сегодня иду на узи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Викуль, 103 это низковато, но НЕ критично. Уже срок большой, ребенок забирает себе гем. У меня с первым ребенком после 30 недель был 90, больше не поднимался. Выписывали фенюльс и мальтофер, но у меня не усваивались эти лекарства. Сын родился кровь с молоком:) Ты как питаешься? Ешь печенку, говядину, гречку?

 

nata9999lia,  У меня изжога что в первую беременность, что в эту просто заливает через уши. Ем ренни. Видела гевискон для беременных, но не пробовала. Иногда сделаю глоток молока, помогает, просто молоко не переношу я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малышки тоже анемия???

как мне объяснили, что низкий гемоглобин говорит о том, что кровь ненасыщенна кислородом, поэтому ребенок может испытывать гипоксию и кислородное голодание, поэтому гемоглобин повышать действительно надо. но у вас действительно не критичный уровень, тем более что естественным образом при Б уровень гемоглобина падает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маш, и печенку ем и гречку люблю, я вообще не чувствую что у меня гемоглобин упал, не бледная, голова не кружится... в инете почитала что действительно на этом сроке идет физиологическое снижение гемоглобина, ребенок берет себе. Препарат обязательно куплю, но я вот врача не спросила как быть на счет поливитаминов, там ведь тоже железо есть, не будет передозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Викуль, сколько на себе всего попробовала, лучше всего железо усваивается в уколах. У меня очень высокая кислотность желудка, мне таблетки мертвому припарки, просто не усваивается. Витамины ты же принимаешь постоянно, а гемоглобин снижается, значит не будет передоза от витаминов и железа. Но, на всякий случай, спроси завтра на консультации у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотема дорогой препарат. Я пила фенюльс, но он очень слабенький....Сорбифер дурулес очень помог вот.

 

Но железо очень трудно усваивается с другими витаминами, особенно с магнием.

 

Пить его надо отдельно от других витаминов и только в перерывах между пищей...

 

Гречка, зеленые яблоки и т.д. - как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Викуль, 103 это низковато, но НЕ критично. Уже срок большой, ребенок забирает себе гем. У меня с первым ребенком после 30 недель был 90, больше не поднимался. Выписывали фенюльс и мальтофер, но у меня не усваивались эти лекарства. Сын родился кровь с молоком:) Ты как питаешься? Ешь печенку, говядину, гречку?

 

nata9999lia,  У меня изжога что в первую беременность, что в эту просто заливает через уши. Ем ренни. Видела гевискон для беременных, но не пробовала. Иногда сделаю глоток молока, помогает, просто молоко не переношу я.

вот и я не переношу молоко,пробывала семечки,заглушает только когда грызу)пойду покупать гевискон тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Писала в покупки для мам и малышей,но никто не читает...Посоветуйте,кто в теме-у кого была или есть радио или видео няня?Что-то я в растерянности какую покупать?Нужны реальные отзывы,кто какой уже пользовался?Плюсы,минусы.Что действительно из функций пригодилось?Мне нужна мощная,чтобы радиус захвата был большой,так как пока ребенок спит,часто буду что-то делать на улице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!

 

Есть тут конфликтные беременности по группе крови?

 

У меня 1+, у мужа 2+.

 

Сейчас сдавала на антитела. Пришли титры 1:64. Это же много, да? Г ничего не сказала. Видимо, чтобы не тратить мои Б нервы)

Вы наверно ошиблись, у вас должен быть тогда "-".

У нас с мужем резус-конфликт, но пока кровь на антитела по 0.

 

Девочки,всем привет!!!Расскажите,кто как борется с изжогой???Она меня уже достала.В первую беременность я пила алмагель,сейчас не хочу его пить,может кто знает как без лекарств заглушить ее?

Мне помогает молоко и семечки, но не надолго.

Гевискон мне не понравился, на вкус не очень и когда рассасываю его, чувствую как изжога ещё сильнее херачит, помогает когда легкая изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно ошиблись, у вас должен быть тогда "-".

У нас с мужем резус-конфликт, но пока кровь на антитела по 0.

 

 

Наталья, я пишу О ГРУППОВОМ КОНФЛИКТЕ

 

(не путайте с резусом, он у меня и мужа +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, у меня изжога тоже очень-очень сильная, вообще до беременности не знала, что это за ужас такой, а сейчас прям во всей красе себя проявляет. тоже не хотелось таблетки пить, искала "природные" способы, спасает вода Ессентуки 17, без неё вообще никуда. попробуй, пусть и тебе поможет!

Наталетка, спасибо, мне вот сегодня врач направление дала. узи будет в 34 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  у меня так же. Сдавала только неделе на 12 - 14, и я, и муж, результат не знаю, но врач сказал, что всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...