Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tashunya, эви верь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, мы он тоже больше нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, В инвитро у нас тоже на следующий день только, я пошла в местную лабораторию, там после обеда все готово, и дешевле...

 

Tashunya, говорят, что фрау вруны, да и у меня в прошлую Б эвик был ярче чем фрау в этот же день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, эви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у меня была рядом с домом такая классная клиника... а сегодня пришла к ним, а они переехали вообще за город(((( так расстроилась... пошла еще одна рядом там 700 р за все, но ждать до завтра до обеда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня сильно обнадежили))) эви показывает слабую, но видимую полоску. А фрау вообще ничего (он точно врун)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Не переживай! Запасись терпением! Главное- надежда еще есть! Так что подожди немного! Скоро все узнаешь! @@@@@@@@@@@@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, фрау мне рисовали призраков, когда Б не было. А когда эви показал розовую, то фрау вообще еле-еле заметного глюка нарисовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как вам так быстро результаты дают?? я позвонила в инвитро срочные анализы ХГЧ и проглик за 4 часа 1800 р.-это ж безумно дорого... за сутки который 1200 р....

ну да,немало...я за хгч и прогик и срочность (3 часа) отдала 700 р.

 

Девочки, вы меня сильно обнадежили))) эви показывает слабую, но видимую полоску. А фрау вообще ничего (он точно врун)

да да,верь эви! Мне ультрачувствительный фрау не показал,а эвик порадовал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли результаты! ХГЧ 751.1 МЕ/л, прогик 163.5 нмоль/л. Сегодня 17-18 ДПО

Вот здорово, просто отлично! Поздравляю!

 

Tashunya, Терпеть не могу фрау-тесты, тормоза еще те

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы тут так тесты мочите, что я готова на 3 дпо мочить уже!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала))) хорошо то как... пора идти за Златой в сад и на подготовку к школе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поспала, пока сынулю укладывала...(( уморилась... последнее время по 1,5-2 часа спать укладываемся, пока не отлуплю и несколько раз в углу не постоит, не ложится...(((( До психа меня доводит... Может кто знает, что с ним сделать? :dash_kolob_girl::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Получила я свои результаты ХГЧ 1545,93 (беременность 3-4 недели 1500-5000) , прогик 22,3 (для 1 триместра 2,8-143,3)

 

посчитала в калькуляторе хгч; Общее изменение уровня ХГЧ: 1411 един. (1053%) Период удвоения ХГЧ: 1 дней 10.02 часов Приблизительный рост за 2 дня: 356 един. (165.7%) - хороший

1545 единиц ХГЧ соответствует сроку беременности - 19-23 дней от зачатия. ( у меня сегодня 18 ДПО) :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, супер!ура! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, 3-4 недели это от зачатия? не понимаю как те лаборатории считают)

но это есть гуд! поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 недели это от зачатия? не понимаю как те лаборатории считают)

да, ХГЧ от зачатия считается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а сколько сыну лет? Может ему уже можно без дн.сна обходиться?

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, foxy_lady, Спасибо, девочки!) да, от зачатия)

 

Глафира_Андревна, сынуле 2,10 , садик еще не дали, последнее время днем оочень сложно уложить, если не укладывать сам засыпает часа в 16-17, и спит по 3-4 часа, в 19-20 встает... потом до 24 часов скачет блин..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я, когда сын дома, не укладываю. его на дневной сон, иначе потом вечером фиг уснет.

Такая же песня после садика - им, там, видимо, дают хорошо выспаться, вечером уложить не могу дооооолго(((причем мне приходится с ним лежать, один он вообще не спит. Так и лежу с ним по 1-1,5 часа, пока не срубится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  у меня сыну 2,7)) укладываемся через день. Максимально когда даю лечь это 15.00, дальше отвлекаю как могу)) иначе на ночь плохо ложится. В сад тоже не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у меня с сыном такая же ерунда, укладываемся очень долго, но если днем не положить поведение будет просто жесть, сплошные психи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили, девочки!))) Значит мы не одни такие!)))) Ото у кого не спроси, все спят нормально, а мой скачет как обезъянка!)))) :D Еще и издеваться научился, сегодня злюсь, ругаю, ремнем по попе легонько дала, а он стоит и смеется надо мной ехидно..)))) :D :D :D Выбесил меня сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Люся, поздравляю с отличными результатами!!!!! :-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Поздравляю с хорошими результатами.

А я что-то вся как в тумане, даже не знаю когда пойти сдать хгч((( а ведь надо, для собственного успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, С@шулькин, спасибо!)))

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...