Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Львичка, я тоже полагаю, что её слова бред! Я и в интернете читала и от девочек тоже слышала, что на поздних сроках девочки частенько шов бегают смотреть. Я изучала этот вопрос,.т.к. предстоит КС и сама пребываю в недоумении...Такую ерунду мне сказала врач высшей категории в Областном диагностическом центре!

 

Только интересно, нафига она это говорила?..Чтобы заставить лишний рвз понервничать? Вот ведь дура, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со швом бред полный!

Мне вчера намерили 5.3 мм,а у краёв доходит до 7-8 мм! Немного не однородный(((

 

Девочки постараюсь переделать конечно узи ...

А еще интересно,что ребенок не вырос,а вес увеличился! Был 759 гр,а стал 870 гр. Но это я предполагаю тоже от аппарата зависит...

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Вес то как раз расчитывается по размерам (голова, живот, ноги, ...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,да вот что-то непонятное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только интересно, нафига она это говорила?

даже не знаю, может быть у нее аппарат узи какой-то, что она и не в курсе, что шов смотреть можно? ))

 

А еще интересно,что ребенок не вырос,а вес увеличился! Был 759 гр,а стал 870 гр. Но это я предполагаю тоже от аппарата зависит...

Наташ, я же правильно поняла, что эти два узи были у разных врачей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, Вдм не растет(((

 

какие патологии есть еще по узи? плацента зрелость какая? доплер делалали, что с кровотоками?

 

а меня с утра инфаркт чуть не хватил, ребенок мой успел схватить таблетки магния и в рот засунуть, муж оставил, ладно увидела вовремя и успела вытащить изо рта. мужу вставила люлей, прям зла на него не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,да правильно.

Мама_Егора, плацента 1 степени,кровотоки в норме. У ребенка патологии никакой не выявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, а какая разница между узи напомни пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи с разницей в 9 дней. Ребенок вырос только на 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, я тоже думала, что по совокупности этих параметров вес высчитывается. Го мне позавчера тглько по размерам головы вес определили... млжет они замеряют для программы, а в протокол не записывают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи обязательно переделай.

Мне на узи в 30 недель.

У нас платно узи всегда ездием сами делаем нам только говорят когда делать,у нас в пк старинный аппарат поэтому там не делают.

 

Анализы на конфликт сдают у нас только если у мамы 1 групп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, )))))))))) видимо и правда не знает. Нет, это я думаю она мне отомстить так решила. Типа раз уж пришлось принять, так и наговорю всякую фигню - пусть девочка помучается.

Кстати, делала доплер сегодня (где и первый раз делала) и попросила высоту плаценты посмотреть - около 2,5 см выше зева. Ну не может же она у меня туда-сюда болтаться? Позавчера на краевое съехать, сегодня на 2,5 подняться!?! Во какие расхождения могут быть на разном оборудовании и у разных узистов.

 

Мама_Егора, с таблетками это беда...мой постарше, тяма хватает спросить. Еще любит меня кормить таблеточками. Тоже переживаю, что может и сам попробовать. Надо как-то отучать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с сегодняшнего дня официально в декрете!!! Так здорово! Опять надавали кучу бумажек на анализы и УЗИ.

 

//Decodence//, @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Decodence// Солнышко, как результаты? Попала на другое узи?

 

вас консультируют врачи различных направлений!

С официальным декретом тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вика, ну как ты там? Как сходила на прием? Как УЗИ? Надеюсь всё хорошо!!!

Изменено пользователем Наталья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Decodence// Солнышко, как результаты? Попала на другое узи?

 

С официальным декретом тебя!

Поговорила с врачом,которая меня кесарила. Решили сделать узи через 2 недельки.

К нам как раз приедут узисты с Клиник МедУниверситета.Там хорошие спецы.

 

Сегодня прокапали актовегин,и глюкозу с аскорбинкой.

Еще сказали пить курантил и витамин Е

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, мобильная плацента ))) думаю, что не может )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,очень рада за вас! С хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, ну слава Богу!!! Я так переживала за тебя, просто ужас! Хорошо, что рожать будешь в крупном центре, так спокойнее. Молодцы вы с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Вик, очень рада за вас с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за добрые слова!!!

//Decodence//, все будет хорошо, детишки скачками растут, сейчас покапают тебе актовегин и обязательно малышка нагонит свое! а может и аппарат не очень, ведь вес то малышка набрала, а на сколько я знаю вес и определяют по размерам ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  и я очень рада за вас!

 

По группе крови: у меня первая, у мужа четвёртая. Вроде как 100% вероятность конфликта по группе крови. Это я ещё в первую беременность начиталась. Что тогда, что сейчас, мне кажется, никакие анализы не сдавала. У сыночка вторая группа крови, отрицательная, как и у нас с мужем. В первый раз, Слава Богу, все хорошо было, надеюсь, и сейчас также.

 

Если кому интересно, перелетели мы вчера в другую область: в 11.00 были в Архангельске, в 17.00 уже в Волгограде. Все перелеты легко перенеслись, тяжелее после них было ещё на машине три часа ехать. Нигде у меня справку о беременности не спросили, кроме комнаты матери и ребёнка в Шереметьево), не представляю, зачем она им)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, здорово! А живот у тебя может маленький, не заметили?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  )))))) в прошлый раз 100см был, если только глаза закрыть, можно не заметить)))) зато в детской комнате сказали: ой, вам, наверно, скоро рожать?! Говорю: надеюсь, ещё не очень скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...