Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ионика, Ну и отлично))) Да, 100 трудно не заметить)) А я всё-таки полечу уже с месячным малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza, когда мне лечили анемию, перед назначением препаратов железа мне даже заставляли глотать камеру, чтобы оценить состояние слизистых пищевода и т.п. Поэтому будьте аккуратнее с железом. Всосётся то может и лучше вне еды, но может чуть ли ни язву вызвать.

 

я уже себе все подняла)) Гем у меня 120 :girl_bye:

последствий нет с ЖКТ и не было ни в первую Б, ни сейчас (пронесло видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, c декретом вас!!!

Miss-Kapriz, я просто была уверенна, что. С вами все хорошо! С хорошим Узи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По группе крови: у меня первая, у мужа четвёртая.

унас также. и как я поняла, ребенок при этом будет либо со 2 либо с 3

 

ой, вам, наверно, скоро рожать?! Говорю: надеюсь, ещё не очень скоро)

у меня тоже по животу все думают, что 9 месяц )))

 

сходила я шейку посмотрела, 40 мм. а вот рубец 2 мм всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Здорово!!! Молодцы вы с дочей!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,ого... 2 мм всего. Берегись теперь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  мне и с месячным малышом лететь придётся, только уже обратно) Мы с сыном сейчас в городе, где я родилась, все лето здесь пробудем, ну и рожать, соответственно, здесь придётся. Потом обратно лететь надо будет всем табором. В понедельник пойду на учёт становиться, надеюсь, нормально меня примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  ага, Наташ, сказали тонуса не допускать. Аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Больше отдыхать и меньше нервничать . У нас с таким в рд сразу кладут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  поздравляю с декретом!!!

 

//Decodence//,  Наташа, желаю, чтобы на узи через 2 недели все показатели соответствовали сроку:)

 

Miss-Kapriz,  отличные новости!!! Так держать, растите с малышкой и дальше без проблем до 40 недель. И роды в профессиональном центре - вообще супер. Ты нас всех порадовала)))

 

Была вчера на плановом приеме. Из плохого: прибавка 3,5 кг за месяц, итого 8 кг с начала беременности и 9,5 с постановки на учет. Вешу аж 70 кг:( при росте 165. Что ж будет дальше?!

По анализам всё отлично: и моча, и кровь (гемоглобин поднялся аж до 137), и толерантность к глюкозе (с нагрузкой менее 5). Декрет мне назначили с 15 июня, надо принести узи к этому моменту. Больше ничего сдавать не надо.

Боли мои прошли совсем вот уже пару дней, но позавчера ездила почти 100 км по совсем убитой дороге, живот конечно напрягся и вчера было не очень конфортно. Но не смотпя на это врач прощупал и был только один небольшой твердоватый участок с правой стороны. Теперь ездить по дорогам с ямами не буду ни при каких обстоятельствах.

Врач даже разрешил поездку на машине 400 км, но там трасса ровненькая. Уезжаем с мужем к родственникам в Крым через неделю. Вот такие новости.

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,спасибо!) Вам хорошей поездки)

 

Львичка,у тебя надеюсь нет тонуса? Может что для профилактики надо?

 

Доброе утро всем!

У кого недельки,поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибочки))) надеюсь надышаться чистым морским воздухом, а то в городе, а в квартире тем более всё время хочется больше воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне очень хочется на свежий воздух) Но муж отказывается везти в деревню,250 км я не перенесу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что у тебя не получается поездка пока. Может, чуть попозже к середине июня, как полностью наладится состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  тонуса вроде нет. Буду наблюдать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала замечать, что очень тяжело мне в машине долго. Каждые выходные езжу на дачу 100 км от дома, туда обратно 200. Машина комфортная, в то лето проехала на ней всю страну из Москвы в Абхазию, потом на крайний север. А сейчас еле еле езжу. Жду уже июнь, сын экзамены сдаст, свалю жить на дачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь болят запястья? У меня очень болят с внутренней стороны запястья на обоих руках, пальцы немеют, боль по ночам усиливается, по утрам пальцы еле сгибаю/разгибаю. Отечность есть но очень небольшая. Если у кого нибудь было подобное, чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала замечать, что очень тяжело мне в машине долго. Каждые выходные езжу на дачу 100 км от дома, туда обратно 200. Машина комфортная, в то лето проехала на ней всю страну из Москвы в Абхазию, потом на крайний север. А сейчас еле еле езжу. Жду уже июнь, сын экзамены сдаст, свалю жить на дачу.

 

А я не знаю чтобы без машины делала. Правда я сейчас более получаса не езжу, в один конец. На брусчатке (есть такие местами) да неприятно. Но там всем неприятно. И мне и дочери.

Ходить мне тяжело. А надо и по врачам и за продуктами и по делам, .. пешком, на общественном транспорте. ..не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  не, я сама не вожу. Мне муж не разрешает, да я и сама не хочу. Я очень плохо вожу, боюсь и не внимательная. У вас брусчатка получше некоторых наших дорог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девчонки!перечитала вас. Поздравляю с декретами,недельками,хорошими узи!

Я отпросилась с больницы домой на выходные.узи мне так и не сделали,но смотрели на кресле первый раз за беременность,шейка около 2см,говорят,а по узи была 29 мм.короче,не верю я их замерам и осмотрам.

В больнице решили колоть мне дексаметазон.сделали 4 укола.так что,если все-таки роды начнутся раньше,ребенка подготовили.мне хотели колоть гинипрал,но кардиолог не разрешил из-за моей аритмии.так что мою шейку ни чем не укрепляют,кроме папаверина и утрожестана.

В понедельник сделают узи и скорее всего выпишут.

Кстати, в поликлинике мне намерили ВДМ 30 см и ОЖ 90 см,а в больнице ВДМ 27см и ОЖ 84 см. Бред полный.замеры делались через день:-) :-) :-) :-) и еще,я похудела в больнице на1 кг:-)

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Miss-Kapriz, Как же это здорово.Какие у тебя замечательные новости!

 

mariannn, Здорово, что боли прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  рада, что у тебя в принципе всё не плохо. Будет хорошее узи в понедельник - выпишут. И срок уже почти 31 неделя - будешь дома побольше отдыхать и всё будет зорошо;)

 

Наталетка,  спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! так приятно что вы все за нас с малышкой переживаете, спасибо вам за это!!! вчера у нас был вечер выбора имени, хоть вроде бы и определились уже и назвали доченьку Катюшей... но, почитали про само имя и как то не очень, теперь незнаем какое имя выбрать, склоняемся к Даше, но как то вроде уже к Кате привыкли))) опять делема))))

а еще поясница жуть как болит... к вечеру оооочень тяжело, наверное буду бандаж подбирать, может легче с ним будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня периодически болит лобок. У кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит в паху с обеих сторон, особенно после ночи, потом быстро расхаживаюсь, это от нагрузки, все таки животик уже тяжеленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...