Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Добрый день!

У меня спина отказывает((( Плачу от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, мне Елизавета нравится больше, но имя Тоня встретишь реже.

Kokosona //, я бы не стала рисковать, тоже слышала что можно повторно заболеть ветрянкой.

Наталетка, я тоже хочу постоянно кушать, хлеб белый и каши ем как никогда! сама на себя удивляюсь))) я не ограничиваю себя, у меня прибавка не большая, поэтому я ем))))))

 

всем привет

У меня брекстоны походу по ночам....

а как их не спутать с тонусом? я вот тоже иной раз что то подобное чувствую, причем больше с правой стороны живота (но напрягается весь живот) и поясницу справа в этот момент тоже тянет, приходится дышать глубже и все отпускает... что это?

 

//Decodence//, держись! отдыхай побольше! я тоже к вечеру изнемогаю от боли в спине, еще и в ногу отдает, с утра долго стала расхаживаться, не было такого в первую Б. вообще тогда летала, а сейчас как развалюшка... Может к врачу? неврологу/остеопату тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Натусь! Давай держись.уже скоро финишгая прямая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Вика,надо и правда к остеопату... чет сразу не додумалась... на выхи надо записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Поздравляю!

 

Нас тоже сегодня выписали)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, А у меня брекстоны были только два раза месяц назад и больше не чувствовала. Только тонус небольшой, если быстро ходить начинаю.

 

Девочки, поздравляю с выпиской!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с выпиской вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу вчера жалуюсь мол у ребенка сменился график сна и бодровствования и теперь до пол 1 ночи разминается в животе, а он мне говорит - может надо просто перестать есть мороженое перед сном?? :D Это я к тому, что что-то напала на мороженое, вроде больше ничего и не надо)) Черешню вот только хочется - не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, поздравляю с выпиской и хорошим узи!!

 

//Decodence//,  и вас поздравляю с выпиской!

 

Kokosona //, мороженое это круто!! Черешня тоже. Меня правда обсыпало после нее.

 

Мы лежим в больничке с тонусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Тання,поправляйтесь,и пусть тонус скорее проходит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

А я вот попала в больницу с гипертонусом,там мне только папаверин кололи и тонус прошел. На узи уже нет тонуса,но матка напрягается,а меня это не беспокоит.так что,желаю,чтобы тебе тонус скорее сняли и выписали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто откликнулся! Глафира Андреевна, попробую отказаться от соли. Магний не принимаю, принимаю кальций, их вроде вместе нельзя. Кальций мне помог от утренних судорог, а то по утрам так ноги сводило, я аж от боли кричала. А может можно утром кальций, а вечером магний, или наоборот?

Кальций и магний (еще цинк и D3) должны приниматься в комплексе в строгой пропорции, тогда эти элементы нормально усваиваются организмом и есть польза. Принимать этот комплекс организм готов в вечернее время. Утром, например, лучше железо усваивается, и если принимать в это время кальций с магнием, то нормально ни один элемент не усвоится, они мешают друг другу. Из наших аптечных препаратов мне нравится Кальцимин Адванс. В нем состав хороший и форма кальция. Одну таблетку после обеда, часа в 3-4 вечера, вторую после 7 вечера. Но если принимаешь какой-нибудь мультикомплекс, то надо обязательно смотреть, чтобы не было в сумме передоза по витамину D3.

 

kleamusi,ну вот видишь как все хорошо!)) рада за тебя)) дома отдыхай побольше, не перенапрягайся.

 

Треники и у меня давненько уже появляются. Мне так не нравится это ощущение, брррр...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Спасибо:-) только вот теперь думаю,может вообще не стоило ложиться в больницу и колоть дексаметазон.вот роюсь в интернете,пытаюсь найти хоть что-то про то как влияет препарат на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,нормально он влияет. Мне кололи его на 27-й неделе в прошлую Б, с сыном все отлично)) из побочек - дюже вумный и болтливый))))

Так что укололи, и хорошо! В нашем случае лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Завтра УЗИ )))

С Богом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Ну значит можно успокоиться:-)

Я уже с врачом договорилась,у которой рожать буду.так что теперь спокойнее.до конца буду у нее наблюдаться, в случае чего,звонить и по скорой прямо к ней.но я очень надеюсь,что у нас еще есть полных 9 недель и мой сынулька заранее не решит на свет появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет, всегда почитываю)

Про нас) отдыхаем с 1 мая, в официальном декрете с 20 мая!

3 скрининг 31 мая.

Отдыхаю в санатлрии, наслаждаюсь цветущей весной))))

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, С неделькой тебя и поздравляю с декретом!

 

Девочки, милые, поздравляю с выпиской, берегите себя и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. С ребёнком все хорошо, вес уже 1600 гр. тенденция к формированию крупного плода. НО поставили многоводие и нарушение мппк 1а степени по левой маточной артерии. Надеюсь, что ничего страшного это не означает, к врачу после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на прием в жк. Все в норме. След прием 7 июня . Декрет. На скрин в 32 нед записали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

С выпиской, берегите себя.

А я вчера была на цервикометрии. Так вот у меня шейка 3.48 мм, внутренний зев закрыт. Очень вот обрадовалась. Но пока в больнице, сильные боли из за миоматозных узлов. Надеюсь дотянуть до 31-32 неделек хотя бы. Капают гинипрал, чтоб тонуса не допустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. С ребёнком все хорошо, вес уже 1600 гр. тенденция к формированию крупного плода. НО поставили многоводие и нарушение мппк 1а степени по левой маточной артерии. Надеюсь, что ничего страшного это не означает, к врачу после обеда.

Поздравляю с хорошим узи, малышастик уже большой. Вот по остальному ничего не знаю, сходишь к врачу, напиши!

 

Mary85, Дотянешь дотянешь, только положительные эмоции и хороший настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85

Даже не смей думать про 31-32 недели.это все равно очень рано.береги себя.отдыхай,не допускай запоров и тонуса.только позитивные мысли и ориентир на 37-38 недель!

Я вот полежала в больнице,насмотрелась....решила себя не накручиваться,а наслажлаться беременностью,животиком,пиночками.все у нас будет хорошо, и доносим мы деток до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите в коляску подушку надо покупать или ребёнок лежит только на матрасике? Ничего в этом не понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...