Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Lariskin, у меня первый Ре в коляске жил без подушек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, без подушки))) как и в кроватке.

 

Девочки, привет!!!

С выпиской, берегите себя.

А я вчера была на цервикометрии. Так вот у меня шейка 3.48 мм, внутренний зев закрыт. Очень вот обрадовалась. Но пока в больнице, сильные боли из за миоматозных узлов. Надеюсь дотянуть до 31-32 неделек хотя бы. Капают гинипрал, чтоб тонуса не допустить.

А что, опасность преждевременных или из-за болей раннее кс назначают?

 

Сходила я на УЗИ. С ребёнком все хорошо, вес уже 1600 гр. тенденция к формированию крупного плода. НО поставили многоводие и нарушение мппк 1а степени по левой маточной артерии. Надеюсь, что ничего страшного это не означает, к врачу после обеда.

я тоже хочу на узи, а у нас специалист в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, У меня первый ребенок без подушки был. Вообще стал просить подушку года в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня малыш второй день почти не шевелится. Вернее я не чувствую. Я уже и шоколад ела и пирожные, и на четвереньках стояла :-( К врачу только завтра вечером... Что-то переживаю не на шутку... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, привет! Вообще-вообще ни разу не чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, привет Маш. Что-то есть, но настолько слабенько и оооочень редко. До этого просто живот ходуном ходил, перекатушки и толчки. У меня было что малыш тихорился, но на более ранних сроках, когда там места ему много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите в коляску подушку надо покупать или ребёнок лежит только на матрасике? Ничего в этом не понимаю))

 

Я иногда подкладывала подушку для автокресла.Чтобы голова не болталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня малыш второй день почти не шевелится. Вернее я не чувствую. Я уже и шоколад ела и пирожные, и на четвереньках стояла :-( К врачу только завтра вечером... Что-то переживаю не на шутку... :-(

И у меня!!!!!! 3 дня назад такое она у меня творила, аж больно было! а позавчера, вчера и сегодня тишина... так слегка что-то где-то, пиночков нет! я уж тоже чего только не делала, вчера еще не паниковала, ну думаю на попу села по-любому, дожди у нас, думаю может на погоду реагирует так, сегодня я ее чувствовала с утра и оооочень низко, как то напрягает меня это(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, может что-то остренького наоборот? музыку приложить?

 

У меня вчера перед сном малыш икал где-то в районе промежности,значит там спинка, т.е. как-бы лежал на спине. Толчков не ощущалось особо из-за положения. Сегодня тоже тишина,наверное лежит так же. Может и у вас так? Но если бы так было три дня и я была бы в крупном городе,то сходила бы на узи хотя бы самое дешевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня малыш второй день почти не шевелится. Вернее я не чувствую. Я уже и шоколад ела и пирожные, и на четвереньках стояла :-( К врачу только завтра вечером... Что-то переживаю не на шутку... :-(

так уже и срок такой, что можно не чувствовать. Мне сегодня на узи сказали, что у меня вод больше нормы, поэтому еще могу отчетливо чувствовать шевеления. Видимо, если вод было бы в пределах нормы, то тоже почти не чувствовала бы, малыш на 31 неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня малыш второй день почти не шевелится. Вернее я не чувствую. Я уже и шоколад ела и пирожные, и на четвереньках стояла :-( К врачу только завтра вечером... Что-то переживаю не на шутку... :-(

Вер, моя тоже последние дня три притихла. Мало чувствую и так не сильно. Тоже переживаю, а к врачу только 30 числа. Наверняка это норма, не все же им, как сумасшедшим прыгать, надо и отдыхать :)

 

Львичка, А почему так, почему, чем больше срок, тем меньше чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тут обзвонила все ближайшие клиники - ни в одной не делают узи на таком сроке, представляешь? :-( Так бы я уже давно сбегала бы. А бесплатно только по талону от гини.

Сейчас покушала, вроде начал копошится малыш. Фух, пугает меня жопик маленький. Видимо и правда перевернулся, завтра на прием к гине, попрошу послушать сердце.

 

Наталетка, наверное. Тоже так думаю.

 

Львичка, я тоже про срок подумала конечно, но просто он позавчера мне такую Джигу-дрыгу показывал, и потом резко как-то притих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тут обзвонила все ближайшие клиники - ни в одной не делают узи на таком сроке, представляешь? :-( Так бы я уже давно сбегала бы. А бесплатно только по талону от гини.

Сейчас покушала, вроде начал копошится малыш. Фух, пугает меня жопик маленький. Видимо и правда перевернулся, завтра на прием к гине, попрошу послушать сердце.

 

Наталетка, наверное. Тоже так думаю.

Самое прикольное, я вот тебе написала, что тихориться, сама обиделась на нее. И она начала пинакаться, обожаю свою девочку :m0591: Смешно так жопиком назвала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да, я читала что они на погоду реагируют, когда дождь больше спят.

 

Наталетка, ну слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, у меня на даче так всегда. Видимо, от кислорода и моих раскоряк она сутками спит. У меня вчера очень активно буянила, а сегодня спит. Не нервничай, мне кажется, все хорошо. Я первого сына помню, я вся ходуном ходила, он круглосуточно толкался, а этот ребенок другой совсем. Или у меня жиром все заросло, что я не чувствую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, вот и я на свою пожаловалась и опаааа!))) танцы! но явно на попке сидит, все пинки сильные по мочевому и где-то все внизу. Я все на полу тренируюсь, лежу на спине и под попу высокую жесткую подушку с дивана, так минут 5 лежу, таким образом хочу перевернуть ее, еще в коленно-локтевой позе стою, кстати, вот делаю так 3-й день и спина меньше беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Miss-Kapriz, спасибо вам девочки, я вроде успокоилась. Чтобы я без вас делала :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, ты уверена, что это не вредно? Я вот чето побаиваюсь всех этих упражнений и переворотов. Пусть лежит как ей удобно. Не перевернется, значит прокесарят.

 

Karuna,  Вер, ты рожать сама будешь, или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, пока не знаю Маш, у меня же гепС, вот щас жду пока моя инфекционистка выйдет из отпуска, пойду к ней. Как она скажет. Хотелось бы конечно самой... Да и в прошлый мой прием у нее я так поняла она сама за ЕР, но посмотрим что скажет.

 

Других показаний к КС вроде нет. Ну только может быть будет крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  а мне сказали, что если не перевернется, все равно ЕР. Я в шоке. Я не хочу попой рожать, свернут ей ноги еще, не дай бог, или мне что нибудь. Жду 36 недель, буду что то решать. Странно, да, в 35 лет с тазовым кесарят у нас, а в 33 нет. Что за правила такие?!

Изменено пользователем Маша40недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ого!! Я вот читала и слышала что врачи наоборот, когда малыш попкой лежит настаивают на КС, и редко соглашаются на ЕР. Может еще перевернется, Маш? Время то еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маш, я по силам упражняюсь, у меня так спина отдыхает, а вообще конечно очень хочу перевернуть ее как надо, когда головкой вниз лежит мне легче живется)))) А попой рожать это жееееесть!!! неужто врачи рискнут? у знакомой ребенок тоже до победного на попе сидел и рожать так собирались, в последний момент врач другой пришел и прокесарили, обосновал это тем что в таком положении детки чаще получают травмы и есть риск заработать дцп ребенку...

 

Я чего то на яблоки сегодня подсела))) интересно, мне плохо с них не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня на яблоки последнее время реакция... эмм... пукательная. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и боюсь, что травму нанесут ребенку. Что перевернется уже не верю, она так с самого начала и живет в правом боку.

А у меня на яблоки не только пукательная, а еще и расстройство. А вот на черешню вообще странная- я всю ночь писить бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты не пробовала перевернуть ее? попробуй аккуратненько позаниматься, начни с самого простого, в инете много всего можно найти, у меня пока получается, но у меня и срок меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...