Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz,  Вик, очень боюсь этих всех переворотов, у меня подруга своего сына переворачивала, в итоге тугое обвитие шеи и ноги и при родах сам себя душил ребенок, еле родили и еле откачали. Я побаиваюсь. Я читала, что твои упражнения помогают. У меня, я думаю, изначально на двойню все было рассчитано, поэтому она так и лежит, место экономит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, опасность преждевременных или из-за болей раннее кс назначают?

После УЗИ шейки опасности преждевременных родов нет, да и шов был на месте, с шейкой все нормально, из-за болей могут раньше прокесарить, посмотрим сколько потерплю.

Девчонки, спасибо за позитивный настрой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так, почему, чем больше срок, тем меньше чувствуешь?

ну малышам становится тесно и они чуть шевелятся, раздолья нет руки-ноги вытягивать )

 

Львичка, я тоже про срок подумала конечно, но просто он позавчера мне такую Джигу-дрыгу показывал, и потом резко как-то притих.

о, у меня точь-в-точь так было, оказалось, что малыш лег спиной к животу моему и все его копошули были внутри и обращены к оргагам и там я ничего не чувствовала

 

на черешню вообще странная- я всю ночь писить бегала.

что ж с транного? черешня мочегонит всегда ))))

 

девочки, сходила к гине. успокоила меня, что многоводие может быть индивидуальной особенностью, на диабет анализ сдавала, все хорошо. инфекции тоже сдавала, было чисто. но сейчас пересдам еще раз. надеюсь, что ничего не найдут. через две недели доплер назначили посмотреть нова кровотоки, из лечения назначила лишь хофитол (курантил мне нельзя). дали талон на скрининг. и обходной лист снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы тоже на попе седим и если сама не перевернется будет кс однозначно я не соглашусь на ер это очень опасно и для реб и для роженицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже доча на жопке сидит. Если не перевернётся, то будет КС, и у нас в роддоме это даже не обсуждается.

Были на УЗИ позавчера, многоводия нет, ттт, но опять нарушение кровотока тип 1А. Доча весит уже 1350гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Так рада что у все все хорошо, что дружненько идём к финишу! Когда планируете приданным запасаться? Я что- то заранее побаиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  у меня тоже 1а, чем лечат тебя?

 

Tuffelka76,  у меня почти все осталось от первого ребёнка. Покупаь особо нечего. Уже сейчас бы купила все для выписки, просто пока в процессе выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка

Ещё не ходила к врачу, завтра только на прием. У меня кровь густая, я как пропью лекарства для крови (сулодексид), так и кровоток в норме становится.

 

Львичка

С неделькой тебя!!!

Изменено пользователем Наталья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, все будет хорошо! С узи вас!

 

Девочки, у кого грудь подросла, в чем вы спите? Я уже доросла до своего прошлого кормильного лифчика! А ведь еще не предел, размер 75G уже, при нормальных 75В. Дальше размеры не выпускают. Сплю в лифе типа ах-бра. Иначе сиську между головой и подушкой можно класть, хотя я всегда спала без лифов, чтобы грудь отдыхала. А как у вас?

 

Еще 2 дня, еще 2 дня.... Считаю дни до заслуженного отдыха)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Miss-Kapriz, Я давно уже на яблоки подсела. Вкуснятина))) Плохо не было!

 

Львичка, с неделечкой. Вот и хорошо, что врач успокоила.

 

Наталья //, С неделечкой тебя. Какая лялька тяжеленькая, растете, круто! :)

 

Tuffelka76, Мы уже много всего купили и даже большие вещи! Осталось немного. Оставила приятные мелочи на время декрета!

 

Львичка, С неделечкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками девочки!

Alisa Vadosa,я в топике сплю,хотя и грудь не увеличилась. У меня только от прихода молока на размер-два увеличится и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправилась. Полоскало с 2-5 ночи. Хорошо дочь не проснулась и муж рядом был (последний раз промывание желудка делала лет 25 назад). На беременность это же не отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поправляйся!

Не должно ничего отразиться. Я с первым в 22 недели отравилась жутко сметаной. Все обошлось. Пила смекту и много воды, диету пособлюдала пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я в майке сплю, грудь она не держит, но и не вываливается))) все сорочки что были давно не удобны, да и вообще грудь особо не напрягает, увеличилась конечно, но знаю станет еще больше с приходом молока.

liarny, выздоравливай! думаю что не отразится на малыше, ты главное пей побольше!

 

Всем привет! у кого недельки-поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, все будет хорошо! С узи вас!

 

Девочки, у кого грудь подросла, в чем вы спите? Я уже доросла до своего прошлого кормильного лифчика! А ведь еще не предел, размер 75G уже, при нормальных 75В. Дальше размеры не выпускают. Сплю в лифе типа ах-бра. Иначе сиську между головой и подушкой можно класть, хотя я всегда спала без лифов, чтобы грудь отдыхала. А как у вас?

 

Еще 2 дня, еще 2 дня.... Считаю дни до заслуженного отдыха)).

Я в ах-бра сплю с первых дней - берегу сиськи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в ночнушках, просто большого размера. Сиськи у меня всегда были не маленькие, 85-90 Д, сейчас больше, но не на много. С первым я носила в это время уже 105 Джи и мне было мало. А молока не было. А у кого нибудь прострелы есть в груди? У меня какой день ломит и стреляет.

Я сейчас на работу поеду сдавать декретный больничный и вещи забирать.

Я СВОБОДНАААА:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, поздравляю!!

 

Привет всем!

У меня и небеременная грудь 5-6-й размер, сначала увеличилась, такие арбузищи были, щас подсдулась, мне кажется такая же как до Б. Сплю в топике.

 

А я сегодня иду родовой сертификат оформлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Неделек с недельками! Кто уже в декрете, поздравляю! Время летит!

Всех с хорошими узи, выпиской из стационара и вообще со всеми приятностями!

Я была на приеме сегодня. Вес, давление и анализы в норме и самочувствие тоже. Но т.к. полное предлежание по узи сохраняется, врач обязана была предложить мне госпитализацию в стационар и до самих родов! Но это ведь так еще долго! Хотя она сама сказала, что это предписание по большей части написано для сельской местности, когда до стационара далеко и дороги плохие. В городе то все под боком. В общем для порядка попросила написать отказ и отпустила тусоваться дома. Покой во всем, из города никуда, машина всегда под боком или скорая, если что.

 

Радует, что школа заканчивается, особо мотаться некуда. Июнь бы точно продержаться, в июле старшенькие в лагерь поедут, младший в сад ходит, готовки и хлопот будет меньше, а там уж и август. Так то я согласна буду лечь пораньше, но хотя бы недель в 35-36. Самое обидное, что от меня ничего не зависит и никакой определенности нет. Но все равно надеюсь, что все обойдется. В общем, настраиваю себя на середину августа.

 

Наталья //,  Львичка, у меня тоже по последнему уздг нарушение 1а слева. Мне уже тогда врач назначила курантил для профилактики, а сегодня добавила еще флебодиа дней на 10-14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправилась. Полоскало с 2-5 ночи. Хорошо дочь не проснулась и муж рядом был (последний раз промывание желудка делала лет 25 назад). На беременность это же не отразится?

Я недель в 14 где-то ротовирус подхватила, меня полоскало и поносило с 7 утра и до 5 вечера. Пила активированный уголь по назначению врача. Всё обошлось, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ах-бра сплю с первых дней - берегу сиськи))

ага.... похоже мы с тобой тут вдвоем два молокозавода. Ты уже до какого размера подросла в эту Б?

 

Девочки, спасибо всем, кто ответил про сиськи.

У меня, кстати, молозиво валит полным ходом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свои молчу.ткак корова уже. Когда кормлю вообще молокозавод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в командировку с проверкой в райцентр съездила, сегодня справку проверки пишу... В общем, все намеченные планы выполнила. На категорию с Министром я тоже сдала, похвалил))). Завтра собираю кружки-ложки и свобода!

 

Я про свои молчу.ткак корова уже. Когда кормлю вообще молокозавод

ну так я понимаю, ты не малышка. Все как и должно быть. А я, к примеру, уже к земле клонюсь от веса сисек)). Значит нас трое)).

Радует, что в первую Б та же история была, но после ГВ грудь стала еще лучше, чем была до Б - не вытянутая, компактненькая, кожа назад втянулась. Надеюсь, этот раз также будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! :Hello:

Так рада что у все все хорошо, что дружненько идём к финишу! Когда планируете приданным запасаться? Я что- то заранее побаиваюсь.

и я побаиваюсь... :sorry: рада, что не одна такая, с поддержкой как-то легче :) в приметы не верю, скорее здравый смысл присутствует, что всему своё время.. :think1: ну и после того, как на сохранении полежишь, тоже многое переосмыслишь.... мне бы только доносить :molitva: и всем августятам этого же желаю :molitva: планируем большие покупки делать в июле, а сумку в РД начну собирать в 30-32.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,про сиськи:-) :-) :-) :-)

У меня минус первый размер:-) :-) :-) во время Б грудь начала появляться только в 16 недель,когда на прогестерон посадили,а до этого после ГВ совсем сдулась.

Сейчас прям такая сиськастая с полным первым размером:-) :-) :-) даже самой смешно:-)

Ну вот на ГВ еще немного полнее будет,а после завершения кормления снова минус первый.

Так что сейчас я чувствую себя женщиной,где-то даже сексуальной,хотя самого секса нет .......не разрешают.ээээх..и вся эта временная красота зря пропадает:-)

 

Про сумки в роддом.

Что вних положить уже давно есть.после Оскара все осталось,и кроватка, и люлька и коляска,ванночка и пеленалка,ходунки и шезлонг.короче,покупать ничего не буду.

Но и сумки пока не собираю.начну в 36 недель.до этого рожать не собираюсь.жду августа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, У нас у всех по женской линии сисандры. А пока троих отклрмила и планирую и 4 кормить. Отписли конечно прилично.

Сейчас тяжело дышать становится,одышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...